Коррозия/Korrozia
الذهاب إلى القناة على Telegram
⚠️!канал несет исключительно творческий контент!⚠️ (жанры творчества: монстры, мутации, депрешен, присутствуют нейтральные и веселенькие арты; автор осуждает насилие и ни к чему не призывает)
إظهار المزيد2 463
المشتركون
-224 ساعات
+267 أيام
+11130 أيام
أرشيف المشاركات
2 464
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
7,5к+ аудитории
🤩УСЛОВИЯ:
👤 Обязательная подписка на спонсоров: @darvtd @guropiar @sandan_XENA 👥 Подписка ПО ЖЕЛАНИЮ: @corpselll ➡️ Репостни этот пиар пост в свой тгк и ОБЯЗАТЕЛЬНО пришли пруфы репоста вместе с подписками в коммкидайте ваши арты, пиарьтесь, ищите мью, рады всем🤩
2 464
привет это мой первый рисунок в академе🫤, на бороду я под конец забила уже если честно мб раз в день тренироваться буду потом подборками выкладывать, а то давно пора, 4 года художки меня ничему не научили
2 464
кста я еще такие приколы делаю, сделаю вам такую же штуку за 400 рубасов🌟 доставка озон ес вы не из Омска, ес из Омска можем лично встретиться
материал - полимерная глина
2 464
+2
🤩Новый прайс🤩
СКЕТЧИ:
хэд - 400р халф - 600р фулл - 800рПОЛНОЦЕНКИ:
хэд - 1200р халф - 1600р фулл - 1900рМУЛЬТ СТИЛЬ:
хэд - 250р халф - 350р фулл - 500р чиби - 200р(сорри за отсутствие примеров халфов в скетчевом формате) ФОНЫ:
скетчевый - 500-1000р смотря по сложности, полноценный - от 2к, опять же смотрю по сложностиЛОГОТИПЫ:
1 буква = 100рРЕКЛАМА В КАНАЛЕ:
300р - 24 часа (по тематике канала, не по тематике 500) 700р - навсегда (не по тематике 800)РЕФЫ:
от 3к, смотря сколько деталей нужно нарисоватьИНФА ПО ОПЛАТЕ:
если нужно срочно и мне неудобно будет в эти сроки рисовать - придется доплатить, зависит от дедлайна оплата 100% вперед, по сберу/звездами, возможна через бусти, писать в соо канала/комменты коммишены с коротким дд пока что не беру, буду оповещать когда открою, реклама принимается
я могу отказать вам в заказе не объясняя причин (до оплаты, конечно же) если нужна трешатина, то накину еще несколько тысяч (гуро исключение)я НЕ рисую: пдф, жвд, зоо
2 464
ТЫ ЧЕГООО ЛЕПЕШКИ ПРИШЛИ ТЕБЯ УСПОКАИВАТЬ
вторая попытка осилить комикс к "не дыши" от вбк, надеюсь к концу лета закончу хотя бы половину, ах да завтра цены повышу на кмм и сегодня полноценка😏
2 464
Repost from психонестабильность
ПСИХОНЕСТАБИЛЬНОСТЬ
Огромное и открытое нсфв коммьюнити для андеграунд художников - референсы, интерактивы, пиары 🔞WARNING ⚠️‼️
Неприятные изображения и контент. Просьба не открывать канал впечатлительным людям➿➿➿➿➿➿➿➿ ➖ психонестабильность 3,2к ➖ канал нсфв пиара 1,6к
2 464
Repost from Artists gonna fight!
САМОПИАР от Artists gonna fight! (1700+)
условия:
💜 подписка на @artfighters
💜 репост этого поста
💜 прислать в комментарии 3 свои лучшие работы и ссылку на канал
💜 ждать благоволения админа….
art by @egggra
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
