ar
Feedback
KØ

الذهاب إلى القناة على Telegram

!!!НИЧЕГО НЕ ПРОПАГАНДИРУЮ!!!

إظهار المزيد
روسيا548 246الفئة غير محددة
295
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
KØ
296
Приблизительный набросок того, чего я хочу. Смерч позади Панталоне
Приблизительный набросок того, чего я хочу. Смерч позади Панталоне

KØ
296
Для атмосферы!

KØ
296
О, зимние птицы на небесах, Успокойте эту смертную душу. Отдайте моё сердце грешнику, Что вогнал меня в состояние любви.
О, зимние птицы на небесах, Успокойте эту смертную душу. Отдайте моё сердце грешнику, Что вогнал меня в состояние любви.

KØ
296
Я маюсь бездельем и откладываю всё что можно и не нужно
Я маюсь бездельем и откладываю всё что можно и не нужно

KØ
296
Сегодня дрыгаемся под это

KØ
296
ПРИВЕТ ЭТО БЫСТРЫЙ АРТ
ПРИВЕТ ЭТО БЫСТРЫЙ АРТ

KØ
296
Песня дня

KØ
296
photo content

KØ
296
У меня сдача все дела, поэтому запара с рисованием.... Немелякала скетчик любимок
У меня сдача все дела, поэтому запара с рисованием.... Немелякала скетчик любимок

KØ
296
Обнял, потом поцеловал

KØ
296
Makabr тлеет на стене
Makabr тлеет на стене

KØ
296
Он у меня ассоциируется с этой песней. У меня хэдканон на то,что у него частые мигрени. Очень советую это аниме кстати

KØ
296
Я рисую субару
Я рисую субару

KØ
296
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтом
+3
Я только что поняла,что пропустила в этом году традицию с выкладыванием работ в свой др.....у меня оно было 13 апреля, поэтому, ребят ээээ с прошедшим меня 20летием!!!

KØ
296
Сегодня мой день рождения! Почти забыла сделать пост Как всегда, лучший подарок художнику это репост его работ <3 Вот и вы
+6
Сегодня мой день рождения! Почти забыла сделать пост Как всегда, лучший подарок художнику это репост его работ <3 Вот и выдался случай собрать новые работы в одном месте

KØ
296
У человека в тиктоке с ником airy22 последняя зарисовка про бакуго в платье на каблуках. Мне так понравилась эта идея,что я в
У человека в тиктоке с ником airy22 последняя зарисовка про бакуго в платье на каблуках. Мне так понравилась эта идея,что я визуализировала вот это: Нужно будет как нибудь нарисовать обоих в платьях

KØ
296
+1
В наилучшем качестве!!

KØ
296
IN MY MOUTH.mp32.83 MB

KØ
296
—Каччан, открой свой ротик) Вот такой вот скетчик хорни так сказать
—Каччан, открой свой ротик) Вот такой вот скетчик хорни так сказать

KØ
296
С вайбом AL-90

KØ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @artikotko