ar
Feedback
annykuh 🦧

annykuh 🦧

الذهاب إلى القناة على Telegram

16+ Мультифандом 💻💥 инфо: https://t.me/annykuh/1446

إظهار المزيد
2 071
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
+4530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+91
في 14 قنوات
مايو '26
+74
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+238
في 61 قنوات
Get PRO
مارس '26
+112
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+99
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+332
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+113
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+98
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+98
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+185
في 25 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+242
في 14 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+236
في 13 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+595
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو+2
22 يونيو+2
21 يونيو+4
20 يونيو+2
19 يونيو+4
18 يونيو+2
17 يونيو+2
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو+5
10 يونيو+41
09 يونيو+2
08 يونيو+3
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو+2
03 يونيو+3
02 يونيو+1
01 يونيو+5
منشورات القناة
Repost from MajorMayer
у меня сегодня день рождения, можете репостнуть мои работы😇 кайфовый год, я очень довольна!!!! я очень вас люблю мои падписч
+9
у меня сегодня день рождения, можете репостнуть мои работы😇 кайфовый год, я очень довольна!!!! я очень вас люблю мои падписчики!!!!!

2
#гвСтудентАу
#гвСтудентАу
674
3
Немного обновила прайс, такой уж наш мир. Для связи со мной есть лс (@kuhyia) и сообщения канала. За nsfw и подобное — доплат+1
Немного обновила прайс, такой уж наш мир. Для связи со мной есть лс (@kuhyia) и сообщения канала. За nsfw и подобное — доплата, в зависимости от проработки и детализации. ДедЛайн от 2х недель. Не стесняйтесь спрашивать вопросы, уточнять детали и тд 🙏
753
4
Уцц каллаж 🎉 Делала ещё пару месяцев назад на самом деле, но сейчас актуально показать. Делитесь впечатлениями от финала, кт+1
Уцц каллаж 🎉 Делала ещё пару месяцев назад на самом деле, но сейчас актуально показать. Делитесь впечатлениями от финала, кто смотрел
829
5
Это уже время сериала, даже время Сияния. Винс наконец нашёл свой любимый элемент гардероба. Несмотря на то, что он ушёл от Н
Это уже время сериала, даже время Сияния. Винс наконец нашёл свой любимый элемент гардероба. Несмотря на то, что он ушёл от Наблюдателей, всё равно пользуется привилегиями свободного дресс-кода. Хотя надел рабочие штаны для автомастерской. Пистолет не на виду, хотя кто знает, где он его там носит... Волосы попытался покрасить в свой натуральный, но вышло чуть светлее, да и они теперь очень пористые. Радан вымахал ещё больше. Повязал комбинезон на поясе; надеюсь, у него их несколько и он их периодически меняет. Минус рука, зато плюс чесалка для спины. Протез на руку я каждый раз рисую, конечно, по-разному; в этот раз что-то больше похожее на канон. Рядом с таким парнем уже ничего не страшно.
2 142
6
Ещё одна зарисовка от Судьбы, но уже по этим дизайнам 🤲🤲🤲 Ребятам нужно больше репрезентации, я считаю.
1 286
7
Волосы Кавински секутся и на ощупь как мочалка: он вечно красится, делает смывки, химия, кератин, короче мучает бедных парикм
Волосы Кавински секутся и на ощупь как мочалка: он вечно красится, делает смывки, химия, кератин, короче мучает бедных парикмахеров. Одежда чуть попрактичнее, так же стильно, но уже не слишком открыто. Работа наблюдателя очень давит на психику, и оружие теперь с собой не только для понтов. Радан подрос, Винс сводил его к парикмахеру, и они сделали ему нормальный ирокез. Кавински так же устроил его на работу строителем, поэтому костюм с соответствующим алгоритмом. При этом он всё ещё держит Радана близко к себе, показывая, как растёт его бизнес, и учит всякому. Этот парень буквально кровь с молоком и может треснуть кому надо, поэтому ходить с ним выгодно. В основном его таскают на мелкие поручения, но даже так, для Радана стоять рядом во время каких-то переговоров "это такая честь".
