ar
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

إظهار المزيد
2 516
المشتركون
+7824 ساعات
+867 أيام
+12530 أيام
أرشيف المشاركات
Одна бабка сказала:
Очень хотелось бы писать анонимные комменты 🙏🙏 Сказать есть много чего, но обстоятельства не позволяют(
О, а я про это, кстати, целый пост делала и в коммах народ писал много https://t.me/IntegraVanHellsing/18828 #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Привет-привет!! Я помню ты как то писала про, ээ, подкаст(?) для помощи авторов, чёт такое, вот вопросик такой - я пропустила или его ещё не было? И когда будет, если не было? Ооооч интересно как ты все разбираешь и вообще как в целом мысли свои излагаешь, вот про ИИ помню слушала тогда, круто оч было
Не было пока, я все не соберусь… А хотите подкаст о диалогах? О конфликтах я пока не готова, мне мало теоретической базы, а вот о диалогах я могу прям хорошо рассказать! #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Мне нужно мнение Минхонихи! Что делать, если твой биас - Минхо, но тебе не нравятся карты Минхо... Это кошмар какой-то из такого огромного количества существующих я люблю только несколько. У тебя такой проблемы нет?
Оооо братуха!!! Это вообще у меня постоянная проблема! Но я считаю, что это дар, иначе я бы разорилась… А так я смотрю на карты: тут отекший, тут лицо странное, тут тень уродует, тут он не старается, тут на алкаша похож, здесь ракурс ужасный, вот тут лицо не узнаю вообще, здесь дурацкий, а это вообще непонятно, как пропустили менеджеры… При это карты других мемберов мне нравятся намного больше! #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Пожалуйста, не используйте слово "износ" для обозначения насилия. Это придумали люди, которые ненавидят женщин и спрашивают "а в чем ты была одета?". Из-за того что у этого слова есть прямое значение как "естественная постепенная потеря качества ВЕЩИ", а насилие это совсем не естественно и вообще не про потерю "качества" человека, подвергщегося насилию.
Я использую это как используют слова типа пдфайлы, чтобы по этому слову мой канал не вылезал в поиске, например. Голову мне не ебите, пожалуйста. Я осуждаю все виды насилия над людьми любого пола.

Одна бабка сказала:
Привет-привет! Когда следующая коллаба с kargazavrs home?
КАРГАЗАВР ВЫХОДИ НА БОЙ!!!! У меня для нее уже почти первые главы лежат, а она работает 😭😭😭

Одна бабка сказала:
Продамся в рабство за продолжение Airen👉👈
Не надо рабства! Оно будет!)) Попозже 👉🏻👈🏻

Одна бабка сказала:
Привет! Поняла что хотела бы услышать/прочитать твое мнение. Я подписана на определенных авторов, которые очень-преочень нравятся, залетают в самое сердечко. Тот случай когда ждёшь каждую работу, подряд читаешь уже вышедшие и тп. Я заметила что уже долгое время постоянно откладываю на потом чтение их фанфиков. Так происходит и с Ятк и с ковром... Боюсь что не смогу погрузиться и не будет того "вау" и яркости эмоций что могли бы быть. Было у тебя что-то подобное?
Нет, мне такое не близко и не оч понятно… В смысле самое вкусное на потом??? Самое вкусное я первым сожру, а к невкусному и не притронусь) Типа если нравятся работы автора то… зачем откладывать 🙄 ну разве что только если времени нет #обс_ответ

Одна бабка сказала:
У меня дурацкий вопрос: предпочтительнее обращение на "ты" или на "вы"? Вижу и так и так, но мб фамильярство только определенному кругу лиц прощается)
Тигрята, мне так сильно пофигу, честно)) Кому как удобно, так и пишите! Я предпочитаю на «ты», но если вижу, что человек пишет мне на «вы», то и я так пишу 🤗 #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Привет Тигра, а у тебя есть какое-то психологическое образование? Ты так так классно умеешь объяснить действия персонажей. Особенно когда вот дополнительно в канале что-то объясняешь, то все их взаимоотношения так классно препарированы.
Прям образования нет, но я очень-очень много одно время изучала психологию, плюс в целом, ну мне тридцатник, ребят, опыт тоже не шуточки) Вообще я в целом от природы очень люблю разбирать все по косточкам, разбираться в мотивах и поведении людей, в их реакциях, так как я интуитивно слаба в межличностных отношениях, я очень сильно развила внимательность к тону/подбору слов/мимике/ позам, и со временем это как-то само собой выходит… А насчет написания - у каждого персонажа всегда есть высшая мотивация, я всегда стараюсь ею придерживаться #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Очень жду, когда продолжишь ЯТК. Мне нравится «на ковер», но хенибини кажутся одинаковыми в обоих фф. При этом у минсонов динамика другая
О, как интересно! Я была бы рада, если бы вы поподробнее описали, чем именно кажутся одинаковыми хенибини. Я вполне кстати это допускаю, я в целом вижу их в достаточно узкой определенной динамике, которая может повторяться, поэтому чувствую, что мои хенибини это как будто все одни и те же, просто в разных сюжетах)) Но я так и на счет других персов бывает загоняюсь, кстати… Но мне правда очень интересно! Напишите мне, пожалуйста, подробнее, можно в ту же анонку сейчас, я бы обсудила 🙏🏼 #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Вы ведь не планируете скрывать/удалять работы с фб? Многие сейчас так делают, страшно потерять крутого автора 😔
Отвечу максимально честно: меня регулярно отъебывает в «удаляю канал, фанфики, себя тоже удаляю, уезжаю в тайгу и больше никогда не буду онлайн». Потом я все обдумываю, пью чай с ромашкой и вроде отпускает. В ДАННЫЙ МОМЕНТ таких планов нет, но я не могу обещать, что такого никогда не будет… #обс_ответ

