Юли Ко читает и страдает🩵
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 283
المشتركون
+424 ساعات
+367 أيام
+4730 أيام
أرشيف المشاركات
🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡
Сайт литнет подвергся хакерской атаке. И теперь непонятно починят ли его или нет... Очень боюсь, что половина работ исчезнет... Как уже было в прошлый раз.
Мою боль не передать словами, ведь молодежка сейчас вы ыоодена только там и мое сотрудничество с блогерами совсем не получит выхлоп...
Repost from Полос пишет | Автор ЭКСМО
+1
👩🦱👩🦱 🩷🩷🩷👩🦱🩷
👩🦱 💘🩷🩷 🩷🩷💘🩷❓
ЮЛИ КО
Мия вскочила, опрокинув стул. Ее щеки горели, она вся пылала от гнева и стыда. Хотелось уйти и послать все к черту. Уйти куда глаза глядят, подальше от всех. Побыть в одиночестве и подумать о том, что вся жизнь летит куда-то в бездну, на самое дно, откуда не выбраться. Кирилл тоже спешно поднялся, что-то странное промелькнуло на его лице. Что-то, что невозможно понять и уловить. Какая-то новая эмоция, которую Орефьева не успела распознать. Парень сделал шаг вперед немного скованно. -Иди сюда, - прозвучало хрипло. Мия расширила глаза, не понимая, о чем речь. Кирилл раскинул руки в стороны. -Иди сюда.👩🦱👩🦱👩🦱 Отзыв здесь 💞ЛИТНЕТ💞
Ну вы только посмотрите какой чудесный теплый отзыв 🥹🥹
Я очень растрогана и рада, что мой роман получает такие искренние отзывы
Repost from Бокал с книгами
+4
Книга, которую хочется обнять после прочтения — именно такое впечатление остаётся от этой трогательной истории. Она рассказывает о семнадцатилетней Мии, которая из-за семейных обстоятельств вынуждена переехать из Москвы в провинциальную Кострому. Здесь её ждёт не только новая школа, тоска по старой жизни и предательство бывшего парня, но и встреча с Кириллом — закрытым, колким и невероятно талантливым юношей, который панически избегает прикосновений.
«— Я не верю в психологов. Если психика расшатана, то ее уже не соберешь воедино. Никто тебе не поможет, пока ты сам не захочешь меняться».Сюжет строится вокруг сложного, медленного, но искреннего сближения двух главных героев, каждый из которых несёт свой груз: Мия — тоску и чувство вины, Кирилл — непрожитую детскую травму и боязнь доверять. Их истории переплетаются так естественно, что ты не просто следишь за событиями, а проживаешь их вместе с ними. Это история не столько о любви, сколько о спасении друг друга.
«Моя веселость — защитная реакция от стресса, расстройств и раздражительных факторов. Так я защищаюсь от внешнего мира...»
«Мы сильнее обстоятельств.»Юли пишет легко и образно. Диалоги живые, эмоции — настоящие, а внутренние монологи героев написаны так пронзительно, что невозможно остаться равнодушным. Персонажи настоящие: они взрослеют, ошибаются, смеются и плачут на глазах у читателя. Особенно впечатляет арка Кирилла — его путь от агрессивного одиночки до человека, который учится заново доверять миру. Эта книга точно подойдёт тем, кто ценит подростковую прозу с глубиной, тем, кто ищет не просто романтику, а историю исцеления, и всем, кто верит, что даже самые закрытые сердца можно согреть теплом. Она о том, как боль может стать мостом между людьми, а не стеной. И как важно иногда просто оказаться рядом с тем, кому это нужно. Сильная, честная и очень тёплая история. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 💕Купить книгу 💕 Соцсети автора: Юли Ко пишет, читает и страдает #отзывынакниги «Кто я без тебя?». #проза
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌱Отрывок🌱
Смородник появился тут же, словно сидел возле ее двери. Его высокая крепкая жилистая фигура с легкостью обогнула ее и метнулась к окну. Только вот там уже никого не было. Ни тени, ни желтых глаз, яркий отблеск которых заставлял обливаться холодным потом. Мавна уже не кричала. Она тряслась, как в лихорадке, и прижимала руки к груди в молитвенном жесте. Чародей внимательно вглядывался в темноту, но видел лишь деревья, потревоженные ветром. Он знал, что девушка не лжет. Она точно что-то видела. И осознание этого пугало. Илар замешкался возле двери и опять начал неистово бесить. Какой из него чародей? Больно смотреть на таких чародеев! Смородника все бесило. Он злился и сжимал руки в кулаки. Папоротник прерывисто дышал где-то возле лестницы. Снаружи что-то надрывно выло. Хотелось выдохнуть. Выдохнуть и почувствовать тишину в голове и ушах. Мавна стучала зубами, стоя не шевелясь и напоминая каменное изваяние. Он медленно повернулся. -Что случилось? Мавна замотала головой, кусая до крови губы. В глазах стоял ужас и отчаянье. Заскрипели половицы. Папоротник принес настойку и силком вылил ей горючее пойло в рот. Мавна захлебнулась и закашлялась, но зато отошла от шока, зябко поведя плечами. Смородник накинул на нее одеяло. -Что ты видела? Кто-то пытался пробраться к тебе? -Я… Я не знаю, что я видела. Тень… Она была прямо тут… И глаза… Желтые глаза… Чародей кивнул Папоротнику и, оттолкнув Илара, спустился по крутым ступенькам.❤Литнет ❤Автор.тудей ❤Фикбук (нужен VPN) #станьсветоммне #фанфик #ЮлиКо
+1
Мой фанфик "Стань светом мне" сегодня неожиданно взлетел по просмотрам и по статистике. А еще я получила чудесный отзыв. Фикбук это моя любимая площадка, с которой и начался мой писательский путь. И мне было безумно приятно вновь там оказаться. Вернуться туда, где тепло и уютно 🥹🥹
Repost from Город прочитанных книг🗡️🔥
👻 🤍🤍🤍 🤍 🤍🤍🤍
👻👻 🤍🤍🤍🤍🤍
👻👻👻 🤍Юли Ко🤍
Нельзя так писать такие милые истории .
