ar
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

إظهار المزيد
2 523
المشتركون
+224 ساعات
+987 أيام
+14230 أيام
أرشيف المشاركات
Джисони в лайф вышел в фансеееее

Repost from N/a
Ходила на фан встречу к Леоше. Я, конечно, сидела втихую, но лишь потому что рисовала. Меня вайбовая атмосфера натолкнула на
+1
Ходила на фан встречу к Леоше. Я, конечно, сидела втихую, но лишь потому что рисовала. Меня вайбовая атмосфера натолкнула на артик, который я успела нарисовать за три часа встречи. А еще любими оставила роспись на моем арте, который я сделала #nafania_art #straykids

Чонин сегодня в музее "Leeum Museum of Art" ААААААААААА КАКОЙ СЕКЩИИИИИИИИИИИ #чонин Bottega Veneta

Мечтаю о возвращении моей римской империи 💔💔💔

AAAWWW Джиииисоооооон!!!!! Мне так нравится его длина волос, я верещуууууу #джисон

Черный ловелас из Смешариков еще никогда не был таким хуманизированным
Черный ловелас из Смешариков еще никогда не был таким хуманизированным

А с таким потом читает, какие срачи развели Стей #банчан
А с таким потом читает, какие срачи развели Стей #банчан

С таким лицом Чан пишет делулу сообщения в бабл #банчан
С таким лицом Чан пишет делулу сообщения в бабл #банчан

Родной, я тоже хочу фотосинтезировать, но надо работать...

Сегодня провела весь день с Леошей ✨ (И нашей общей подписчицей, привет, Кристина!) Кайфово посидели, поболтали, Леоша мне ри
Сегодня провела весь день с Леошей ✨ (И нашей общей подписчицей, привет, Кристина!) Кайфово посидели, поболтали, Леоша мне рисуночек нарисовала 😌 #личное

Просто представьте, ау, где Минхо влюбляется в Джисона в каждом из миров, в который попадает, но тот каждый раз трагически погибает. Минхо каждый раз не достает какой-то секунды, взмаха крыла бабочки, порыва ветра, мгновения, вдоха, касания, одного слова… В отчаянии он погибает в одной из вселенной с Джисоном, потому что знает — он не сможет его спасти, никогда не сможет. И фанфик заканчивается тем, что читателю показывают Джисона, вернувшегося в изначальное измерение, с которого все началось. Живого, здорового. И никогда не знавшего Минхо

Скинули в предложку:
Там на основе чето было, что Лино всегда его пропускает в тачку первым, но это не только про тачку, Лино и его основной язык любви для близких - acts of service 😀😀😀
Как хорошо день начался! #минсоны

sticker.webp0.20 KB

Ладно, отмена женитьбы https://t.me/moon_loft/17263 НО НО НО А нахуй вообще такие делулу ники зачитывать? Он нас наэтосамовал и спать пошел! Ну! Жук!

Это я щас

Минсоны канон

💬: Лино-оппа, выходи за меня замуж! 🐿️: За меня тоже! 😌😌😌😌😌

Заставьте ваши уши работать, пожалуйста!!! https://t.me/Hyunjin_loves_stay/23063

AAAAAWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWWW