ar
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

إظهار المزيد
2 516
المشتركون
+7824 ساعات
+867 أيام
+12530 أيام
أرشيف المشاركات
Может лучше поговорим о том, что в этом фото 0 гетеро вайбов? 😅
Может лучше поговорим о том, что в этом фото 0 гетеро вайбов? 😅

Ладно, ща все подумают, что мне только важно, во что мемберы одеты/как выглядят Да я вообще на дзене, могут и голые ходить Пожалуйста

Я увижу вас снова, милые крестики… https://t.me/IntegraVanHellsing/13268

ДРУГИЕ СЕРЕЖКИ………….
+2
ДРУГИЕ СЕРЕЖКИ………….

Хорьки очень хитрые

Repost from N/a
(о том, как кто-либо из мемберов пытался поцеловать Чанбина) если говорить серьезно, хенджин очень старался и добился наибольшего успеха. типа он разработал целый план, чтобы чанбин на нем помешался? гениальный стратег (с)

УЛЬТРА МИЛАЯ БУБА #джисон
+1
УЛЬТРА МИЛАЯ БУБА #джисон

Буба!!!!! #джисон
Буба!!!!! #джисон

Вторую часть Airen я обязательно напишу
Вторую часть Airen я обязательно напишу

Из всего мерча нового мне понравились только футболочки белые и колечки. Но чот после аксессуаров от джупа я сомневаюсь в нор
+1
Из всего мерча нового мне понравились только футболочки белые и колечки. Но чот после аксессуаров от джупа я сомневаюсь в нормальном качестве колец...

photo content
+1

Вот эта цепочка во рту.................. А потом вот эта улыбочка............. Я сильно хнычу #банчан
+1
Вот эта цепочка во рту.................. А потом вот эта улыбочка............. Я сильно хнычу #банчан

*вытье* #банчан
+1
*вытье* #банчан

*вытье*
+1
*вытье*

😭😭😭😭😭😭😭😭
😭😭😭😭😭😭😭😭

Это я смотрю контент с Феликсом с фестиваля...

😎
+1
😎

Хенчаны устроили стихийный флирт, но Чан все же ближе к 30, а в этом возрасте дойти до соседнего номера — уже нужно побольше
Хенчаны устроили стихийный флирт, но Чан все же ближе к 30, а в этом возрасте дойти до соседнего номера — уже нужно побольше мотивации, чем в 20 (девочки, хватайте мужиков помоложе кхкххк) После этого фото Чан написал в бабл:
Хван Хёнджин, что за селфи в кровати Такой красивый, аж бесит... Надо бы пойти и поймать его ^^ Я собирался пойти, но не пошёл ㅋㅋㅋㅋㅋ Потому что пересматривал выступление A$AP-хённима ㅋㅋㅋㅋ
#хенджин #банчан

Полный do it, слов нет #чанбин