1 718
8
На Винсе кожаная куртка и рубашка. Одежду наблюдатели шили себе сами, насколько я помню из серий? Но мне кажется, что старую
На Винсе кожаная куртка и рубашка. Одежду наблюдатели шили себе сами, насколько я помню из серий? Но мне кажется, что старую одежду, которую делали до постройки купола, где-то находили и продавали втридорога. Угадайте, куда Кавински слил первую зарплату. Оружие всегда на показ, так как он молодой, бешеный и наглый. Радан только недавно сбежал из дома, обрезав волосы в кривой ирокез, одежда без алгоритма, как у всех детей. Помню, что он был пухлым ребёнком, поэтому с возрастом его вес начнёт уходить в массу, но в нежном возрасте 15 лет ещё есть немного щёчек и т. п. Веснушек тоже больше, с возрастом они часто светлеют. По сути, это таймлайн, где они только-только познакомились. Драка в зале с игровыми автоматами. Винс, найдя Радана интересным, решил помочь ему устроиться в городе и взял под своё крыло. Есть небольшая фик зарисовка, от Судьбы, по этим дизайнам.
1 487
9
Полёт фантазии на тему того, как бы выглядели молодые Радан и Кавински. Не шип, просто бротп. Очень нравится их дуэт, хотелос
Полёт фантазии на тему того, как бы выглядели молодые Радан и Кавински. Не шип, просто бротп. Очень нравится их дуэт, хотелось бы вообще больше контента с ними. (Не очень довольна как вышли их луки, но это такая, свободная интерпретация) Каждый по отдельности выложу ещё, с хэдканонами.
1 586
10
Я кстати за компанию тоже всякие хехеки скетчила с Луной #лолофд #скетч #марафонЛололошек (#гвСтудентАу от @annykuh и #АуВмес+1
Я кстати за компанию тоже всякие хехеки скетчила с Луной #лолофд #скетч #марафонЛололошек (#гвСтудентАу от @annykuh и #АуВместе от @Lem_19MM)
1 406
11
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️🤩🤩🤩🤩⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️У Анникух ДР сегодня, решила ей нарисов
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐️ 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⭐️🤩🤩🤩🤩⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐️У Анникух ДР сегодня, решила ей нарисовать такой нежный безлайн, оч люблю её творчество. Вы тоже гляньте по ссылке, подпишитесь 🌟🌟🌟⭐️ 🌟🌟🌟⭐️⭐️ #арт #гифт
1 275
12
ㅤБегу, спотыкаюсь и спешу поздравить мою любимую и неповторимую Анникух с её праздником! ㅤОгромное тебе спасибо за всё твоё творчество, пусть огонь вдохновения никогда не гаснет и продолжает вдохновлять и радовать в первую очередь тебя (*≧ω≦*) ㅤИ, так как в дни рождения нужно дарить подарки, то я несу один небольшой для настроения~ #Судьба_пишет #гвСтудентАу
1 255
13
Так же, это наверное единственный день в году, когда мне почти не стыдно попросить донатов 💖 (5469250012525352 сбер, Анна К.) Опция не обязательная совсем! но я буду очень благодарна всем кто захочет что то закинуть. И спасибо всем за поздравления 🫂🫂🫂
775
14
С днём рождения мою сигму 🎂
С днём рождения мою сигму 🎂
1 499
15
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖+7
Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖
6 477
16
Если постарайтесь, можете разглядеть там знакомые имена 👀
1 498
17
Барчезы коллаба с Ёлкой
Барчезы коллаба с Ёлкой
1 477
18
B-team 💜🧡 Кто у вас любимая черепашка ниндзя? У меня Донни #tmnt@annykuh+1
B-team 💜🧡 Кто у вас любимая черепашка ниндзя? У меня Донни #tmnt@annykuh
1 590
19
⭐️🌟🌟🌟 ⭐️🌟🌟🌟🌫️🌫️🌫️🌫️ 😀🤩🤩🤩🤩🤩⭐️⭐️⭐️ 😀🤩🤩🤩🤩🤩⭐️⭐️⭐️ 😀〰️〰️〰️〰️🤩⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀 🤩вайбовые посиделки с кент
⭐️🌟🌟🌟 ⭐️🌟🌟🌟🌫️🌫️🌫️🌫️ 😀🤩🤩🤩🤩🤩⭐️⭐️⭐️ 😀🤩🤩🤩🤩🤩⭐️⭐️⭐️ 😀〰️〰️〰️〰️🤩⭐️⭐️ 😀😀😀😀😀😀 🤩вайбовые посиделки с кентом, когда доживаешь последние дни перед революцией #арт🖤🖤🖤 #радан #лололошка
454
20
Почему смайлики ужаса, ребята? Вы боитесь черепах?
127