ar
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

إظهار المزيد
1 286
المشتركون
+724 ساعات
+437 أيام
+5330 أيام
أرشيف المشاركات
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 😊😉😘😍🤨😄😉😊😊 До озера добирались долго. Им постоянно путали следы, водили по кругу и ник
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 😊😉😘😍🤨😄😉😊😊
До озера добирались долго. Им постоянно путали следы, водили по кругу и никак не желали показывать то злополучное болото. -Нечисть совсем ошалела, - недовольно пробурчал мужчина, разжигая в ладони пламя, потому что стало совсем темно. -Я заметил. Средь бела дня двоих увела вглубь. -Дураки, - вынес вердикт Папоротник, - ума у молодежи совсем не стало. Куда мы катимся? -Куда-то катимся, - пожал плечами Смородник и неожиданно шагнул прямо в трясину, громко чавкнущую по ногой. Отскочив в сторону, чародей взмахнул руками, призвав огонь. Сердце бешено отбивало удары в груди. -Как оно тут оказалось? Не было его тут! - не то, чтобы Смородник испугался, но на душе стало неспокойно, - ты видел?! -Не видел, - второй чародей повертел головой, прищурившись, - не нравится мне место это. Воняет тут... -Горьким чем-то. -Да, явно не упырями. -Не ими, - Смородник смотрел на болото, расстилающееся перед собой, и с ужасом понимал, что различает темные силуэты вдалеке. Непонятно было стояли они в воде или парили над ним. Он боялся моргать и шевелиться. -Ты видишь? -Что я должен видеть? -Там тени. Их много. -Какие тени? Не видно ни черта! - Папоротник вдохнул в себя воздух и кинул огонь прямо в жижу. Ничего не произошло. Абсолютно ничего. -Нет там никого. Но воняет знатно полынью. Будто кто-то обряд проводил. -Молодняк из Сонных топей, - Смородник чертыхнулся, - вот ведь мозгов нет! -Ты потише там, - предостерег напарник, - я слышу что-то. В подтверждении его слов кто-то завыл. Громко и рядом.
#сквозьтоаьитуман #фанфик #станьсветоммне #ЮлиКо

Как назвать?
Anonymous voting

🔴🔴🟠🔴🟠🟠 Мною было принято решение написать вторую часть "Кто я без тебя?" но теперь уже про Матвея. Матвейка — лучик све
+1
🔴🔴🟠🔴🟠🟠 Мною было принято решение написать вторую часть "Кто я без тебя?" но теперь уже про Матвея. Матвейка — лучик света в этом темном мире. Ему явно не хватило книжного времени в первой части, поэтому вторая будет только его☺️ В связи с этом открываю голосовалку на название. У меня впервые есть три варианта, и я понятия не имею какое выбрать. Поэтому прошу у вас помощи. ⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️⤵️

🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 что ли Мы медленно, но уверенно доплыли до четверга. А ещё и до конца месяца. Лето продолжает проходить
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤 что ли Мы медленно, но уверенно доплыли до четверга. А ещё и до конца месяца. Лето продолжает проходить мимо меня и махать мне рукой, нашептывая "ты опять все просрала, Юля". Жара стоит убийственная. Все как обычно, ничего нового. А я еду на работу. Куда де мне ещё ехать в 8 утра... 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤фанфики, желательно оба. Вчера ничего не писала. 🖤работа для встряски души и разнообразия 🖤дочитать книгу. Очень классная, кстати. Скоро будет отзыв. Всем прекрасного дня🖤

Ооооооооо наконец то я увидела реакцию "ебать ахуеть"💃 Если что, не бойтесь на нее тыкать, я от нее тащусь🙌

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩отрывок🤩 Смородник покосился на нее и щелкнул пальцами, призвав пламя. Пальцы и ладонь тут
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩отрывок🤩
Смородник покосился на нее и щелкнул пальцами, призвав пламя. Пальцы и ладонь тут же охватил огонь. -Ух ты! - восторженно выдохнула она, заворожённо наблюдая за магией, - как здорово! -Чародеев не видывала никогда что ли? -Видела, мельком. Они никогда не колдовали. Только мимо проезжали. Тихо у нас в последнее время. -Ну, вот теперь громко будет. Отрядам дан указ каждую ночь по округе колесить. Вчера еще трое пропали. Разодранными нашли аж в соседней деревне. Кишки по всему лесу собирали. Илар напрягся, Мавна закрыла рот рукой, справляясь с подступившей к горлу тошнотой. Смородник выглядел непринуждённо, будто это обыденность. Хотя, для него, может, и обыденность. Илар сделал вид, что все в полном порядке, однако девушка заметила, как он начал вслушиваться в шорохи и оглядываться чаще. -У нас тут волков много. Растерзать любого могли. -И раскидать по всему лесу, ага, - чародей тихо усмехнулся, всем видом показывая пренебрежение, - волки, которые внезапно поумнели? -А упыри разве поумнели? - взвился брат, - с каких пор они стали разбрасывать кишки по всей территории? -В этом и проблема.
#фанфик #сонныетопи #станьсветоммне

🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂 Автор — Лина Коваль Прочитать аннотацию и тропы можно в этом пос
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂 Автор — Лина Коваль Прочитать аннотацию и тропы можно в этом посте. 🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Эта история перевернула мой мир. Без шуток.
Немного пробежимся по 🙂🙂🙂🙂🙂🙂. Здесь завязка истории начинается в самом начале, буквально на первых страницах. Мы видим главного героя и главную героиню, у которых есть общее прошлое и одна маленькая тайная, которая становится явной на неожиданной встрече. Мы узнаем, что у главного героя Руслана оказывается есть дочь, о которой он и не предполагал даже. Элина решила сохранить все в тайне, так как знала, что он не будет особо рад такому "подарку". Далее мы будем наблюдать их плавное сближение на фоне общей дочери. 🙂Честно, от СЛР я никогда ничего не жду, так как по сюжету там все довольно просто, без всяких крутых поворотов. И обычно авторы не уделяют внимание мелочам. Таким как обоснуй некоторых поступков. Здесь же в книге меня приятно удивил автор. И не раз, скажу я вам. 🙂В самом начале было немного непонятно такое агрессивное поведение Руслана. Я, честно, уже пыталась сама строить догадки, но все они пали прахом, когда я узнала его историю. И она меня потрясла, тут же располагая к герою. После этого все стало понятно и само собой разложилась по полочкам. 🙂Характер Руслана после трагедии, о которой можно узнать в книге, крайне изменился, и мы становимся свидетелями этого изменения. Мы видим рост мужского героя, что мне только импонирует. Здесь герой не рычит и не скатится ( как это любят писать другие авторы в подобном жанре), он молча слушает и делает. Иногда не молча, но делает 😀😀😀. Одним словом, Руслан мне понравился, как герой. 🙂По поводу Элины тоже могу сказать, что персонаж раскрылся к середине книги. Да, она иногда перегибала палку со своими истериками, но в то же время я прекрасно понимала почему она себя так ведет. Потому что этому был мой любимый ОБОСНУЙ. 🙂Книга мне понравилась. Не смотря на то, что я не целевая аудитория подобного жанра. Честно признаюсь, даже приятно удовлетворена тем, что есть все же в данном жанре нормальные адекватные книги, которые можно прочитать за день и отдохнуть головой. 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂Могу советовать всем любителям жанра СЛР. Буду следить за новинками автора.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Ощущение такое, будто и не спала. Ну да ладно, это совсем другая история. Сегодня среда, а это значит,
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Ощущение такое, будто и не спала. Ну да ладно, это совсем другая история. Сегодня среда, а это значит, что ещё немного и нас ждут выходные. Они ещё конечно не дышат в затылок, но уже делают шаг на встречу. Что у нас на ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️ ❤️ — кофе. Много кофе ❤️ — немного работы для разнообразия ❤️— снова кофе для подзарядки жизненной энергии ❤️ — фанфик 1 ❤️— фанфик 2 Фанфик 1 идет намного быстрее. За два дня накатала почти 27 тысяч знаков. Вообще не понимаю, как так произошло. А вам я желаю удачной среды.

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩Как и обещала, отрывок из фанфика по Сонным топям авторства Анастасии Андриановой. Пока что
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩Как и обещала, отрывок из фанфика по Сонным топям авторства Анастасии Андриановой. Пока что не выставляла никуда главы. Жду обложку, которая в скором времени будет👏.
Из темноты никто не ответил и не вышел. Только соседская собака агрессивно залаяла, недовольная тем, что ее разбудили. Мавна вышла спустя пару минут, затравленно оглядываясь по сторонам. Никого. Только темнота, слабо освещаемая луной. Никто и не скребся, может. Все что угодно могло почудиться. В конце концов девушка не выспалась. А по утру они нашли растерзанный труп.
#фанфик #сонныетопи #сквозьтопьитуман #ЮлиКо #станьсветоммне

🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩эпилог🤩 -Ты сейчас не шутишь? Это правда? -Конечно, - Кирилл наклонился так близко, что горяче
🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩эпилог🤩
-Ты сейчас не шутишь? Это правда? -Конечно, - Кирилл наклонился так близко, что горячее дыхание опалило ее приоткрытые губы, - кто я без тебя, Мия?
#ктоябезтебя #ЮлиКо

