Юли Ко читает и страдает🩵
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 288
المشتركون
+224 ساعات
+407 أيام
+5730 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Не могу не поделиться с вами оформлением книги)) теперь сочетание будки с корицей и дошиком мое любимое
#отсутсвиежизни
#АнастасияАндрианова
Repost from Москва Live
❄️ Снегопад накроет Москву в конце этой недели, — синоптики
Со вторника придут ливни, но будет ещё рекордно жарко. В субботу уже накроют аномальные ливни со снегом, в воскресенье — заморозки до –1°С.
Москва Live - подписаться
Ну что ж
На повестке дня у меня два отказа от издательства.
Вот я и думаю, что я настолько некчемный писатель, либо просто пишу то, что щас непопулярно 😂
🟠🟠🔴🟠🟠
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Местная легенда гласит – если туману в горах принести правильную жертву, то откроется проход в Ладный мир, где тебя ждут мудрость и несметные богатства… Агата и представить не могла, что долгожданный отпуск обернется для нее настоящим испытанием: по нелепой случайности кто-то похитил ее подругу и собирается принести ее в жертву туману. Агате стоит поторопиться, чтобы спасти подругу. Ведь для того, кто пропал, не так уж важно, верна ли древняя легенда или же врет.На эту книгу возлагала мало надежд, так как отзывы были очень противоречивы. Итак, о сюжете. Агата и ее подруга приезжают в отпуск в маленький городок, где есть море. Локацию нам не называют, по описаниям это место не похоже ни на один курортный город. Описание самой локации очень сочное, по мере прочтения прямо живо представляешь, что и как выглядит. Подругам не везёт с заселением, приходится искать другой отель менее богатый и изысканный. Нам автор сразу говорит и дает понять, что в городе происходит чертовщина. Буквально в день приезда подругу похищают, и Агате приходится браться за расследование. Сюжет завязывается сразу, долгой прелюдии нет, что с одной стороны хорошо, но с другой... Чего-то не хватило. Наверное погружения, так как история скачет и несётся вперед. НО! Не смотря на быстрое повествование, все разложено по полочкам. Мы видим историю с трех сторон и с трех разных временных отрезков, что придает истории целостность. Язык у автора простой и емкий, без нагромождений, поэтому книгу можно прочитать за один день. Обьем тоже маленький. 🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Книга сама по себе неплоха, но все же не хватило глубины истории и взаимодействий между героями. А еще я вообще не поняла финал. Перечитала два раза и все равно не поняла. Он вышел каким-то... Странным из-за мистической подоплеки. Магический реализм супер, но до конца книги так и не понятно, есть ли мистика на самом деле или нет. С героями тоже не все понятно в конце. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Атмосфера 🤩Легкий слог 🤩 Идея 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Беглое повествование 🤩Любовная ветка (неизвестно откуда взявшаяся) 🤩 Открытый финал #прочитано
Сегодня стартовали совместные чтения с замечательным автором Анастасией Андриановой😍
Ее книги - шедевр.
Я не могла оторваться от чтения
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤
Сегодня понедельник, а это значит, что впереди долгая, а может и не очень, неделя. Хочу пожелать всем сил, терпения и нервов тем, кто работает. А тем, кто не работает - хорошего спокойного дня🔥
🖤🖤🖤🖤🖤
🖤Ждать выходные
🖤 Поучаствовать в совместных чтениях
🖤 Поработать над рукописямм
🖤Делитесь какие планы у вас.
+1
Показываю детальней)) больше всего порадовал чай😂😂😂 ураааа у меня есть чай
Впечатления от интервью остались в большей степени приятными. Очень милые и интересные авторы, было приятно их слушать, но есть одно большое НО
Возможно только для меня, оно было как в минус. Считаю, что давать слово прибывшим гостям было... Скажем так, ну не особо правильно, что ли.
Потому что вопросов от зрителей интересных было мало, повторялось одно и тоже много раз и слушать однотипные вопросы... Скучно.
Под конец реально стало дико скучно. Мне хотелось уснуть ( возможно виной всеми шампанское, будь оно неладно!).
В целом неплохое мероприятие. Если будут еще обязательно приду)☺️
😇😍☺️🥰😍😇 😚😘🥰😍 (нет) уже видимо день.
Собираюсь на книжную презентацию, привожу себя в божеский вид и с ужасом смотрю на солнце и жару на улице.
Вообще я не очень люблю жару, так как потом мне очень плохо.
Поздравляю всех с праздником Светлой пасхи🐈⬛
Сегодня без планов. Как бы вообще отжить этот день.
ДАРИМ 1000₽ НА КАРТУ РФ
Подпишись на:
🦪Медвирму
🖤Юли Ко
Нажми кнопку "участвовать"
🎟️Можешь позвать друга через бота. Это даст тебе +1билет и повысит шансы на выигрыш
Обязательно иметь карту РФ💳
Черно-золотой удачи📓
это всё
Участников: 221
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 18:00, 30.04.2025 MSK (2 дня)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
