annykuh 🦧
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 071
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
+4530 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+91
في 14 قنوات
مايو '26
+74
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+238
في 61 قنوات
Get PRO
مارس '26
+112
في 14 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+99
في 11 قنوات
Get PRO
يناير '26
+332
في 11 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+113
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+98
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+98
في 15 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+185
في 25 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+242
في 14 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+236
في 13 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+595
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+12
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | +4 | |||
| 20 يونيو | +2 | |||
| 19 يونيو | +4 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | +2 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | +41 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | +3 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | +2 | |||
| 03 يونيو | +3 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | +5 |
منشورات القناة
Repost from MajorMayer
+9
у меня сегодня день рождения, можете репостнуть мои работы😇
кайфовый год, я очень довольна!!!!
я очень вас люблю мои падписчики!!!!!
| 2 | #гвСтудентАу | 674 |
| 3 | Немного обновила прайс, такой уж наш мир.
Для связи со мной есть лс (@kuhyia) и сообщения канала.
За nsfw и подобное — доплата, в зависимости от проработки и детализации.
ДедЛайн от 2х недель.
Не стесняйтесь спрашивать вопросы, уточнять детали и тд 🙏 | 753 |
| 4 | Уцц каллаж 🎉
Делала ещё пару месяцев назад на самом деле, но сейчас актуально показать.
Делитесь впечатлениями от финала, кто смотрел | 829 |
| 5 | Это уже время сериала, даже время Сияния.
Винс наконец нашёл свой любимый элемент гардероба. Несмотря на то, что он ушёл от Наблюдателей, всё равно пользуется привилегиями свободного дресс-кода. Хотя надел рабочие штаны для автомастерской. Пистолет не на виду, хотя кто знает, где он его там носит...
Волосы попытался покрасить в свой натуральный, но вышло чуть светлее, да и они теперь очень пористые.
Радан вымахал ещё больше.
Повязал комбинезон на поясе; надеюсь, у него их несколько и он их периодически меняет. Минус рука, зато плюс чесалка для спины.
Протез на руку я каждый раз рисую, конечно, по-разному; в этот раз что-то больше похожее на канон. Рядом с таким парнем уже ничего не страшно. | 2 142 |
| 6 | Ещё одна зарисовка от Судьбы, но уже по этим дизайнам 🤲🤲🤲
Ребятам нужно больше репрезентации, я считаю. | 1 286 |
| 7 | Волосы Кавински секутся и на ощупь как мочалка: он вечно красится, делает смывки, химия, кератин, короче мучает бедных парикмахеров. Одежда чуть попрактичнее, так же стильно, но уже не слишком открыто. Работа наблюдателя очень давит на психику, и оружие теперь с собой не только для понтов.
Радан подрос, Винс сводил его к парикмахеру, и они сделали ему нормальный ирокез. Кавински так же устроил его на работу строителем, поэтому костюм с соответствующим алгоритмом. При этом он всё ещё держит Радана близко к себе, показывая, как растёт его бизнес, и учит всякому. Этот парень буквально кровь с молоком и может треснуть кому надо, поэтому ходить с ним выгодно. В основном его таскают на мелкие поручения, но даже так, для Радана стоять рядом во время каких-то переговоров "это такая честь". | 1 718 |
| 8 | На Винсе кожаная куртка и рубашка. Одежду наблюдатели шили себе сами, насколько я помню из серий? Но мне кажется, что старую одежду, которую делали до постройки купола, где-то находили и продавали втридорога. Угадайте, куда Кавински слил первую зарплату. Оружие всегда на показ, так как он молодой, бешеный и наглый.
Радан только недавно сбежал из дома, обрезав волосы в кривой ирокез, одежда без алгоритма, как у всех детей. Помню, что он был пухлым ребёнком, поэтому с возрастом его вес начнёт уходить в массу, но в нежном возрасте 15 лет ещё есть немного щёчек и т. п. Веснушек тоже больше, с возрастом они часто светлеют.
По сути, это таймлайн, где они только-только познакомились. Драка в зале с игровыми автоматами.
Винс, найдя Радана интересным, решил помочь ему устроиться в городе и взял под своё крыло.
Есть небольшая фик зарисовка, от Судьбы, по этим дизайнам. | 1 487 |
| 9 | Полёт фантазии на тему того, как бы выглядели молодые Радан и Кавински.
Не шип, просто бротп. Очень нравится их дуэт, хотелось бы вообще больше контента с ними.
(Не очень довольна как вышли их луки, но это такая, свободная интерпретация)
Каждый по отдельности выложу ещё, с хэдканонами. | 1 586 |
| 10 | Я кстати за компанию тоже всякие хехеки скетчила с Луной
#лолофд #скетч #марафонЛололошек (#гвСтудентАу от @annykuh и #АуВместе от @Lem_19MM) | 1 406 |
| 11 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩⭐️
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⭐️🤩🤩🤩🤩🤩🤩
⭐️🤩🤩🤩🤩⭐️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟
⭐️У Анникух ДР сегодня, решила ей нарисовать такой нежный безлайн, оч люблю её творчество. Вы тоже гляньте по ссылке, подпишитесь
🌟🌟🌟⭐️
🌟🌟🌟⭐️⭐️
#арт
#гифт | 1 275 |
| 12 | ㅤБегу, спотыкаюсь и спешу поздравить мою любимую и неповторимую Анникух с её праздником!
ㅤОгромное тебе спасибо за всё твоё творчество, пусть огонь вдохновения никогда не гаснет и продолжает вдохновлять и радовать в первую очередь тебя (*≧ω≦*)
ㅤИ, так как в дни рождения нужно дарить подарки, то я несу один небольшой для настроения~
#Судьба_пишет #гвСтудентАу | 1 255 |
| 13 | Так же, это наверное единственный день в году, когда мне почти не стыдно попросить донатов 💖 (5469250012525352 сбер, Анна К.)
Опция не обязательная совсем! но я буду очень благодарна всем кто захочет что то закинуть.
И спасибо всем за поздравления 🫂🫂🫂 | 775 |
| 14 | С днём рождения мою сигму 🎂 | 1 499 |
| 15 | Привет, у меня сегодня день рождения и мне было бы приятно если вы сделаете репост моих работ 🤲 спасибо 💖 | 6 477 |
| 16 | Если постарайтесь, можете разглядеть там знакомые имена 👀 | 1 498 |
| 17 | Барчезы коллаба с Ёлкой | 1 477 |
| 18 | B-team 💜🧡
Кто у вас любимая черепашка ниндзя? У меня Донни
#tmnt@annykuh | 1 590 |
| 19 | ⭐️🌟🌟🌟
⭐️🌟🌟🌟🌫️🌫️🌫️🌫️
😀🤩🤩🤩🤩🤩⭐️⭐️⭐️
😀🤩🤩🤩🤩🤩⭐️⭐️⭐️
😀〰️〰️〰️〰️🤩⭐️⭐️
😀😀😀😀😀😀
🤩вайбовые посиделки с кентом, когда доживаешь последние дни перед революцией
#арт🖤🖤🖤
#радан
#лололошка | 454 |
| 20 | Почему смайлики ужаса, ребята? Вы боитесь черепах? | 127 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