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰 Автор — Ана Диер Аннотацию можно прочитать в этом посте. На героев можно посмотреть тут. 〰
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 〰〰〰〰〰〰 〰〰〰〰〰〰 Автор — Ана Диер Аннотацию можно прочитать в этом посте. На героев можно посмотреть тут. 〰〰〰 〰〰〰〰〰〰
Сразу скажу, что это тяжелая история. Настолько, что иногда я отрывалась от чтения и просто сидела, глядя в одну точку. Я буквально ощутила себя в пучине кошмара, в котором оказалась главная героиня. Это достойный психологический триллер.
〰〰〰〰〰 начинается с кошмарной сцены, где девочку подростка, находившуюся в долгом заточении у психопатов спасает ФБР, хотя на самом деле они ищут другую девочку. Далее нас переносят в настоящее, где Лейн уже взрослая и работает в ФБР. История с ее похищением делает круг. В городе, где она родилась, пропали три девочки, у которых имеются те же самые увечья, что наносили психопаты и на ее теле. Лейн с напарником Джеком возвращаются в штат Мэн, чтобы разобраться — так работает подражатель или зло, которое искоренили много лет назад вновь вышло на свободу. 〰〰〰〰〰 все абсолютно разные. За ними интересно наблюдать на протяжении всего сюжета. Лейн нестабильна из-за травмы детства, из-за этого ее постоянно эмоционально мотает, что правдоподобно показано в книге. Есть некие триггеры, способные вывести ее из равновесия и окунуть в паническую атаку. Она буквально живет тем, чтобы раскрыть похищение трех девочек, но собственное прошлое не дает ей здраво оценивать ситуацию в некоторых случаях ( как мне показалось). Джек мне понравился больше всего. Он стабильный и является якорем. Иногда якорь конечно не особо помогает, но он старается. Здесь прослеживается любовный треугольник, на фоне развивающегося расследования, холодящего душу. Любовная ветка не на первом месте и идет фоном, что мне очень понравилось. 〰〰〰〰〰〰 здесь переливаются всеми цветами радуги. Сюжет будет держать вас в напряжении на протяжении всех книги. Здесь страшно, безнадежно и жутко. Жутко от реалистичности и от того, что такие психопаты могут находиться совсем рядом и просто не показывать виду и не афишировать свои наклонности. Когда речь идет о детях, а уж тем более об их похищении, сердце всегда стучит неровно. Лично мне было реально жутко. Еще понравилась глубина повествования и окружающая атмосфера. Автор умела прописывает локации, давая полную картинку того, где находятся герои. Я целиком погрузилась туда и полностью прочувствовала все на себе. Если вы любите тру-крайм и пощекотать себе нервы, то смело советую. Вам должно понравиться, потому что все, что там описано это довольно точно смахивает на настоящую жизнь. #черноесолнце

😄🤫😬😊😧😃😬😊 Ну, вы представляете?? Сижу я такая, никого не трогаю, и тут ко мне прилетает довольно интересная эстафета д
+2
😄🤫😬😊😧😃😬😊 Ну, вы представляете?? Сижу я такая, никого не трогаю, и тут ко мне прилетает довольно интересная эстафета детских фоточек от Инны ❤️ Это был довольно неожиданно, но увлекательно, потому что я уже сто лет не поднимала свои детские архивы🐶 А тут мне улыбнулась удача, и я нашла парочку. Знакомьтесь, это Юлька в детсве. Смотрю и не могу поверить, что я была такой крохой. Передаю эстафету всем, кто желает. А так же Марине Гуле

🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻☀️ Сегодня с позитивом врываемся в рабочий вторник и пытаемся насладиться этим днем! Если вам показалось
🌻🌻🌻🌻🌻🌻 🌻🌻🌻🌻☀️ Сегодня с позитивом врываемся в рабочий вторник и пытаемся насладиться этим днем!
Если вам показалось, что я выспалась и полна сил, то вам показалось.
Единственное, что меня радует и поднимает с утра это мысль о чашке кофе, которую я обязательно волью в себя на работе. Че по 🌻🌻🌻🌻🌻🌻❤️ ☀️дочитать книгу и написать отзыв + начать еще одну книгу. 3 книги в параллель читали? Я вот буду. ☀️пишу фанфик один ☀️пишу фанфик два ☀️надеюсь не рехнуться раньше времени Всем чудесного светлого вторника ❤️❤️❤️

