ar
Feedback
КАПИТАЛИСТКА

КАПИТАЛИСТКА

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь про контроль денег. Логика крупных игроков. Без сигналов. Без суеты. Не для всех.

إظهار المزيد
2 165
المشتركون
-224 ساعات
-27 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
запись стрима 22.04.2026

Пока с вами общались биток долетел до 1 цели
Пока с вами общались биток долетел до 1 цели

Начинаю трансляцию , ребята , собираемся ! 💡

79000

Проведём сегодня 🏠🏠🏠🏠🏠 соберёмся в 18:00 спокойно посмотрим рынок и разберём текущую ситуацию. Под этим постом в комментариях пишите активы, которые хотите увидеть, и вопросы если есть Ссылку дам в чате канала. Хочу, чтобы там были свои, поэтому если вас ещё нет- напишите мне в личку, добавлю через знакомство.

Сейчас на часе такие свечи рисуют ощущение, что сами не понимают, чего хотят. Кто скажет, как это вообще называется?
Сейчас на часе такие свечи рисуют ощущение, что сами не понимают, чего хотят. Кто скажет, как это вообще называется?

Явный перевес лонгов
Явный перевес лонгов

По битку всё-таки сняли хай, ночью увидели импульс. Сегодня могут показать интересные моменты, посмотрим, как отработают дальше.

Ура, ура… только сегодня заметила, что TradingView снова забрал мою публикацию в выбор редакции. вот тот синий флажок вверху
Ура, ура… только сегодня заметила, что TradingView снова забрал мою публикацию в выбор редакции. вот тот синий флажок вверху ) Честно, каждый раз приятно и тихая радость внутри. И вы даже не представляете , насколько в этом есть ваша заслуга. Все эти ракеты, реакции, ваша отдача - это не просто цифры, это то, что реально двигает меня вперёд, даёт силы продолжать, писать, разбирать и расти дальше. Благодаря вам развивается не только мой блог, но и всё наше сообщество. Спасибо вам за это, правда ❤️❤️❤️

Всем привет 👋🏻
Всем привет 👋🏻

S&P если пойдет на коррекцию может биток за собой потащить
S&P если пойдет на коррекцию может биток за собой потащить

photo content

photo content

Сегодня разговор был… неприятный. немного откровений вам .. Пишет мне человек , не новичок, мы с ним уже года 2,5 связи и говорит: «снова ликвидация». Снова. Понимаете? Не первый раз , не второй уже четвёртый или пятый на моей памяти И вот здесь у меня внутри просто закипает. Да бл**ь, как так? Первый раз окей, второй - больно, но урок но когда это превращается в цикл… это уже не рынок виноват это ты просто ничего не меняешь. И самое обидное я же понимаю это состояние Я через это проходила. Почти все через это проходят Ликвидация это не просто минус в балансе, это когда тебя внутри выворачивает когда сидишь и не понимаешь как ты вообще сюда пришёл, когда ощущение что ты сам себя предал. Но знаешь, в чём разница? Кто-то после этого начинает думать. А кто-то… просто повторяет. И вот он мне сегодня говорит фразу, от которой у меня вообще тишина в голове стала «я бы мог у тебя пять раз наставничество пройти на эти деньги… а теперь надо думать, что делать дальше, потому что ресурса нет». И вот тут хочется просто взять за плечи и встряхнуть. Ты серьёзно? То есть деньги на ликвидации есть. Пять раз. А на то, чтобы один раз сесть и выстроить систему - нет? Вы вообще задумывались, как раньше люди учились трейдингу? Когда не было этого бесконечного потока инфы, телеграмов, ютубов, сигналов, «готовых решений». Люди заказывали книги из-за границы, с кривыми переводами, по 800 долларов за одну. За одну, Карл, книгу. И покупали не одну на всю жизнь, а собирали целые библиотеки. Вкладывали деньги, время, силы. Читали, перечитывали, пытались понять. У них не было кнопки «посмотреть разбор» или «спросить в чате». У них была только жадность до знаний и ответственность за каждое решение. А сейчас что? Сейчас хочется быстро. Сейчас хочется «зайти и чтобы пошло». Сейчас кажется, что знание можно обойти. Что можно не учиться, не выстраивать фундамент, а просто как-то… проскочить. Не проскочишь. Рынок таких не пропускает. Он их перемалывает. Раз за разом Я ему ничего жёсткого не сказала Потому что вижу он не сломался. И это важно. Он не ноет, не сдаётся, он просто сейчас в точке, где больно и пусто. И я знаю, что у него всё будет нормально. Потому что сила есть. Но вопрос в другом извлечёт ли он урок или пойдёт на шестой круг. Я в своё время остановилась после второго раза Не потому что умная , а потому что мне настолько не понравилось это состояние разбитое, жалкое, потерянное, что я сказала себе- всё, хватит. И начала жадно искать. Учиться. Вникать. Разбираться. Потому что поняла либо я меняюсь, либо рынок будет меня наказывать бесконечно. И вот сейчас я просто хочу, чтобы вы честно себе ответили: вы вообще учитесь? Или вы просто участвуете в этом бесконечном круге «зашёл - слил - пожалел - снова зашёл»? Потому что разница между теми, кто в итоге начинает зарабатывать, и теми, кто годами топчется на месте, вообще не в стратегии. Она в одном простом моменте в какой-то точке человек перестаёт делать одно и то же и начинает брать ответственность за то, что с ним происходит.

🦄
🦄

Вам такие картинки наград присылают??
Вам такие картинки наград присылают??

Bloomberg: Рекордный рост фондового рынка США скрывает слабую основу – объемы низкие, инвесторы без энтузиазма. ➠ S&P 500 вырос почти на 9% за апрель и пробил 7000 пунктов, Nasdaq 100 выдал 13-дневную серию роста – максимум за более чем десятилетие. ➠ Но рост тянут немногие: лишь около половины компаний S&P 500 торгуются выше 50-дневной скользящей средней – заметно хуже, чем на прошлых пиках. ➠ Объемы тревожат: в апреле они на 11% ниже среднего, тогда как в марте были выше нормы – инвесторы увереннее продавали, чем покупают сейчас. ➠ Настроения не подтверждают рост: индикаторы снижаются, эйфории нет – редкая ситуация для быстрого восстановления рынка. ➠ Ралли во многом техническое: закрытие шортов и возвращение институционалов, ранее сидевших в кэше. ➠ Риски остаются: геополитика вокруг Ирана, возможный рост цен на энергию + впереди корпоративная отчетность бигтехов. ➠ Но Уолл-стрит все еще ожидает дальнейший рост. Консенсус по S&P 500 – около 7400 пунктов, Citi прогнозирует рост до 7700 пунктов на фоне ожиданий бума инвестиций в AI. ➠ Без расширения роста и улучшения фундамента ралли может быстро выдохнуться.