ar
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

إظهار المزيد
1 291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+197 أيام
+5430 أيام
أرشيف المشاركات
🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Большинству было бы интересно почитать о детективном расследовании неведомой напасти на главу города🦄 Очень рада, что идея зашла. Тогда буду думать над сюжетом и в скором времени писать🦄 Больше спасибо за актив, всем благодарна

Всем доброго и прекрасного утра! На улице сыро и идет дождь, но это никак не должно испортить нам настроение 🤗 ✨✨✨✨✨✨✨ Что пишу сейчас: 🦄Две части из цикла: Пантеон и Лазар 🦄Драмиона 🦄Ритейлинг Рапунцель( в главной роли лысый парень без магии😁😁 🦄Планов на день нет. 🦄Главное выжить.🦄 На работе завал и обучение стажёра, поэтому работаю над рукописями в меру возможностей. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 Рассказывайте, какая погода у вас?

Этот отрывок буквально мое состояние сегодня😂 Что чувствуем, то и пишем

Гермиона никогда не чувствовала себя такой потерянной. Она не знала, что делать и как вести себя. Плакать? Кричать? Что? #Дра
Гермиона никогда не чувствовала себя такой потерянной. Она не знала, что делать и как вести себя. Плакать? Кричать? Что? #Драмиона #Силовоеполе #отрывокизкниги #ЮлиКо

Repost from N/a
👨‍🔬👩‍🏫👩‍💻👩‍🏫🧛🧝👨‍🔧🧕💁‍♀️🧑‍🔧👮‍♀️ 😃😃😃😃😃 Настя Полос Забрала сегодня долгожданную книгу😍 Что порадовало - б
👨‍🔬👩‍🏫👩‍💻👩‍🏫🧛🧝👨‍🔧🧕💁‍♀️🧑‍🔧👮‍♀️ 😃😃😃😃😃 Настя Полос Забрала сегодня долгожданную книгу😍 Что порадовало - белая бумага. Для меня это просто восторг. #Голосизтьмы #НастяПолос #читаюсейчас

Доброе утро! Сегодня первый день после отпуска на работе. Буду в запаре до вечера😔 🦄🦄🦄🦄🦄 🦄Дописать главу Драмионы 🦄Посмотреть, что творится в Лазаре и Пантеоне У вас какие планы на сегодня?

Сижу я значит, думаю) о новом проекте, который не выходит у меня из головы. Итак, сама идея 🦄Вымышленная вселенная, года 1100 наша эра. 🦄В аббатство приходит весть о том, что в деревне кто-то проклял их главу 🦄Монарх приезжает в деревню и понимает, что дело вовсе не в проклятии и не в одержимости. И начинает расследование. 🦄Загадочная болезнь 🦄интриги 🦄врагом может оказаться каждый 🦄загадочная ведьма, которая что-то знает, но отказывается говорить 🦄страшное неведомое существо в лесу 🦄🦄🦄🦄🦄 Интересно было бы почитать о таком?

Сегодня на расслабоне и чиле. Пока не пишу ничего. Придумываю сюжеты Лазара и Пантеона. Лазар (оооооочень надеюсь) скоро подо
Сегодня на расслабоне и чиле. Пока не пишу ничего. Придумываю сюжеты Лазара и Пантеона. Лазар (оооооочень надеюсь) скоро подойдёт к финальному концу. С Пантеоном сложнее. История про Ворона сама по себе планируется небольшая, но наполненная событиями и снегом❄️ Коплю силы для пятой заключительной части 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩. П.С.играла в настолку и там была очень интересная сюжетная ветка с расследованием. Времена в этаху 1100 годов, деревни, заговоры и отравления. Подумываю записать сюжет😃 Было бы интересно про такое почитать?

Не в тему конечно... Но вечер удался 🍤🍱🍣
Не в тему конечно... Но вечер удался 🍤🍱🍣

У меня сегодня день радости! Автор канала сделала просто шикарный буктрейлер по Ясновидцу😍 #Ясновидец #ЮлиКо

Доброе утро! Зашла на автор Тудей, а тут очень красивое круглое число просмотров на Ловце душ. Вся проблема циклов такова, чт
Доброе утро! Зашла на автор Тудей, а тут очень красивое круглое число просмотров на Ловце душ. Вся проблема циклов такова, что внимание обращено только на первую часть, а все последующие проигрывают в просмотрах, поэтому я очень радуюсь, когда вторая история тоже приближается к первой 😍 #Ловецдуш #Юлико

Походила я тут по просторам интернета. И нашла что-то горячее. Только представьте, как Мрак после тяжелой дороги принимает го
Походила я тут по просторам интернета. И нашла что-то горячее. Только представьте, как Мрак после тяжелой дороги принимает горячие ванны? 😏😏 #Ясновидец #ЮлиКо

Сделали ещё красоту по Ясновидцу😍 Работа идет полным ходом👏 #Ясновидец #ЮлиКо

Всем доброе утро! Сегодня надо доделать оставшиеся дела, сходить за сувенирами, а завтра уже возвращаться обратно в Москву. В
Всем доброе утро! Сегодня надо доделать оставшиеся дела, сходить за сувенирами, а завтра уже возвращаться обратно в Москву. Вот и отпуск пролетел быстро 😔 Планирую так же выставить главу Пантеона. Всем хорошего дня!☀️

-Они не Боги нам! Они ничего не сделали! - продолжал Миша, будто не видя, какой хаос подняли неосторожные слова, - вот он Бог! Тот, кто сразу все понял! - дрожащий палец указал на побледневшего попятившегося Ворона.
Боги больше ничего не ответили, резко оборвав диалог. Они стремительно удалялись, забирая с собой ответы, которые могли бы очень помочь. Ворон оглянулся на притихших людей, застывших в одной позе, и подался вперед, пытаясь ухватить Каира за локоть. Какого же было его удивление, когда пальцы прошли сквозь и потрогали только пустоту.
#Пантеон #ЮлиКо