🤍Книга прекрасно передаёт атмосферу школьной жизни, со всеми её радостями и проблемами. Персонажи получились живыми и многогранными, каждый из них вызывает симпатию или антипатию, как и должно быть в настоящей истории.
🤍Главная героиня, Мия, предстаёт перед нами как уязвимая, но сильная духом девушка. Её переезд в Кострому становится началом большого пути взросления. Мия сталкивается с одиночеством и непониманием, но именно в этом городе она находит возможность лучше узнать себя. Её характер раскрывается через призму новых отношений и испытаний, которые она преодолевает с достоинством🤍
🤍Максим — персонаж, который показывает натуру многих мужчин 21 века. Его импульсивность и неготовность к ответственности и серьёзным отношениям становятся причиной моей ненависти к этому «парню».
🤍Кирилл — один из самых интересных персонажей. Очень подкупает, как он старается справиться со своей фобией. В современных реалиях действительно очень важно не опускать руки и пользоваться помощью специалистов🤍 Сдержанный и ироничный, он поначалу кажется неприступным, но постепенно раскрывается с новой стороны. Его сложные чувства к Мие делают их взаимоотношения особенно драматичными.
🤍Одноклассники Мии также выписаны автором с большим мастерством. Каждый из них — это отдельная история: кто-то вызывает симпатию, кто-то — неприязнь, но все они создают ту самую школьную атмосферу, которая так хорошо знакома каждому.
🤍Книга наполнена искренними эмоциями и переживаниями, которые автор передаёт с удивительной точностью. История о первой любви, предательстве и поиске своего места в жизни заставляет задуматься о многих важных вещах.
Эта книга идеальный выбор, если вы любите школьную влюбленность и героев, которые преодолевают трудности.
👻🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
👻👻👻🤍🤍🤍🤍🤍
👻👻👻 🤍Литнет
#ЮлиКо #отзыв
Repost from N/a
🌸🌸🌸 🌸🌸
«Кто я без тебя?»
Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившейся финансовой ситуации у девушки нет возможности остаться в родном городе, только ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она считала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык. Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием?Всего 157стр, но такое ощущение, что ты всю жизнь прошла вместе с героями, настолько они стали дороги😍 Как вы можете заметить, современные романы я читаю редко, но именно эта книга оказалась со мной в нужное время. Первые главы я читала по чуть чуть, а вторую половину за один день хахах. В конце каждой главы мысль «ну еще одну» и так до самого конца🌟 🐻Главные герои такие интересные, их хочется получше узнать, с ними хочется поговорить. Я специально снижала скорость чтения на моментах описания героев, потому что хотела запомнить каждую деталь 🤩Непредсказуемость сюжета - 100/10 Прочитать здесь - тык 🤩
У Лены вышел анонс книги☺️ давайте перейдем на ее канал и от души поздравим.
Она проделала большую работу, и я счастлива что ее роман выйдет в бумаге❤️
П. С. Кстати, я писала блерб😏😏😏
Repost from 📚Айлин Грин ❤ Автор СЛР📚
💜💜💜💜💜
💜Мы все очень ждали и этот день наступил!
💜Не передать словами ту радость, которую я сейчас испытываю, печатая эти слова.
