ar
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

إظهار المزيد
1 287
المشتركون
+224 ساعات
+407 أيام
+5730 أيام
أرشيف المشاركات
🤣😏🥰 🥰 😃😇😍 😏😇😃🥰 Воодушевленная Мия покидала вещи в рюкзак и поспешила за новыми знакомыми, чтобы не потеряться в то
🤣😏🥰 🥰 😃😇😍 😏😇😃🥰
Воодушевленная Мия покидала вещи в рюкзак и поспешила за новыми знакомыми, чтобы не потеряться в толпе. Она так спешила, что не глядя под ноги побежала по ступенькам. В какой-то момент нога соскользнула со ступеньки. Девушка не успела даже вскрикнуть, когда стремительно теряла равновесие. Готовясь к больному падению, закрыла глаза, но удара о пол не случилось. Вместо этого ее подхватили чьи-то руки, крепко перехватив в талии. Руки оказались мужскими - худыми, но жилистыми, а еще очень сильными. Мия не была худышкой и весила килограммов пятьдесят пять, при росте сто шестьдесят. С такой лёгкостью ее еще никто не ловил. -Спасибо. Сердце бешено билось в груди, дыхание восстановить так и не получилось. В глазах плясали черные точки, а голова немного кружилась от адреналина. -Угу. Под ноги смотри в следующий раз, - буркнули откуда то сверху. Мия подняла голову, встретившись взглядом с высоким худощавым парнем. Почему-то она сразу поняла, что перед ней тот самый Кирилл, о котором говорили сегодня на первом уроке. Все подходило под описание : узкое лицо с вечно угрюмым выражением, растрепанные темные волосы и пронзительно голубые глаза. Какие-то совсем неземные. Слишком светлые и яркие для привычного оттенка. -Да... Я... Спасибо. Слова застряли и не желали собираться в осознанные предложения. Мия растерялась, пытаясь сгладить такую неловкую встречу, но Кирилл не шел на контакт. Он не кивнул и больше ничего не произнес, а потом и вовсе быстро поднялся наверх.
#отрывок #наконкурс #ЮлиКо #Ктоябезтебя

✨✨✨✨✨✨✨ ✨✨✨✨ Сегодня наконец то удалось более менее выспаться, что не может не радовать ✨ ✨Планирую продолжить писать молодёжку и читать Морану и ее Тень. Как у вас проходят выходные?

Какую книгу посоветуешь миру?
Цикл Прядущая + дилогия Сонные Топи
Подборка прочитанного за прошлый месяц ?
1. Странники. Слезы Небожителей 2. Сквозь туман меня не видно 3. Отсутствие жизни 4.Тропою волков
Книжки в электронном или бумажном носителе больше предпочитаешь?
Бумажные однозначно))

🙂‍↕️😏🥰😋🙂‍↕️ 🫥. Прочитала Морану и ее Тень до 100 страницы 😳. Придумала буктрейлер к пятой части Цикла Руны и Колдовство ☹️. Написала половину главы молодежки, чему очень рада. Текст идет хорошо и сюжет пока остается оригинальным и не меняется😀

Как вы пришли к тому, чтоб писать свои рассказы?
Я придумываю рассказы с детства (лет с 7). У меня постоянно мелькали разные картинки в голове и я как-то раз села и решила записать их на бумагу, потому что они мне мешали. А потом уже начала сочинять полноценные истории.

Ваши герои придуманные или имеют прототипов?
Мои герои придуманны и не имеют связи с моими знакомыми или друзьями. Но в них есть чуть-чуть от меня в плане характера, поведения.

Немного неба Вживую очень красиво😍
Немного неба Вживую очень красиво😍

Есть ли у тебя любимый книжный канал, который служит для тебя вдохновением?
Я довольно недавно вошла в мир книжного и писательского блогинга, но у меня есть канал автора, который вдохновляет меня) 🦄Анастасия Андрианова в княжествах и топях🦄

А завтра у меня пропадут красивые реакции и шрифты, потому что мой статус , PRO закончится... Эх😢

Чем занимаешься?
Читаю Морану и Тень. Скоро будет обзор😁

А что ты делаль этой ночью😈😈😈
Нууууу Пу-пу-пу Смотрели с парнем заклятие вторую часть, потом третью, а потом я уснула 😀🤣🤣🤣 Жизнь после 30 не такая насыщенная на ночные кутежи😀😀

Какой жанр книг больше любишь читать, почему?
Фэнтези. (Славянское фэнтези , боевое, городское) Наверное потому что выросла на нем и мне он близок. Папа в детстве сочинял свои истории, а он у меня тоже большой любитель фантастики и фэнтези. Мама писала детские сказки и я их тоже читала. Потом часа начала читать фэнтези и как-то все пошло поехало)) Еще, думаю, мне нравится этот жанр, потому что он помогает мне убежать от действительности, от обыденности и оказаться где-то за пределами нашего мира.

