ar
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

الذهاب إلى القناة على Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

إظهار المزيد
5 118
المشتركون
-224 ساعات
-577 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
У Лололошки не вышло, а у Джона… А Джон просто чилловый парень.

Это в какой раз, когда мой ролик что-то предсказывал? #Щитпост

Пополнение в клубе тех, чья смерть вызвала скорее недоумение (Идея из комментариев) #лофд
+2
Пополнение в клубе тех, чья смерть вызвала скорее недоумение (Идея из комментариев) #лофд

Я заебалась от этих эмоциональных качелей! Это блять ПЕРВЫЙ сезон из всех, где нахуй перерубают моих любимых персонажей! Я сейчас и так морально уже уставшая, в слëзы от любого не так сказано слова в мой адрес, а серия просто добила на очередную порцию слëз Уже начинаю ненавидеть того, кто пихает этот тупой сценарный ход Раскрыл - Убил #Щитпост

теперь это на завтра, как раз после серии и глянете) #Щитпост
теперь это на завтра, как раз после серии и глянете) #Щитпост

Как обычно, самое последнее и сложное для меня - это текст :") Я уже шизу ловлю, пока монтирую Не знаю как для вас, но третий
Как обычно, самое последнее и сложное для меня - это текст :") Я уже шизу ловлю, пока монтирую Не знаю как для вас, но третий кадр разнос на хи-хи #Спойлер

я не помер, просто эту субботу у меня украли, а сегодня ради идеи я срочно делаю Сайриссу #Щитпост
я не помер, просто эту субботу у меня украли, а сегодня ради идеи я срочно делаю Сайриссу #Щитпост

photo content

Увеубабубу Дистанционный чмок #лолофд #рисунки
+2
Увеубабубу Дистанционный чмок #лолофд #рисунки

Я больше офигела с черного браслета, чем с эксклюзивного брелка Но Межди такой ми-ми-ми #Щитпост
Я больше офигела с черного браслета, чем с эксклюзивного брелка Но Межди такой ми-ми-ми #Щитпост

Счастье привалило Жду второй, чтобы получить брелок с мирцем :3 #Щитпост
Счастье привалило Жду второй, чтобы получить брелок с мирцем :3 #Щитпост

Убило

sticker.webp0.16 KB

Мои мальчики.. я рыдаю. Пока не смотрела серию приняла факт, но увидев я не сдержалась С одной стороны Шангрин, нашёл свою цель, смысл к чему идти с момента ИМ.. но пошёл по заведу крови, стал таким же как его собратья А Марк.. Обретя свой путь, да пришёл сначала с одной целью но благодаря другим осознал и принял себя таким "неполноценным", как он себя считал. Пришёл на сладкие речи отца.. Обоих поглотила их же природа, "выживает сильнейший" и погибнуть гордо в бою Я прощаю тебя Шангрин, но всё равно люблю того, с кем повстречались в Идеальном мире И Марк, отличного кузница и необычного - особенного маленького багряника Покойтесь с миром.. #Щитпост

رسالة صوتية00:23

Просто вброс я в следующем году буду бить вторую татушку, с одной из работ этого автора Но сначала съезду в питер на операцию #Щитпост

Ой, ну жених...............🥴🥰💕💕
Ой, ну жених...............🥴🥰💕💕

Сука, а теперь я спать Споки ноки💋 #Щитпост