ar
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

الذهاب إلى القناة على Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

إظهار المزيد
2 523
المشتركون
+224 ساعات
+987 أيام
+14230 أيام
أرشيف المشاركات
Ладно, я даже не буду вонять на этот наряд и укладку (подстригите кота!!!), потому что он тут такой котёнок довольный, ну! #минхо

Как я это упустила? Во-первых, красивый кот с глазюками на половину лица!!! Во-вторых, няяяя горы небо облачкааа В-третьих, у
+3
Как я это упустила? Во-первых, красивый кот с глазюками на половину лица!!! Во-вторых, няяяя горы небо облачкааа В-третьих, ура, Гуси подарили не засохшие розы кхкхкх (но они все еще в листе мудаков - 16 мая был круиз показ, куда Линоса не позвали, рррр говнюки) #минхо

Нет, еще раз… Как… реагировать?..
Нет, еще раз… Как… реагировать?..

Я растаяла от этой улыбки!!! #банчан cr

+1
Батя тоже куда-то полетел! 🛩️ Красивый такой, широкий мужчинаааа #банчан cr

Я его заблокирую!!! #чонин
+6
Я его заблокирую!!! #чонин

🐰: Ханни? Ханни, не знаю? 🐰: Он, вероятно, где-то там выживает 😌 | #лайвФансМинхо

Repost from @horoshosdelal
😶‍🌫️
😶‍🌫️

Пойми, на небесах только и говорят, что о картоне. Как он бесконечно прекрасен… О японских картах, которые они видели… О том,
+3
Пойми, на небесах только и говорят, что о картоне. Как он бесконечно прекрасен… О японских картах, которые они видели… О том, как карта, погружаясь в биндер, будоражит кровь. И о том чувстве, когда выебываешься перед другими Стей своим картоном, нежно поглаживая пальцем редкую карту…
Уже очень и очень давно карты мне находит моя бета Лера. Она живет в Тае и шарит за азиатский картонный рынок так, как Банчанихи шарят за убитые нервные клетки. Она торгуется с азиаточками, как львица, и ищет всегда самое лучшее предложение! Я очень рада, что могу наконец с гордостью и удовольствием дать ее контакт своим Тигрятам! Если вы давно искали какую-то карту или просто не хотите заморачиваться с поисками — вам сюда) Помните в "Во все тяжкие" было "Просто звоните Солу"? Вот вы просто пишите Лере 😌 А потом выпендривайтесь своим картоном с кайфиком! @starssourcing

Ой ну этот модник тоже по какому-то загадочному расписанию полетел ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЖУКИИИ ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ! #чонин
+2
Ой ну этот модник тоже по какому-то загадочному расписанию полетел ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, ЖУКИИИ ЧО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ! #чонин

Ну личным расписанием это не пахнет — вон, с ним издания делают видео. А где все сасёнки, спят, что ли? Не вижу вала фото от фансайтов! Бездельницы, кошмар… #минхо cr

+1
Минхо в Токио полетел! Весь в гусях, загадочно улыбается! Интересно, интересно! #минхо

Гамма подсказала, как рассказывать о фанфике "на ковер" без спойлеров сюжета) #мемпофику

+1
Йена со старшенькими баловался Ржу конем)) Милашки-дурики #сынмин #минхо

АШВАОЗШОАЛКОАУШЛОЙУАЛО ОН ПРЕЛЕСТЬ ОН АНГЕЛ ОН ПРИХОДИТ И ВСЕ ЕГО ТАК И НАЗЫВАЮТ ЗДРАВСТВУЙ АНГЕЛ УКДЛОДВОДАОАДЦОАДАОМУД #ФЕЛ
+2
АШВАОЗШОАЛКОАУШЛОЙУАЛО ОН ПРЕЛЕСТЬ ОН АНГЕЛ ОН ПРИХОДИТ И ВСЕ ЕГО ТАК И НАЗЫВАЮТ ЗДРАВСТВУЙ АНГЕЛ УКДЛОДВОДАОАДЦОАДАОМУД #ФЕЛИКС CR

ТРЫНДЕЦ #феликс cr
+1
ТРЫНДЕЦ #феликс cr

Феликс сегодня полетел в Нью-Йорк! ВИЗЖУ ДИВА Какой красавчик, как одет! Шикарно!!! #феликс cr

Чан на бабл: я сейчас в COEX* *торговый центр и я пересекся взглядом с красивым человеком… чуть не признался… ыа, мы продолжа
Чан на бабл:
я сейчас в COEX* *торговый центр и я пересекся взглядом с красивым человеком… чуть не признался… ыа, мы продолжаем пересекаться взглядами, что же мне делать…? продолжает улыбаться мне…? это знак…? я же могу попросить номер, да...? всё ещё улыбается ㅡㅡ •фото•* *постер в Gong Cha получил номер Перевод @staaa0220
Ну флиртун, ну кокетник! #банчан

ДЖУП тупые клоуны, блеать. Релизить трек на все площадки и зарабатывать деньги? Не, не, не... Никуда не выпускать трек и возмущаться, что трек распространяют, не неся вам деньги? Во, вот это надо! Вы с одного Вулкано бы уже столько мани собрали - закачаешься, молчу про всб и другие треки... Кретины #книгажалоб

Простите, если я вам не отвечаю/отвечаю редко Я РАБОТАЮ ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖЕСТКО У МЕНЯ НИ НА ЧТО НЕТ ВРЕМЕНИ 😭