Юли Ко читает и страдает🩵
الذهاب إلى القناة على Telegram
1 286
المشتركون
+724 ساعات
+437 أيام
+5330 أيام
أرشيف المشاركات
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Начну сразу с поздравлений, что сегодня пятница.
Ура, мы отмучились. Опять. И снова.
Надеюсь, все сегодня пройдет у всех гладко.
По 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 сегодня сходить на концерт моей любимой группы и отдохнуть душой. Так ждала этого выступления и вот дождалась, уры.
Покидаю вам немного видосов, если удастся.
Всем шикарного дня!🤩
Repost from N/a
🦋дочитала!
(я бы уже послала куда подальше)
После этой книги остаётся тепло на душе и лёгкая грусть, но главное - вера в то, что даже самое холодное сердце можно растопить❤️🩹
«Кто я без тебя?» Юли Ко
#отзывы
Эта история о переменах, которые мы не выбираем, и о чувствах, которые приходят, даже когда мы к ним не готовыМия - обычная девушка, которая вынуждена из-за финансовых проблем родителей переехать в другой город, позади остаются все ее друзья, парень, вся ее жизнь. И вроде героиня справляется со всем, ноооо в ее жизнь врывается загадочный парень, который ее недолюбливает, да и в добавок у него непереносимость касаний и много-много детских травм. Честно, во время прочтения просто восхищалась главной героиней!🤍 Она настолько самоотверженно всем помогала и терпела все выкидоны этого парня
+1
🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻
А я пришла сказать вам, что мы все сегодня остались без контента😀😀
Потому что я:
1. Словила выгорание
2. Не могла оторваться от сериалов Фишер и Тень за спиной
Я обожаю детективы и тру крайм. А уж если детективный сериал основан на реальных событиях о реально существующем маньяке, то это для меня лютейший кайф.
Поэтому я ничего не пишу, ничего не читаю и ничего не делаю. Надеюсь, скоро это пройдет, в пока вот на четвертой серии Фишера.
😈😈 😈😈🙏😈😈😈😈
Автор — Astrid Shining
😈😈😈😈😈😈😈😈😈
Ник. Мой сосед. Он всегда был самым лучшим другом для меня. Я абсолютно всё могла доверить ему, а он мне. Так я думала. Так думала, когда проводила с ним практически всё своё время. Так думала, когда перед сном мы махали друг другу на прощание из окон наших домов. Но ошибалась. Я никогда не знала о том, что было там. За стеклом.😈😈😈 😈😈😈 😈😈🙏😈 ▫️Драма ▫️Первая любовь ▫️Психические расстройства ▫️Расстройства личности и поведения 😈😈🙏 😈😈😈😈😈😈😈😈 ⚪️Литрес ⚪️Лайвлиб Думаю, эта книга довольно глубока по своей сути, если смотреть на тропы и на саму аннотацию в целом. По коже пробежали мурашки.
А как вам аннотация?
Я безумно благодарна всем, кто читает мой роман и делает на нее эстетику и отзывы❤️
Мое сердце трепещет и от счастья хочется плакать.
Repost from Полос пишет | Автор ЭКСМО
👩🦱👩🦱 🩷🩷🩷👩🦱🩷
👩🦱 💘🩷🩷 🩷🩷💘🩷❓
ЮЛИ КО
🩷🩷🩷
Книга про взросление, первую любовь и испытания. Заказывали?
Итак, книга тронула меня до глубины души. Хочется выделить, что Автор очень постарался, чтобы все выглядело так, будто мы смотрим реальную историю, которую перенесли в книгу.
Очень трепетно показаны переживания героем, трудности, с которыми они столкнулись на пути друг к другу, тема психологии и тонкой подростковой любви преданы очень живо.
🩷🩷🩷🩷🩷🩷💖🩷🩷
Мия безусловно, как главная героиня, хороша. Она смелая, не боится начинать что-то новое, берет на себя ответственность. И блин, как мне понравилось, что она понимающая! С Кириллом она идет на уступки, входя в его положение, не смотря на то, что в душе ее ранят некоторые его поступки.
Она идет на работу, потому что хочет стать независимой, помогает парням с выступлением.
Мама главной героини мне тоже запомнилась своим пониманием и отношению к проблемам дочери со всей серьезностью.
Но все же Кирилл украл мое сердечко. Хочется выделить именно его. Автор постарался над его характером, создавая этакую горючую бомбу, которая вот-вот рванет, но при этом ему остается только сочувствовать и желать, чтобы все было с ним хорошо!
Второстепенные герои тоже хороши, мне нравится, как автор раскрыл тему дружбы. Все персонажи вышли живыми и интересными, за ними интересно наблюдать и они не выглядят, как картонки
🩷🩷🩷🩷
В итогах хочется сказать, что это хорошая книга, особенно под прохладный августовский вечер, когда хочется погрузиться в школьную ностальгию, укутаться пледом и почитать что-то интересное.
