ar
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

الذهاب إلى القناة على Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

إظهار المزيد
1 732
المشتركون
+624 ساعات
+27 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
Одадоза💉💉💉 БИЛЛ У МЕНЯ В ЗАЛОЖНИКАХ МУХПХХАХП #тейк
Одадоза💉💉💉 БИЛЛ У МЕНЯ В ЗАЛОЖНИКАХ МУХПХХАХП #тейк

+5
Я вам дозу вы мне фижму #тейк

ЭТО БИЛЛ УПРАВЛЯЕТ МАССОНАМИ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ (я дорисовала нужное) анон #тейк
ЭТО БИЛЛ УПРАВЛЯЕТ МАССОНАМИ Я ВАМ ОТВЕЧАЮ (я дорисовала нужное) анон #тейк

И это снова я! Хотя.. Ладно, снова теория. Может, мне кажется, но Блабс и Дурлал похожи на бойцов антивременного спецназа? Не
+1
    И это снова я! Хотя.. Ладно, снова теория.    Может, мне кажется, но Блабс и Дурлал похожи на бойцов антивременного спецназа? Не знаю, что еще тут добавить, просто.. Мораль думайте сами. #тейк

Без контекста Мой тгк @hsp_network Неанон хэл9к #тейк
Без контекста Мой тгк @hsp_network Неанон хэл9к #тейк

⁨хорошо, вы заметили что в многих АУшках по ГФ замечают только Стэнфорда и Билла? я понимаю что это самые любимые персонажи в фандоме, но блин, вы уже как Андертейл с этой кучей АУ где есть только санс (против аушек я ничего не имею, они крутые, тд и тп) #тейк⁩

мак кормит во всех смыслах неанон стриж #тейк
+2
мак кормит во всех смыслах неанон стриж #тейк

как вы считаете кто из персонажей больше всего раскрыт, кто - меньше всех? Я думаю больше всех раскрыли диппера и стэнов. #тейк

Я всееем вам советую посмотреть гравити фолз в оригинале, это прям прикольно как они на английском рразговаривают хехехе... Некоторые голоса сильно различаются! Оссобенно это заметно с диапером на русском ц него такой тонкий пубертатный голосок а на английском ОН ГОВОРИТ ПРЯЯЯМ КАК ВЗРОСЛЫЙ БЛЯ ЭТО ТАК ПРИКОЛДЕСНО но русская версия более приближена к канону как по мне #тейк

Автор: @VilyaHorny (Twitter) Привет, здесь никто не находил фанфики с пейрингом Никола Тесла / Стэнфорд Пайнс? Просто если да
+1
Автор: @VilyaHorny (Twitter) Привет, здесь никто не находил фанфики с пейрингом Никола Тесла / Стэнфорд Пайнс? Просто если да, то.. Можете скинуть? Пж. Не анон: Momimamu)) #тейк

Не сдержалась и начирикала за пару часиков🤫 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк

ОХ, тольк что посмотрела стрим Алекса Хирша с актерами дипера и Мэйбл 🙇🏽‍♀️🙇🏽‍♀️🙇🏽‍♀️ СУК КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТО ВСЕ, ОТОРВАТЬСЯ НЕ ЗОТЕЛОСЬ ПРОСТО. Каждый момент я смотрела с ебаной улыбкой, А КОГДА ОНИ ПЕЛИ, ПОКАЗЫВАЛИ РИСУНКИ, КОГДА ОНИ ИЗОБРАЖАЛИ ПЕРСОНАЖЕЙ 🙏🙏 МНЕ ПРОСТО ПИЗЛЕС ЩАС НУЖНО ЭТО, Я ТАК НЕ МОГУ 🏌‍♀️🏌‍♀️ Обожаю бля, А ПОМНИТЕ КАК АЛЕКС ХИРШ БЫЛ В РОССИИ?? Я ПЕРЕСМАТРИВАЮ ЭТО ВИДЕО С ЕБАНЫМИ СЛЕЗАМИ И УЛЫБКОЙ, БОЖЕ КАК Я ЛЮБЛЮ, ТЕ ФОТКИ , СЫЕНДУК!! И БОЖЕ КАК ЖЕ КРУТО ЧТО ИМЕННО СЫЕНДУК С НИМ ВСТРЕТИЛСЯ, ЭТО ПРАВДА НЕ МОГЛО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ. СПАСИБ ЕБАТ ЧТО ПОЧИТАЛИ, ПРОСТТ ОБОЖАЮ ПИЗДЕТЬ НА ЭТУ ТЕМУ БРО, СПАСИБО ВАМ 🥂🥂 #тейк

