ar
Feedback
Титры Грузия Армения Тбилиси Батуми

Титры Грузия Армения Тбилиси Батуми

الذهاب إلى القناة على Telegram

Титры без переплат. Помогу с чипом и привиками. Чат обсуждений - t.me/tbilisititerr

إظهار المزيد
407
المشتركون
-124 ساعات
+67 أيام
+5330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+50
في 0 قنوات
مايو '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+32
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+49
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+29
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+30
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+70
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+39
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+84
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+2
22 يونيو0
21 يونيو+2
20 يونيو+1
19 يونيو+3
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو+4
11 يونيو+2
10 يونيو+2
09 يونيو+21
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+4
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Доброго! Ближайшая отправка 22 июня. Из Батуми будет доставка одним пакетом ко мне. Передать можно 18 и 19 июня. Если вам подходит дата и все в порядке с документами, то для записи пишите в личные, пожалуйста, - @acidykot Вы можете уже сдавать кровь, получать сыворотки и передавать мне на хранение с бланками. А еще я всегда в поисках попутчиков в Германию на будущие месяцы, кто готов взять с собой титры, это легально и не требует спец условий 😊😊 Чат для обсуждений и вопросов - t.me/tbilisititerr

2
Немного проясню момент с сертификатами. В бланке снизу есть пункт, где можно поставить галочку напротив "digitally signed cer+1
Немного проясню момент с сертификатами. В бланке снизу есть пункт, где можно поставить галочку напротив "digitally signed certificate" (под электронной почтой). Если сделать сразу: всего +5 евро к стоимости титров. Если добавить позже (после получения результата): +16 евро (исправление ошибки + подпись). Что это дает? Это как электронный билет. Не нужно иметь с собой бумагу — просто держите цифровой подписанный сертификат на телефоне. Он имеет официальную юридическую силу и полностью считается проездным документом. Важно! Никаких ошибок при заполнении. Потом Нельзя исправить электронно подписанный, в обычном можно. Вместе с ним также высылается и бумажная копия. Если коротко, то электронный избавит от лишнего головняка в случае чего.
279
3
Доброго. Сюда больше не принимаю. Уже слишком много образцов, они физически не влезут 🙈
409
4
Батуми Bony, gela, Чьи? не прислали паспорта в личные @acidykot . без проверок не отправляю никуда. так что останутся лежать....
0
5
Кто ещё будет передать из Батуми. То можно досдать на этой неделе. Мне все приведут в след выходные. Пишите в личные @acidykot, лрьавлб в группу отправки ☺️
627
6
Доброго! Ближайшая отправка 3 июня. Ищу того, кто бы мог помочь собрать сыворотки в Батуми и передать мне :) Можно просто собрать и отдать попутчику, а может вы едете как раз в конце мая в Тбилиси из Батуми ☺️ Пишите мне @acidykot
808
7
Добрый день. Может быть вы или ваши знакомые летят в Германию в конце мая? И смогут захватить небольшую коробку с сыворотками на титры? Напишите мне в личные пожалуйста 🙏 @acidykot
0
8
Ближайшая отправка 15 апреля. ВАЖНО! Принимаю все только до 14 апреля включительно. Из Батуми будет доставка одним пакетом ко мне 12 числа. Пока можно все сдать и хранить у себя. Если вам подходит дата и все в порядке с документами, то для записи пишите в личные, пожалуйста, - @acidykot Вы можете уже сдавать кровь, получать сыворотки и передавать мне на хранение с бланками. А еще я всегда в поисках попутчиков в Германию на будущие месяцы, кто готов взять с собой титры, это легально и не требует спец условий 😊😊 Чат для обсуждений и вопросов - t.me/tbilisititerr Поиск и навигация по каналу
0