Как относишься к критике?
Если критика конструктивная и по делу, то положительно. Это подстегивает делать еще лучше и обращать внимание на слабые стороны, которые не всегда видишь. Все, по типу "фу, тупо, неинтересно" пропускается и удаляется💃

Что ненавидишь больше всего
Ох, ну тут сложновато) наверное ненавижу, когда лгут и говорят за спиной (лицемерие). А так вроде все терпимо

Всем доброго дня! Так как я выпала из читательско-писательной рутины, то с постами пока что туговато) Поэтому вот ссылка для вопросов) если есть желающие , прошу : http://t.me/questianonbot?start=710964881c

На улице рейн, на душе пейн🌧☔️
На улице рейн, на душе пейн🌧☔️

Еще один отрывок из Кто я без тебя❤️ Задумчивая Мия зашла в кофейню, переступила порог теплого ярко освещенного помещения. Св
Еще один отрывок из Кто я без тебя❤️
Задумчивая Мия зашла в кофейню, переступила порог теплого ярко освещенного помещения. Сверху звякнул дверной колокольчик, и за прилавком тут же появился молодой парень. Завидев ее, лучезарно улыбнулся. Девушка улыбнулась в ответ, немного растерявшись от огромного выбора напитков и пирожных. Захотелось купить сразу все. Хорошо что карманных денег оказалось в обрез. -Здравствуйте, капучино на кокосовом молоке. -Сироп добавить? Парень за стойкой оказался высоким, когда выпрямил спину и расправил плечи. Мия посмотрела на него снизу вверх и достала карту. -Предпочитаю, когда горчит. -Ого, ничего себе! Обычно девушки любят по слаще, - тот показал на терминал и развернулся спиной, чтобы приготовить напиток. Мия хмыкнула. Какое стереотипное мышление! -Я необычная девушка. -Заметил, - светловолосый глянул быстро на нее через плечо и вновь улыбнулся. Мия покорно дождалась свой кофе и уже было потянулась забрать, как бариста возобновил диалог: -Не видел тебя тут раньше. Можно же на "ты"? -Наверное, да. Я только вчера переехала. -Ничего себе, а откуда, если не секрет. -Москва. Парень ахнул. -Впервые о такой миграции слышу! Обычно мы едем в Москву. -Я же говорила, что необычная девушка. -Теперь точно в этом уверен. Я Влад, - протянул руку, - будем знакомы. Если недалеко от кофейни поселилась, то заходи. Сделаю тебе один бесплатно. Бонусом, так сказать. -За страдания? Влад рассмеялся. Мия поблагодарила за заказ и только возле дверей вспомнила, что так и не назвала свое имя. -Меня зовут Мия. Приятно было поболтать. И вышла.
#Ктоябезтебя #ЮлиКо #отрывок #наконкурс

Наткнулась тут на одну книгу, которая уже появилась в продаже, и поняла, что это моя книга однозначно 😂😂😂
Наткнулась тут на одну книгу, которая уже появилась в продаже, и поняла, что это моя книга однозначно 😂😂😂

😇😍☺️🥰😍😇😚😘🥰😍 Поздравляю с праздником весны! Погода сегодня пасмурная и совсем не подталкивает к гуляниям, но проветриться все же нужно. 🥰😌☺️😍🤩 ☀️приготовить отзыв на прочитанную книгу ☀️рукописи ☀️прочитать первую книгу из книжных планов ⭐️рубрика #ЮлиКорекомендует будет с понедельника, так как я хочу немного передохнуть❤️ Все замечательных праздников!

Добиваю первый порог молодежки Кто я без тебя? И ловлю себя на мысли, что получается очень уютная история, где есть поддержка и любовь родителей. В это истории очень теплые доверительные отношения между родителями и детьми. Как вы относитесь к теплым отношениям в семье? Нравятся ли вам такие книги, где такое упоминается?