Одна бабка сказала:
не знаю, насколько личный вопрос и насколько комфортно на такое отвечать, но кем вы работаете? очень интересно 🥹
Да ладно вам, всех всегда интересуют бабки, не парьтесь) На одной работе я работаю продюсером, запускаем курсы по здоровью. Там работа условно «вахтой», от запуска до запуска. Поэтому я то в залупе, то свободна. Также снимаю и монтирую рилсики для этого клиента 💅🏼 На второй я работаю в отделе заботы, общаюсь с клиентами, собираю обратную связь, продаю им продукты. Получаю небольшой фикс + процентик от продаж Еще ко мне приходят иногда на консультации по тексту, читаю ваши тексты/обсуждаем, общаемся, отвечаю на вопросы, помогаю найти проблемные места и рассказываю, как это решить. Ну как-то так… звучит, правда, так, словно я темщица какая-то, немного тут, немного там ахах ну вот такая работа на фрилансе, то зашиваешься, то свободен)) #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Какие планы на дальнейшее развитие сюжета в ЯТК. Будут ли дополнительные пейринги и/или вводиться новые персонажи?
Там все продумано до конца уже 😭😭😭 осталось только написать Вообще вы можете ко мне прийти в предложку и получите километровое аудио со спойлерами, мне никогда не жалко! ахах Но новых пейрингов… пока я думаю о степени близости банхо, и вот эта зона для меня слепая немного. А так минсоны и хенибини, никаких этих самых #обс_ответ

Одна бабка сказала:
как вы относитесь к тому, что фандом уверен в ссоре чана и феликса? говорят, что они даже друг на друга не смотрят, как в туре maniac считаю это максимально смешным…
Отвечала в прошлом анон-тайме, кидаю ссылочку: https://t.me/IntegraVanHellsing/19194 #обс_ответ

Одна бабка сказала:
на кого вы учились? что делали и как после диплома? и как вообще ваше студенчество прошло?
Ой, я обожаю свое студенчество! Я училась на таможенное дело (да, звучит как безумие ахах), получила красный диплом. У меня с универа остались подруги, с которыми общаемся до сих пор. Мне нравилась студенческая жизнь очень. Я не участвовала НИ В ЧЕМ ВООБЩЕ, после того, как в школе я была везде и всегда во всех активностях, я так кайфовала в студенчестве нихера не делая. Учиться было легко, я делала за деньги мат анализ тем, кто не врубался, и заработала так на первый телефон)) Конечно, было и тревожно и за экзамены боялась, как все, и практика бесила, но было весело. После диплома работала в логистике, выгорела в ноль, ушла в маркетинг, сейчас вот пытаюсь в очередной раз найти себя, параллельно продолжая работать Это если кратко 👉🏻👈🏻 #обс_ответ

Одна бабка сказала:
я тебя лю, жду жестко когда закончишь «на ковер»
Спасибо, тигренок! Я тоже так жду, на самом деле 😭 это ж столько читателей прибавится! #обс_ответ

Одна бабка сказала:
привет! очень люблю твой тгк!! 💓 что для тебя в фф однозначно да, а что категоричное нет??
Спасибо огромное 🥰 Смотря писать или читать… Читать я люблю хэ, крайне редко читаю смерть основного персонажа, какие-то травмы типа инвалидности, неизлечимые заболевания и слепоту тоже не читаю. Чернуха, где вот прям каннибализм какой-то, подробные описания вот такого всякого… буэ. Не люблю хогвартс ау и Обоже, как я не люблю вот это «он был котом, но стал челом», это же буквально ну… чувак недавно ссал в лоток, о каких отношениях можно говорить. Туда же очень большая разница в возрасте на границе с педофайлами. Ну и конечно Минхо-сладкая омежка котеночек-нежный лепесток, брррр. А! Еще феминизация персов и пуссибои… не люблю Еще не люблю износ прям ИЗНОС, с жестокостью избиениями, кровищей Но принуждение норм жру 👉🏻👈🏻 Писать, наверное, те же «нет», но смерть я писать могу вполне 👌🏻 Может быть, что-то забыла… если что, вы пишите в комментах, какие у вас «нет», может дополним список совместно!)) #обс_ответ

АНОН ТАЙМ Давайте сделаем анон-тайм, а то чот боитесь в предложку мне писать похоже 😅 Временно размещаю ссылку! Когда из этого поста она пропадет - я бот грохаю, так что имейте в виду! Гоу гоу гоу t.me/voprosy?start=m2xa0

Сегодня вспомним про милую малышку с хенсонами на 4 странички низкого рейтинга. В меню шутки про писюны, веселые подростки и
Сегодня вспомним про милую малышку с хенсонами на 4 странички низкого рейтинга. В меню шутки про писюны, веселые подростки и беготня по заброшке! https://ficbook.net/readfic/019599a4-8b12-79ef-baf9-d1c677a00c07
Джисон проворачивает запрещенный прием: ухмыляется и тянет притворно-презрительно: "Понятно, зассал. Мамина нюня!" Хенджин вскакивает на ноги, смотрит на Джисона сверху вниз, уперев руки в бока: "Пошли в твой сраный замок! Первый же обосрешься, когда приведение увидишь!"
ТМИ к этой работе: я ее читала мужу и он сильно хихикал и умилялся Рубрика само-рекомендасьон

этот взгляд...
+1
этот взгляд...