ar
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

إظهار المزيد
2 523
المشتركون
+224 ساعات
+987 أيام
+14230 أيام
أرشيف المشاركات
Какая-то он сегодня взъерошенная булочка 🥰
Какая-то он сегодня взъерошенная булочка 🥰

ДЖИСОН В ЭФИРЕ В ФАНС

Repost from N/a
#mermay2026 #kpop 3/8 🌊🫧✨ #рисую
#mermay2026 #kpop 3/8 🌊🫧✨ #рисую

go little rockstar 🌟 #hanjisung #лизкарисует
go little rockstar 🌟 #hanjisung #лизкарисует

Чан… Чан… Чан… #банчан

А Джисон выложил фото с боев Z-Fight Night Опять у женатиков общие увлечения 😌 #минсоны
+1
А Джисон выложил фото с боев Z-Fight Night Опять у женатиков общие увлечения 😌 #минсоны

Опа, Линос выложил! Скоро на концертах минсо будут опять боксировать друг с другом?)
Опа, Линос выложил! Скоро на концертах минсо будут опять боксировать друг с другом?)

Ох, я просрала эфир Сынмо(((( Малыш, надеюсь его нога быстрее восстановится...

Repost from STAAA🤍
📸| #staaa_instagram_сынмо ▪️переводы/отрывки с эфира Сынмина🐶▪️ 🐶: в последнее время мне так хочется снова выступать. петь на сцене, свободно бегать и чувствовать легкость ©bbuggu_ming2 •mankwnw👩🏻‍💻• ⟣ @staaa0220

Минхо вчера в бабл скинул, как бегает Не, я понимаю, инкогнито, все дела Но в маске дышать же неудобно… Как мне нравится это всё, конечно #минхо

Мне пришел комикс от @rmrkssi 😭😭😭 Какая красота!!! А самое приятное, что она мне скидывала его, когда он был зародышем, мл
Мне пришел комикс от @rmrkssi 😭😭😭 Какая красота!!! А самое приятное, что она мне скидывала его, когда он был зародышем, младенцем комикса! Я видела его одной из первых, от идеи до реализации, чувствую себя немного тетей хорошенького племянника 😌😌 ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯ #картон

Песня длится целых 4:19 (еще секунда и уже мем был бы ахах), но мне мало! Она так быстро заканчивается ахах и снова на повтор

ПЕСНЯ НА РЕПИТЕ! НУ КАКАЯ АХЕРЕННАЯ Я НЕ МОГУ!!!!

НАС ЖДУТ ПЕСНИ И КЛИПЫ КАЖДОГО МЕМБЕРА!!!!!! НОВЫЕ СОЛЬНИКИ НА КОНЦЕРТАХ В ЭТОМ ГОДУ??? ДА?! ДА?! ДА?!!!!

Такие милые кривулечки! Минсоны отлично друг другу подходят: у Минхо большой палец дурацкий, а Хана мизинчик 😭😭😭😭😭😭😭😭
Такие милые кривулечки! Минсоны отлично друг другу подходят: у Минхо большой палец дурацкий, а Хана мизинчик 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Я ЕГО СХАВАЮ!!!!!!! #джисон
+4
Я ЕГО СХАВАЮ!!!!!!! #джисон

Альфа всех буб 😌 НУ КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!!! #джисон
+3
Альфа всех буб 😌 НУ КАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!!! #джисон

Боже, мне прям давно что-то не нравилось НАСТОЛЬКО СИЛЬНО!!!! Просто ахерительно!!!!! И клип, и песня, и Хан там, я вою!!!!!

ААААААААААААААА ЭТО РАЗЪЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ

Так, блэт. Я отвернулась, а все уже уронили https://www.youtube.com/watch?v=F0UIsSnotlA Я пошла смотреть и слушать!