🟠🔴🔴🟠🟠🔴🔴🟠🟠🟠 Прошу минуту вашего внимания. Нас тут стало много, и я безумно рада, что вы подписались на мой канал! Но, к моему великому сожалению, объявление это не будет нести в себе позитив. Давайте по порядку 🟠Любой негатив в сторону подписчиков, авторов и книг, которые я выставляю здесь, будет мною пресекаться. 🟠Все негативные комментарии будут удаляться 🔴 те, кто будет продолжать писать негатив пойдут в бан 🟠 я не имею ничего против вашего ЛИЧНОГО мнения на ту или иную литературу. Но прошу вас, оставляйте его где-нибудь в другом месте. Здесь территория комфорта и позитива. Здесь моя гавань, моя отдушина, куда я прихожу, чтобы отдохнуть и пообщаться с вами всеми. 🟠Я читаю разные жанры. Здесь будут мелькать и фентези, и детективы, и триллеры и слр. Хороший слр. Так же будет и кринжа, где можно будет подробно в комментариях обсудить тупой сюжет или тупое поведение главных героев. Поэтому, я надеюсь, что выразилась вполне понятно для всех. Давайте создадим здесь комфортное место, где можно прийти, поболтать и посмотреть о книгах, которые я читаю и обсудить то, что пишу я. 🟠И помните, литература и любое творчество — вкусовщина.

🔴🟠🟠🔴🟠 🔴🟠🔴🔴🔴🔴🟠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Автор — Ольга Динова 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Полина — обычная, симпатичная, спокойн
🔴🟠🟠🔴🟠 🔴🟠🔴🔴🔴🔴🟠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 Автор — Ольга Динова 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Полина — обычная, симпатичная, спокойная девушка, которая иногда попадает в курьезные ситуации вместе с лучшей подругой. Однажды её привычный мир начинает рушиться, ведь она знакомится с Дмитрием — богатым наследником, бабником и спортсменом, который всегда добивается поставленных целей. Полина не может противиться притяжению к Диме, но призраки прошлого постепенно возвращаются в её счастливые отношения. Её тайна способна либо разрушить всё, что между ними зародилось, либо объединить их ещё больше. Любовь, капелька ревности, друзья с придурью и тайны прошлого — всё переплетается в моей истории, полной переживаний, нежности и страсти. Сможет ли внезапное чувство стать по-настоящему глубоким и будет ли своё «долго и счастливо» у Полины и Димы?
 🔠🔠🔠🔠🔠 ⚪️Дерзкий герой ⚪️Адекватная героиня ⚪️Первая любовь ⚪️Богатый парень, бедная девушка ⚪️Быстрое развитие отношений ⚪️Героиня борется со страхами прошлого 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ЛитРес Литмаркет Литнет Литгород 🔠🔠 да, да) я читаю сразу две книги в параллель😀😀

🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂 Автор — Лина Коваль 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 Семнадцать лет… Первая
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🙂🙂🙂🙂 🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂 Автор — Лина Коваль 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
Семнадцать лет… Первая и сумасшедшая любовь… Она готова жизнь отдать за любимого, а он, взрослый мужчина, предложил остаться просто друзьями. Она нашла в себе силы больше не думать о нём, а он вообще исчез из ее жизни. Прошло несколько лет, у нее появился новый близкий человек, который прекрасно относится к ее маленькой дочери, назначен день свадьбы. И тут неожиданная встреча с прошлым… Бывший возлюбленный решил вернуться. Зачем? Что он задумал?
🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂 🙂Властный герой 🙂Современный любовный роман 🙂Эротический роман 🙂Настоящая любовь 🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ЛитРес Литмаркет Литнет Читай город Вб Озон

🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 (нет) Вот и снова понедельник. И вновь очередная рабочая неделя уже во всю дышит в лицо. 👉Кто успел от
🌿🌿🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 (нет) Вот и снова понедельник. И вновь очередная рабочая неделя уже во всю дышит в лицо. 👉Кто успел отдохнуть за выходные? Точно не я😊 Надеюсь, сегодняшний день не принесет новых нервных срывов. 🌿🌿🌿🌿🌿🌿 по прежнему нет, но вечером обещаю выложить пост отзыв о прочитанной книге. За выходные не успела, было много дел. Делаю вам чудесного понедельника💓 пусть у вас все будет хорошо💭

Немного прогулки по лесу. Зарядилась энергией 👍
+7
Немного прогулки по лесу. Зарядилась энергией 👍

😇😍☺️🥰😍😊😍 😇😍😏🤗 Так вышло, что я только что проснулась. За прошлую неделю очень устала и мой недосып и нервное состояние вылилось в головную боль. Вчера тоже был насыщенный день. Ездила с Гулей на мероприятие от Черным бело. Потом ещё были некоторые дела. В итоге сейчас чувствую себя более-менее хорошо☺️ По 🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️🏳️ ничего не планировала пока что . Буду проводить день по наитию☺️ Всем чудесного дня

Мой улов с фестиваля Черным бело #чернымбело #фестиваль
Мой улов с фестиваля Черным бело #чернымбело #фестиваль