Почти весь визуал главных героев (как положительных, так и отрицательных) делаю либо сама в ИИ, либо на заказ. Я тот самый человек, который не ищет легких путей😁😁😁

Знакомимся с главным антагонистом Пантеона. 👀Адам. 👀Его имя боятся называть, поэтому имя ему - Седьмой. 👀Один из семи Бого
Знакомимся с главным антагонистом Пантеона. 👀Адам. 👀Его имя боятся называть, поэтому имя ему - Седьмой. 👀Один из семи Богов общины. 👀Бог Гнева. 👀Сошел с ума и теперь держит в страхе всю общину. 👀Забрал себе все грехи и хочет обрушить их на людей. ⬇Но так ли все на самом деле?⬇ #Пантеон #ЮлиКо

🤩Пост знакомство🤩 🤩Немного о себе: ▫️Меня зовут Юлия. Псевдоним Юли Ко. Я автор фэнтези цикла Руны и колдовство и фанфика по драмионе. Немного о цикле — он будет состоять из пяти связанных между собой историй. Первые две истории это знакомство со всеми героями цикла, коих очень много. Два последующих о героях, которым не хватило раскрыться в первых двух. Последний (надеюсь) заключительный объединяет все три части в себе и ведет к логическому концу. Пишу по большей части фэнтези — такое направление мне ближе и родней, но в ближайшем будущем планирую написать парочку СЛР. Для успокоения души, так сказать. Люблю читать фэнтези, хорроры и детективы. Обожаю гулять по красивым местам и путешествовать по городам России. 📌Немного о цикле: 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
Ее ищет церковь, обвиняя в том, чего она не делала. Ей снятся сны, в которых она видит странного незнакомца, в котором узнает Ясновидца-новое оружие церкви по отлову ведьм. Ее прошлое туманно и полное загадок. Чтобы добраться до истины придется начать с самого начала и понять для себя, кто на самом деле друг, а кто враг.
Литнет 2️⃣ Автор Тудей 0️⃣ 💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜
После того как Мрака и остальных схватила церковь и готовит их к казни, Вятко и Варвара думают, как помочь друзьям. Вместе с Боженой, Мирославой и Богданом они придумывают план и собираются воплотить его в жизнь, сталкиваясь с новыми тайными и проблемами. Им придется разойтись в разные стороны и попытаться начать новую жизнь, но загадочные убийства вновь сведут их вместе, чтобы распутать преступления и сразиться со злом.
Литнет 2️⃣ Автор Тудей 0️⃣ 😅🤩😀😘😘😘😘
Вятко и Варя наконец нашли себе дом и решили начать жизнь с чистого листа. По началу все шло именно так, как они и задумали. Только вот беда пришла от туда, откуда не звали. Как спокойно продолжить жить, если в лесу около их любимой деревни появилась могущественная темная ведьма, желающая смерти каждому? И что это за мужчина, пришедший из неведомых земель с непонятой смертельной болезнью?
Литнет 2️⃣ Автор Тудей 0️⃣ 4️⃣🔴🍑🍉🐽🌮🦝🫒🐽
Ворон бежал из страны и от себя, поддавшись темным порокам. Он долго бродил по городам, пока не убил. Боясь поплатится за это смертной казнью, Ворон случайно выходит за границу и оказывается в совершенно другой стране. Той, которая совсем не похожа на его Родину. Тут живут одной общиной, одеваются странно и говорят. Здесь верят в семь Богов-людей, которые таят в себе много тайн и загадок. И кто такой Адам, о котором никто не желает говорить, а если и говорят, то шепотом? Сможет ли Ворон побороть в себе темные пороки и победить зло, что черной тучей нависло над Общиной? Сможет ли вернуться назад или это была ловушка?
Литнет 2️⃣ 0️⃣Автор Тудей 5⃣🖤🖤🩶🖤🖤🩶🖤🩶🖤🖤🖤🖤🩶🖤🩶🖤🖤🖤 😵‍💫Пока в стадии обдумывания сюжета и набросков сцен. 🤩Вне цикла: 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Гермиона бежала из Хогвартса, не справившись с эмоциональными проблемами, которые приобрела в ходе войны. Девушку постоянно мучают кошмары, они истязают ее, не дают нормально спать. Гермиона видит в них Драко Малфоя, выступающего в роли палача, и решает разобраться, что происходит и почему он преследует ее во снах. Только вот все оказывается куда интересней, когда ее кошмар является к ней в ночи и сообщает об ужасных вещах, творящихся в Хогвартсе. Убийства, пропажа учеников и активированная метка Темного Лорда - все это подняло целых переполох в магическом мире. Малфой просит ее помощи и предлагает отправиться с ним в Хогвартс. Сможет ли Гермиона разобраться в кошмарах и остановить преступника? А главное, способна давняя вражда с Малфоем перерасти во что-то большее, чем просто ненависть?
Литнет 2️⃣ Автор Тудей 0️⃣

Сегодня утром рассказывала, что поеду в одно очень интересное место. Я буквально попала в мир Ясновидца. Именно так я все и п
+6
Сегодня утром рассказывала, что поеду в одно очень интересное место. Я буквально попала в мир Ясновидца. Именно так я все и представляла, когда писала первую часть. Деревни, деревянные избы, церкви❤️ #Ясновидец #ЮлиКо

А мы тут по Ясновидцу сделали буктрейлер) #Ясновидец #ЮлиКо