💞ЛИТНЕТ💞
Думаю, это может пригодиться автором. Знаю, авторов у меня на канале много)
Repost from читающее мракобесие чапаевой| Сердце Феникс 🐦🔥
+2
Несу писателям полезное, а читателям интересное
Анастасия, спасибо, теперь все понятнее
Repost from Анжелика Мики | Книжная биполярка 🔞
Таблетку ностальгии? Пожалуйста! Нежнятскую таку-у-ую! 😉
#видео #дневникчитателя стр 11 😍
☹️🤦♀️👍 🔹 🎯💜😂 🤦♀️💜🎯🔹
Юли Ко
Показываю вам очередную историю, которую я открыла из-за... Ну, конечно, обложки! И это... Так очаровательно! Сразу сознание кидает в школьные времена, вайб до мурашек, герои... Необычные такие. Особенно ОН. Боится прикосновений, замкнутый и депрессивный тип. Люблю таких 😂 И имя Кирилл мне нравится) Я только начала читать. Вдоволь дарка нажралась, так что это как раз то, что я очень хотела. Такое «зефирное», нежное, молодёжное и очень атмосферное 😍 По сюжету девочка Мия, которой вот-вот исполнится 18 переезжает из Москвы вместе с родителями в городок по меньше из-за финансовых трудностей семьи. Там у неё остаётся❓Как относитесь к книгам о первой любви и школьных приключениях?мудакпарень, из-за которого она грустит, ну... Новый город, новая школа, новые люди, странный, но пугающий и одновременно манящий одноклассник... Трудности, приключения и, конечно, чувства точно впереди! А. Да. Повествование от третьего лица. С двумя фокалами. Чётенько, лаконично и всё понятненько. Книга на Литнет
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😚
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Информацию об аннотации можно посмотреть в этом посте.
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Провалилась в историю с головой и не могла оторваться.Книга заинтересовала меня своей необычной магией, а именно музыкой. Я довольно редко встречаю истории с такой особенностью и была очень рада погрузиться в неизведанный мне мир. Начнем с того, что сюжет здесь добротный и глубокий. Чтобы разобраться что к чему, нужно читать внимательно. У нас есть главная героиня Аля, которая, по своей сути, обычная скрипачка не подозревающая, что с ней дальше будет происходить. Судьбоносная встреча в метро с Григорием ( а он та еще темная лошадка) является спусковым крючком самой истории. Але придется столкнуться с неизведанным, узнать о том, что ей лгала близкий человек и столкнуться с реальным злом, которое надо победить. Здесь каждый преследует свою цель, здесь у каждого есть своя история. Тайны прошлого ошеломляют и заставляют читать еще внимательней. Аля становится со-зданием и оказывается в сцепке с одной из башен Москвы, а после этого начинается, не побоюсь этого слова, реальный замес. 🔤🔤🔤🔤🔤 все важны в данной книге. Здесь они не просто не так. У каждого своя роль. Сразу предупрежу, что их много, но со временем привыкаешь и начинаешь проникаться каждым. И за каждого переживать. Мне все время, пока читала, очень импонировала главная героиня. Девушка она с головой и мозгами и реагирует на все правильно. А еще на скрипке играет и слышит, как звучат другие похожие на нее необычные люди. Так же в сюжете появится дракон. И он там, в сюжете, отлично себя чувствует. Добавил изюминку, так сказать. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 боевая магия ввергла меня в лютейший восторг. Я обожаю скрипку всей душой, поэтому... Поэтому здесь все сказано. Мелодия скрипки в самое сердце. Уверяю, вам понравится. Это очень необычно и свежо. Я по крайней мере ничего подобного еще не читала. А еще понравилось то, что можно попутешествовать по Москве. В буквальном смысле. Все места действия описаны и прописаны. Так же можно в голове следить за передвижениями героини и остальных героев. Кстати, Сокольники моя любимая станция метро. Пока читала прогулялась мысленно по городу и осталась довольна прогулкой. 📌Если вы любите продуманные сюжеты, магию, драконов и чертовки красивых злодеев, то книга придется вам по вкусу. Слог у автора богатый, описано все просто восхитительно. По началу читать было тяжело, так как было много описаний как локаций, так и внутренних эмоций героев, но к этому быстро привыкаешь и потом все идет плавно. 📌Очень рада, что познакомилась с этой чудесной книгой. #седьмаясестра #прочитано
🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸
Сегодня только среда 🧸🧸а я думала четверг 🧸🧸
Мы медленно, но целенаправленно движемся к пятнице и тянем к ней ручки.
Еду на работу, чтобы хлебнуть кофе и открыть второй глаз.