И снова всем привет! Во время очередного просмотра «Гравити Фоллз» я заметила одну интересную вещь, которая перетекла в небол
+1
   И снова всем привет!    Во время очередного просмотра «Гравити Фоллз» я заметила одну интересную вещь, которая перетекла в небольшую теорию:    В эпизоде про Странногедон (простите, я не помню конкретную серию, для меня все серии про Страннопокалипсис — один большой эпизод), тогда, когда Форд спрашивает, где он находится, Билл отвечает «На верху пирамиды!». Понятно, что он имел в виду именно верхушку пирамиды, которая стала его личным замком, но я заметила кое-что еще. Что, если слова Билла — это отсылка на пирамиду Маслоу?    Пирамида потребностей Маслоу — модель потребностей человека. От самых низших до высших. Картинка справа. На высшем уровне потребностей Маслоу находится самоактуализация. Человек, взошедший на вершину иерархии, стремится найти своё предназначение, развивать свои способности и применять их в социально значимой деятельности.   Мне почему-то кажется, что уточняя такую деталь, Билл как бы пытался склонить Форда на свою сторону, начиная ему льстить. Якобы тот настолько преисполнился в сознании, что достоин познать все тайны мироздания. К тому же, после этого Билл предлагаем ему вселенское могущество.    Вот такие пироги. А интерьер-то неплохой.. 👁 #тейк

Неанон Хайв Снова делюсь своим косплеем на Билла 🌟 Тгк: https://t.me/hiiveyo #тейк
Неанон Хайв
Снова делюсь своим косплеем на Билла 🌟 Тгк: https://t.me/hiiveyo #тейк

Что вообще сейчас с сайтом билла? В итоге все загадки были разгаданы или фанаты застряли на одном месте? #тейк

НА САМОМ ДЕЛЕ я узнала об этом тока недавно ДИПЕР ТРАНС. и для меня это было таким удивительныым фактом, потому что... Я ДУМАЛА Я ВСЕ О ГРАВИТИ ФОЛЗ ЗНАЮ, А ТУТ этот факт мне рассказал мой парень он тоже кстати транс. Еще три ироничных момента: у них с моим парнем одинаковый тип личности, я когда то селфшипила себя с ДИППЕРОМ, а ещё когда я была младше рисовала как дипер целуется с Венди и моя крёстная спросила "я надеюсь это не две девочки?" и ч такая НЕЕЕЕТ хех... Хех Не подумайте я толерантный человек я палитра блять но ска у мя ряльно будто мир перевернулся от такого Многие сцены выглядят иначе. Сам персонаж выглядит иначе И я сама чувствую себя немного грязно что ли как будто мне надо его в пизду завтра трахнуть, хотя казалось бы... 🌟:: я обожаю транс диппера, но в каноне он не транс же. задумывался, вроде, но в итоге циска

❗️НЕ ШИП ГИДЕОНА И МЭЙБЛ❗️ тут как бы показывается восхищение Гидеона к Мэйбл, Гидеон сам делает этот эдит, можно и так сказать (мечтает) а вообще, есть люди, которые шипперят Мэйбл и Гидеона? можно узнать почему вам нравится этот шип? анон #тейк

➿➿➿🌟➿➿➿ Эх, этот фандом давно забросили! МЫ ГОВОРИМ НЕТ! Добро пожаловать... 📷📷📷📷📷 📷📷📷📷 📷📷 📷📷📷📷📷📷 📷📷📷📷�
➿➿➿🌟➿➿➿ Эх, этот фандом давно забросили! МЫ ГОВОРИМ НЕТ! Добро пожаловать... 📷📷📷📷📷 📷📷📷📷 📷📷 📷📷📷📷📷📷 📷📷📷📷📷📷📷📷📷📷 Набор в админы
Здесь вы найдете всё, что хотели, от артов до шипов и эдитов! 🌟 На канале присутствуют спойлеры и маты, так что осторожнее🌟
📷📷📷📷📷📷📷📷📷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Тейк ботик – @kfokkoteykbot Вп пост 40+ Правила Тв/кв Буст
📷📷📷📷база + гомофобы, трансфобы 📷📷📷📷📷📷📷
🌟 - ⬛🏳️🏴, пупок @niiipaaaa - админ вп 🕸 - 🏳️, Майка @Sallo_Cromsallo - админ вп 🚬 - 🏴, мерз @mrzgv - админ вп ⚡ - 🏴, Чиро @Ch1roRo - админ посты 🌿 - 🏴, эмобой @dead_woww - старший админчек посты, вп ⚡️ 🏳️ @navilinx - средний админ сходки 👀 - ⬛, Мясцо @rosemymom - владелец вп/тейки/посты
📷📷📷📷📷📷 🦸‍♂👊 ➿➿➿🌟➿➿➿

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛 - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @gravityfcf