ar
Feedback
553 ‘ beomjun ( 영원 ) 🔒

553 ‘ beomjun ( 영원 ) 🔒

قناة بسيطة
1 210
المشتركون
-424 ساعات
-187 أيام
-9830 أيام
أرشيف المشاركات
енджун начал петь для юджуна песню 😭 господи, он такой хороший, я не могу 🦊: эй, вассап-вассап, бейби! вассап, бейби.. сап! приятно познакомиться! вассап! да! алло? алло? аллилуйя! вассап! 🩵: (не заинтересован)

енджун маленький 🥺 словил такой сильный стресс от родительства, что начал благодарить свою маму 🦊: мамочка... мама, спасибо тебе 🦊: спасибо, что родила меня, ой, спасибо, что вырастила и воспитала меня...

кнопки, простите, скину все обновления чууууть позже, потому что я очень занята !! не обижайтесь

если это всё, то я очищу 😘

farewell nederland, song of the stars, 21st century romance на данный момент !!

ловите, ребята!!!

wildflower от билли 🥺 моя самая нежная и особенная любовь достаётся этой песне

да есть! мой сайд - https://t.me/+C2mCxEW4rfNiMTky мой канал по актеру дохвану - https://t.me/woo_hwannie

мой любимый фанфик всегда был, есть и останется under the sky in room 553 i discovered you & i. я хочу, чтобы вы вспоминали м
мой любимый фанфик всегда был, есть и останется under the sky in room 553 i discovered you & i. я хочу, чтобы вы вспоминали меня, когда слышите это название, я отдам жизнь за этот фанфик, я поменяю устройство мира, устрою везде революцию и свергну власть, потому я люблю его всей душой. название канала, кстати, посвящено этому фф а так читайте герцога тумана, у неё интересные работы, ещё читайте way home, death and white flower, жемчуг и дальше можете в комментариях рекомендовать друг другу, просто я сейчас не по тхт вообще читаю

давайте я вам расскажу про мои любимые дуо! txt 1) бомджуны 2) тэджуны bts 1) юнмины 2) кукви 3) вимины 4) джингуки cortis 1) твинз (сонхен & гонхо) 2) мартин & гонхо boynextdoor 1) тэсан & джэхен 2) джэхен & унхак enhypen 1) вонки 2) хики, юнки 3) хивоны &team 1) харуа & николас 2) маки & николас p1harmony 1) чонсоб & тео 2) чонсоб & соул, кихо & чонсоб lngshot 1) оюль & рюль 2) оюль & лукас

омегаверс от ненависти до любви, от друзей к возлюбленным, учитель/ученик (я извращенка).. больше не вспомню, я много люблю

AAAAWWW ДА ЕСТЬ!! я люблю билли айллиш, бибера (как исполнителя), лану, нейбов, грэйси, оливию, адель, гарри стайлса, эминема, кендрика, сизу, тэйлор, доджу, карди би, монеточку, ванди, сентрл сии и много других 😜

я так рада (( самое главное, к чему я стремлюсь это то, чтобы людям тут было уютно, я правда очень сильно этого хочу!! надеюсь, вы не врете мне

нет( кстати! если сами коллекционируете, то можете скинуть в комментарии!!

ой, она уже прошла 🥺 это было 22 апреля, каждое 22 число каждого месяца это моа сэлка дэй! можете скинуть в комментарии, если вам хочется, я полюбуюсь на вас 💋💋

OHHHHHHHHHH альбом тхт, альбом бтс, сингл кортис 💋 я биг хит стэн ребята

добрый 🩷 у меня всё в порядке, чувствую себя лучше, чем обычно, вы как? какие у вас новости? делитесь, мне интересно почитать 🥺 итак, рассказываю! утром я проснулась, пошла в школу, решила там егэшные задачи по химии и биологии (я уже похвасталась своей сестричке, поэтому расскажу и вам!! потому что я горжусь, что умею решать такое в 10 классе). потом я быстро пришла домой, не успела покушать и убежала обратно в школу, послего чего вернулась домой и сейчас вот общаюсь с вами

можно я скажу бомджунов вместе? бомджуны – every breath you take тэхен – he's my man субин – american weeding кай – birds of a feather кстати, у нас есть похожий тред на эту тему!! можете почитать его

как звучит вопрос, который заставляет меня пищать: на самом деле я думаю, что этот альбом, то есть вторая часть будет более лиричная, чувственная и личная для самого енджуна, поэтому мне очень хотелось бы, чтобы в таком участвовал и бомгю 😭 они так часто говорили о своём желании поработать друг с другом, что биг хит обязан уже дать им целый альбом, ни то что просто юнитку !! то, как енджун восхищается взглядами бомгю на музыку, и то, как бомгю безумно любит творчество енджуна 🤍