Желаю всем хорошего дня и много кофе. А может и чего покрепче🧸
Repost from Среди страниц 🎧📚
Ночка скучная, а я для себя открыла электронные книги. (Все еще понимаю, что не мое, читать электронно) но тем не менее.🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩☺️ От Юли Ко. 🥹Вообще, несмотря на небольшой объем данной истории, за сорок минут чтения я успела вдоволь нарыдаться! Но давайте по порядку. 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Мия со своими родителями вынуждена переехать из Москвы в Кострому, где у нее нет ни друзей, ни знакомых. Из-за сложившейся финансовой ситуации у девушки нет возможности остаться в родном городе, только ее парень не понимает этого и решает прекратить общение. Мие приходится заново вливаться в коллектив и учиться жить в новом городе, а так же пытаться наладить отношения с Максимом, которого она считала самым близким человеком. Все шло достаточно хорошо, пока в ее жизни не появился загадочный парень Кирилл, с которым ее каждый раз сталкивает судьба. Кирилл невзлюбил ее, отвечая на все ее попытки разрядить ситуацию, сарказмом или молчанием. Но Мия не теряет надежды найти с ним общий язык. Получится ли у нее завести с ним дружбу? Или он окончательно разобьет ей сердце своим безразличием?Я приятно удивилась, когда дочитала до их первой встречи. Действительно ведь, парня смогли изобразить нетактильным, необычным, будто чужим. Он предпочитал быть одиноким. Любил химию, гитару. Но ему никогда не давали выбора. Родители не любили, из-за чего и пошли все проблемы. ⬅️⬅️И ведь не зря же говорят, что притягиваются именно противоположности! Мия и Кирилл были как огонь и вода. Она слишком активная, душа компании. А он наоборот. Все это, несомненно, понятно. Но как же я плакала, когда Кирилл, будучи уже в другом настроении, согласился на встречу с психологом и сказал об этом своему так называемому другу. (Мы опять же не забываем, что парень сам по себе). А Матвей разрыдался. Вот насколько крепка была их дружба. Хотя Кирилл даже не осознавал это. 💋История запала в душу. И если вам очень хочется отдохнуть от чего-то.. напряженного, нудного, долгого, даже цикла — самое то! И сюжет есть, и драма, и, конечно, любовная линия расписана хорошо. А еще приятный слог у автора. Да и обложка книги вау)
🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Пост сравнение перевод книги 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛 💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛💛💛
Итак, на прошлых выходных я умудрилась немного прочитать книгу Узник Азкабана, которую купила в новом переводе от ZAZUDE. Что же я могу сказать по этому поводу?
Могу сказать, что это перевод мне нравится намного больше. Он плавный и для восприятия легче. В старых официальных переводах, после прочтения в новом переводе, обнаружились косяки в плане топорности перевода. У Росмэн он будто бы был переведен через гугл переводчик.
Давайте сравним некоторые фрагменты для более детального понимая о чем я говорю.
💛💛💛💛💛💛
А вот без учебников хоть плачь. На каникулы столько задали и все задания такие трудные! Одна работа по Уменьшающим зельям чего стоит! Задал ее профессор Северус Снегг, а он Гарри не выносит. Вернись Гарри в школу без этой работы, ему уж точно несдобровать. Целый месяц придется после уроков прибирать классы, да не волшебством, а собственными руками. Значит, во что бы то ни стало надо добыть учебники! И такой случай вскоре представился.💛💛💛💛💛💛
Недоступность учебников стала настоящим бедствием, потому что в «Хогварце» на каникулы задавали много. Одна работа, особенно сложная, про уменьшительные отвары, предназначалась для самого нелюбимого учителя, профессора Злея, а тот лишь возрадовался бы поводу наложить на Гарри суровое взыскание на месяц-другой. Что же, никуда не денешься – пришлось воспользоваться первым удобным случаем.🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Отсутствие доступа к учебникам стало для Гарри настоящей проблемой, поскольку преподаватели Хогвартса задали на каникулы немало домашней работы. Одной из таких работ, особенно неприятной, было эссе по Уменьшающим зельям для самого нелюбимого преподавателя Гарри, профессора Снейпа, который обрадовался бы предлогу наказать Гарри на целый месяц.😨 Наконец-то я увидела настоящую фамилию Северуса!! И да, он всегда был Снейпом. Не Снеггом и не Злеем (как его извратила Спивак). Когда я впервые пробежалась по строчкам в новом переводе, то чуть не разревелась от счастья. Снейп ( о май гад) был Снейпом!!! 🏳️🏳️будут ещё дополнения. Кстати, как вам? Разница очевидна как по мне. Новый перевод рулит.
+1
Просили эстетику Смородника и Папоротника😏😏
Старалась передать их характеры через цветовую гамму☺️
#фанфик
#эстетика
#ЮлиКо
#Станьсветоммне
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩
Ощущение, что сегодня уже среда, не отпускает. До конца недели рвно 4 дня. Ползем, держимся и ноем.
С утра бахнула кофе, надеюсь это поможет моей продуктивности.
На сегодня🤩🤩🤩🤩🤩🤩 нет, но стоило бы дочитать Седьмую сестру, а то что-то я застопорилась...
Желаю всем хорошего дня и побольше кофе😚
Repost from N/a
🐻🌻 продолжаю чтение «Кто я без тебя?» Юли Ко
считаю, что эта книга отлично подходит для отдыха, когда не хочется особо задумываться и переживать, но в то же время тут затрагиваются и серьезные темы, такие как отношения с родителями, детские травмы и их последствия, фальшивые друзья
фанатам Аси Лавринович точно рекомендую!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
