Dedilka🐈
الذهاب إلى القناة على Telegram
265
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
265
Repost from hikaмыш ^_^
Лота на арт!
Условия:
♡ Подписка
♡ Порядковый номер в комментарии
♡ Репост (в тгк, если нету то 3 друзьям/в пиар чат +пруф в комменты пожалуйста)
♡ Итоги 29.11!
Победитель получит полноценный арт любого формата от меня.
Предпрежу сразу, нсфв рисовать не буду!
265
Repost from @krizalis
РОЗЫГРЫШ НА : 🤍
1 место / 2000₽ 💲
2 место / 100 звезд
3 место / 100 звезд
4 место / 1000 звезд
условия :
подписаться на
krizalis
kisskristy
переслать в тгк или 3 друзьям, условия будут проверяться ✅
265
+5
Всем приветики:3
Хочу рассказать вам о недавно прошедшей дерешке 🐾
Мне подарили кучу вкусняшек, которые я раньше не кушала, милые открыточки:3 было много много поздравлений. У меня появилось 2 плюшевых друга, нарисовали красивые картинки и поздравили монеткой :3
я очень рада что мне подарили скетчбуки........... Мне это было ряльна нужно.😭
Спасибо вам всем ребята, вы меня очень обрадовали:3
В полночь у меня залагал телефон от количества поздравлений🙏🙏🙏 скоро буду покупать себе новый урааа
Ещё я наконец то достигла отметку больше, чем 200 подписчиков. Это для меня была недостижимая цифра и я так рада этому 🌟
265
Всем привет, меня зовут Вика.🐱 Сегодня 10 ноября, а это значит что сегодня мой день рождения. Мне исполняется 18 лет 💃
Это мой первый день рождения за последние года без Егора, очень грустно конечно от этого, но в любом случае потом все будет хорошо🤱 ещё меня радует что я смогу покупать энергетеке самостоятельно, а не через маму)
Хочу поблагодарить вас всех, за то, что следите за моим творчеством все это время, делитесь своим мнением, пишите комментарии и ставите реакции. Можно сказать благодаря вашей поддержке я нашла в себе силы не забросить это дело, а даже на оборот:3 Я нашла стиль в котором мне очень нравится рисовать. Мне очень нравится с вами взаимодействовать. 👀 Рада, что создала группу, в которой мне комфортно делиться своими рисунками и мыслями и познакомилась с добрыми и интересными людьми <3Как вы знаете, лучший подарок для художника - это репост его работ или Артик :3 буду очень рада если вы репостните пост снизу ;3 2202206768084225 Какие то циферки непонятные что это такое ёлки палки
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
