1 210
المشتركون
-424 ساعات
-187 أيام
-9830 أيام
أرشيف المشاركات
енджун начал петь для юджуна песню 😭 господи, он такой хороший, я не могу
🦊: эй, вассап-вассап, бейби! вассап, бейби.. сап! приятно познакомиться! вассап! да! алло? алло? аллилуйя! вассап!
🩵: (не заинтересован)
енджун маленький 🥺 словил такой сильный стресс от родительства, что начал благодарить свою маму
🦊: мамочка... мама, спасибо тебе
🦊: спасибо, что родила меня, ой, спасибо, что вырастила и воспитала меня...
кнопки, простите, скину все обновления чууууть позже, потому что я очень занята !! не обижайтесь
farewell nederland, song of the stars, 21st century romance на данный момент !!
wildflower от билли 🥺 моя самая нежная и особенная любовь достаётся этой песне
да есть!
мой сайд - https://t.me/+C2mCxEW4rfNiMTky
мой канал по актеру дохвану - https://t.me/woo_hwannie
мой любимый фанфик всегда был, есть и останется under the sky in room 553 i discovered you & i. я хочу, чтобы вы вспоминали меня, когда слышите это название, я отдам жизнь за этот фанфик, я поменяю устройство мира, устрою везде революцию и свергну власть, потому я люблю его всей душой. название канала, кстати, посвящено этому фф
а так читайте герцога тумана, у неё интересные работы, ещё читайте way home, death and white flower, жемчуг и дальше можете в комментариях рекомендовать друг другу, просто я сейчас не по тхт вообще читаю
давайте я вам расскажу про мои любимые дуо!
txt
1) бомджуны
2) тэджуны
bts
1) юнмины
2) кукви
3) вимины
4) джингуки
cortis
1) твинз (сонхен & гонхо)
2) мартин & гонхо
boynextdoor
1) тэсан & джэхен
2) джэхен & унхак
enhypen
1) вонки
2) хики, юнки
3) хивоны
&team
1) харуа & николас
2) маки & николас
p1harmony
1) чонсоб & тео
2) чонсоб & соул, кихо & чонсоб
lngshot
1) оюль & рюль
2) оюль & лукас
омегаверс от ненависти до любви, от друзей к возлюбленным, учитель/ученик (я извращенка).. больше не вспомню, я много люблю
AAAAWWW ДА ЕСТЬ!! я люблю билли айллиш, бибера (как исполнителя), лану, нейбов, грэйси, оливию, адель, гарри стайлса, эминема, кендрика, сизу, тэйлор, доджу, карди би, монеточку, ванди, сентрл сии и много других 😜
я так рада (( самое главное, к чему я стремлюсь это то, чтобы людям тут было уютно, я правда очень сильно этого хочу!! надеюсь, вы не врете мне
нет( кстати! если сами коллекционируете, то можете скинуть в комментарии!!
ой, она уже прошла 🥺 это было 22 апреля, каждое 22 число каждого месяца это моа сэлка дэй! можете скинуть в комментарии, если вам хочется, я полюбуюсь на вас 💋💋
добрый 🩷 у меня всё в порядке, чувствую себя лучше, чем обычно, вы как? какие у вас новости? делитесь, мне интересно почитать 🥺 итак, рассказываю! утром я проснулась, пошла в школу, решила там егэшные задачи по химии и биологии (я уже похвасталась своей сестричке, поэтому расскажу и вам!! потому что я горжусь, что умею решать такое в 10 классе). потом я быстро пришла домой, не успела покушать и убежала обратно в школу, послего чего вернулась домой и сейчас вот общаюсь с вами
можно я скажу бомджунов вместе?
бомджуны – every breath you take
тэхен – he's my man
субин – american weeding
кай – birds of a feather
кстати, у нас есть похожий тред на эту тему!! можете почитать его
как звучит вопрос, который заставляет меня пищать:
на самом деле я думаю, что этот альбом, то есть вторая часть будет более лиричная, чувственная и личная для самого енджуна, поэтому мне очень хотелось бы, чтобы в таком участвовал и бомгю 😭 они так часто говорили о своём желании поработать друг с другом, что биг хит обязан уже дать им целый альбом, ни то что просто юнитку !! то, как енджун восхищается взглядами бомгю на музыку, и то, как бомгю безумно любит творчество енджуна 🤍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