Выражаю благодарность своему редактору и всей команде за проделанную работу💜
💜Аннотация
Марк — лучший пилот авиакомпании, чья стихия — небо и полёты. Кейт — девушка, закованная в тиски страха, для которой главный кошмар — самолёты. Их встреча становится настоящей турбулентностью для обоих: Марк учит Кейт не бояться высоты, а она дарит ему тепло, которого так не хватает среди облаков. Но судьба бросает им вызов — трагическая случайность разрывает их связь, оставляя за собой глубокую пустоту и бесконечные вопросы. Смогут ли Марк и Кейт найти друг друга в этом бескрайнем небе одиночества? Или их любовь так и останется вспышкой, оставляя после себя лишь боль и воспоминания?⚡️Ждём книгу уже в октябре! ⚡️ А до тех пор можно ознакомиться с ней на ЛитРес💜 Думаю, что сегодня можно кричать "ура"! 💜
Repost from Город прочитанных книг🗡️🔥
+2
🤩Воодушевленная Мия покидала вещи в рюкзак и поспешила за новыми знакомыми, чтобы не потеряться в толпе. Она так спешила, что, не глядя под ноги, побежала по ступенькам. В какой-то момент нога соскользнула. Девушка не успела даже вскрикнуть, когда стремительно теряла равновесие. Готовясь к больному падению, закрыла глаза, но удара о пол не почувствовала. Вместо этого ее подхватили чьи-то руки, крепко перехватив в талии. Руки оказались мужскими - худыми, но жилистыми, а еще очень «сильными. Мия не была худышкой и весила килограммов пятьдесят пять, при росте сто шестьдесят. С такой лёгкостью ее еще никто не ловил. -Спасибо. Сердце бешено билось в груди, дыхание восстановить так и не получилось. В глазах плясали черные точки, а голова немного кружилась от адреналина. -Угу. Под ноги смотри в следующий раз, - буркнули откуда-то сверху.🤩🤩 «Кто я без тебя?» 🤩 Юли Ко #ЮлиКо
+1
🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻
А я с обновочками. Звук шикарен, шумодав огнище.
Не ожидала от это фирмы "вау эффекта" и, на удивление, получила ☀️
После двух дней простоя на работе до сих пор не могу войти в рабочую колею и не понимаю какой сейчас день недели и что происходит.
Всем хорошего дня ❤️
Repost from Katyusha's life📚💌
+5
Юли Ко «Кто я без тебя», 10/10
Первое, что хочу отметить - невероятная атмосфера города Кострома. Хочется приехать туда, прогуляться по улочкам, где бывали герои и выпить кофе на набережной.
Мия встала возле перил и отхлебнула латте. Как же Марго оказалась права! Чудесное место. Место силы и спокойствия. Стоя здесь, она понимала, что может все. Абсолютно. Нет никаких преград, проблем и сомнений.Мне понравилось, как прописаны главные герои, а Кирилл вообще стал мои главным фаворитом. Он хоть и бука, но в глубине души очень милый. Да еще и настоящий филосов!! Классно, что во имя любви он переступил через свои страхи и обратился к психологу, чтобы побороть гаптофобию. Также я, как будущий психолог, оценила, что в книги поднимается тема психотерапии и развенчивается давний миф о том, что психологи - шарлатаны. В общем и целом, этот легкий (с некоторыми нотками серьезности) роман обязательно скрасит ваш вечер, искренне рекомендую! #прочитанное
Repost from Katyusha's life📚💌
«-Все не так просто, как кажется. Пойми, я любила его. Достаточно сильно.
-Любила ли?
-Что?
-Ты говорила, что вы дружили с детства. Вся дружба с ранних лет несет в себе некую привязанность, которую я называю близкородственной. Она сильней, чем просто дружба. Сильней, чем любовь. Она другая. Такой человек является для тебя семьей - как родители, если ты с ними в хороших отношениях. Поэтому я, опираясь на свои преставления, могу предположить, что ты не любила его. А он тебя. У него просто взыграло чувство собственничества. Ты была рядом, ты была удобна. А потом взяла и уехала. Люди, которые любят искренне, так не поступят.
-Уверен? Как мы можешь так говорить, если…
-Если у меня нет друзей?
Мия смутилась, опустив голову и начав разглядывать стол.
-У меня нет друзей, потому что терять их безумно больно.»
Юли Ко "Кто я без тебя?"
#цитаты
Repost from Полос пишет | Автор ЭКСМО
+2
👩🦱👩🦱 🩷🩷🩷👩🦱🩷
👩🦱 💘🩷🩷 🩷🩷💘🩷❓
ЮЛИ КО
-Уехать куда-то - не значит бросать. Разве настоящая дружба не проверятся расстоянием? -Возможно и проверяется. -Твои люди всегда будут с тобой, Мия, - тихо произнес Кирилл, - им будет плевать, уехала ты по обстоятельствам или просто захотела сменить город. Они поддержат тебя и будут только рады, что ты меняешься и делаешь то, что хочешь. Они будут звонить и приедут к тебе в любую точку мира, чтобы увидеться.👩🦱👩🦱👩🦱 Отзыв здесь 💞ЛИТНЕТ💞
На работе скгодня капецкиц завал и суета.
Даже не могу нормально тут побыть на канале 😁
А вообще сегодня заберу книжечки ❤️❤️❤️
Тк что ждите распаковку и новиночки)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
