ar
Feedback
ус

ус

الذهاب إلى القناة على Telegram

ну, что естественно, то не безобразно https://t.me/boost/seekiobossi - чтоб канал красивии был💋 https://t.me/useekieshp щп https://t.me/fanartuseek - для фанартов

إظهار المزيد
6 895
المشتركون
+424 ساعات
+1167 أيام
+27530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+296
في 9 قنوات
مايو '26
+273
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+755
في 24 قنوات
Get PRO
مارس '26
+309
في 12 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+106
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+385
في 83 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+421
في 21 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+55
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+868
في 14 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+153
في 21 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+833
في 83 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+158
في 27 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+150
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+185
في 21 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+645
في 27 قنوات
Get PRO
مارس '25
+812
في 68 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+281
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '25
+1 419
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 28 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 17 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+40
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+11
21 يونيو+8
20 يونيو+6
19 يونيو+5
18 يونيو+8
17 يونيو+15
16 يونيو+22
15 يونيو+65
14 يونيو+4
13 يونيو+5
12 يونيو+9
11 يونيو+17
10 يونيو+42
09 يونيو+13
08 يونيو+7
07 يونيو+14
06 يونيو+3
05 يونيو+3
04 يونيو+11
03 يونيو+7
02 يونيو+14
01 يونيو+7
منشورات القناة
ми фу 🌸 Файл и спидп будет в щп
+1
ми фу 🌸 Файл и спидп будет в щп

2
Сматрите красотка🌸
Сматрите красотка🌸
2 378
3
Моя девочка еще раз напомню вотут, а еще можете использовать этот пост как флудилку 💅 пс готовлю трех чибиков в цунамэ скора
3 616
4
♾🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💕💕💕💕💕💕 ♾УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ: ♡ не отписываться до конца конкурса 💕💕💕💕💕💕 @MurKotoo @siviii_7 @de
♾🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💕💕💕💕💕💕 ♾УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ: ♡ не отписываться до конца конкурса 💕💕💕💕💕💕 @MurKotoo @siviii_7 @degranyasha @yuyuilou36 @uSeekie @kriniiqnyasha @aapleartist @Mshfredee @akusha_artist @tsunare_art @Akii_desu @meyimai ⏳ Подведение итогов: 16:00 29-06-2026 (Московское время) 🏆 Призовых мест: 12 👤
3 770
5
Сидим ждем
Сидим ждем
3 275
6
https://t.me/useekieshp Ребятки в старом щп произошла взломко, я щас боюсь, но создала пока нови, мне помогут восстановить большинство важных данных, спидпейнтов, ссылок на кисти и тд в течении пары дней, сука мне очень обидно очень там стока всего важного было, но блять ладно, ссылочку оставлю снова👹
1 562
7
решилп нарисовать тренлик из тт с ии, но сама тк ненавижу ии
решилп нарисовать тренлик из тт с ии, но сама тк ненавижу ии
5 244
8
чтож
чтож
5 220
9
Решили ваще завалить фанартами, это еще не конец знаю, но не могу не оставить без внимания накопившиеся работы, огромнае паси+6
Решили ваще завалить фанартами, это еще не конец знаю, но не могу не оставить без внимания накопившиеся работы, огромнае пасибо мне очень нравятся абсолютно все работы, так как очень приятно видеть своего заурядного маскота в очень разных интересныз стилях, а еще спасибо за добри слова под постами в группах я плачу 🥺 Списак рисователей👇 @Falundata https://t.me/imnotquartz https://t.me/mivokashibi https://t.me/dvujark https://t.me/glitchee @miraishota https://t.me/ksadderrr
7 327
10
Маиньки подэрок с прошедшим🌸
Маиньки подэрок с прошедшим🌸
4 802
11
Обрезок белой смородины, лота через две недели😁
Обрезок белой смородины, лота через две недели😁
4 990
12
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋 Думаю вы заметили что я эту весну считай что пр+7
Седня у меня день рождение, а лучший подарок художнику это репост его работ😋 Думаю вы заметили что я эту весну считай что пропала, все из за того что это весна выдалась какой то оч тяжелой, серьезно кто выставил такой уровень сложности, на меня свалилась ипотека + оплата за квартиру и коммуналка за нее же, и переболела я за эту весну всем чем можно и нельзя, ангина, обострение гастрита, мигрени, непонятные боли во всем теле, потянула запястье на правой руке, кучу раз ловила температуру, серьезно каждый раз как пойду вынести мусор это 100% бинго на температуру, отравилась плесенью, и это ток половина, поэтому сил оставалось ток заказ сон заказ сон оплата ипотеки с квартирой заказ сон температура, а сил на посты и арты помимо рабочих не оставалось аахахахах Поэтому я очень рада что даже после задержек и долгого отсутствия, вы все равно остаётесь со мной, спасибо вам Через час еще артик на седня выложу
619
13
im cooking trust me
1 671
14
арты не скоро извините, держите пока безлайновые пакости бебеебебеб
арты не скоро извините, держите пока безлайновые пакости бебеебебеб
5 744
15
Разрисовочка перед большим страшным артом
Разрисовочка перед большим страшным артом
5 532
16
Я забыла кинуть ссылку на беседу лол, ща
0
17
Всем привит, последнее время фанартов больше чем на др пхх, я подумала создать эту группу для удобвства, чтобы сохранить все+5
Всем привит, последнее время фанартов больше чем на др пхх, я подумала создать эту группу для удобвства, чтобы сохранить все рисуночки от вас, так как часто не могу всех репостнуть, а память есть память, можно кидать все туда (старенькие я тоже добавлю потом, можете мне помочь), а также поделиться собственными артами это касается и старых артов, которые были отрисованы уже давно, которые сохранились, все всем пасиба, время от времени буду постить сюды подборку https://t.me/motte51 https://t.me/barabu1ia https://t.me/mivokashibi Анонимус https://t.me/nininninnin https://t.me/mivokashibi
6 812
18
Ребятки! 3 слотика на скетч комышки такого формата (поза и формат на выбор, с фоном) Фикс 5к, оплата вперед, (могу дать пару+2
Ребятки! 3 слотика на скетч комышки такого формата (поза и формат на выбор, с фоном) Фикс 5к, оплата вперед, (могу дать пару деньков брони, если понадобится критически), приступаю сразу же после оплаты и дд 1-2 дня, кто хочет пишите в лс мне @kimpukson 🌸
0
19
Комыш🌸 спид будет в щп через скокато времени
Комыш🌸 спид будет в щп через скокато времени
5 103
20
Тяжело идет
Тяжело идет
4 864