[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
الذهاب إلى القناة على Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
إظهار المزيد1 724
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+3230 أيام
أرشيف المشاركات
сос, что делать, если поймала гпф на почтальона-оборотня из первой серии?…..
я уже придумала ему фул историю жизни, придумала жену, как они познакомились, как сошлись, и у меня постоянно рождается все больше идей… спасите(?)
неанон чупачупс
#тейк
+3
"Маленькая милая кома" Окей? Прода вышла два дня назад, а я только заметила😳
Прошлые четыре части можете глянуть тут
5/?
Неанон - Вилта
Тгк - @V1ltalmao
Cr: @honnydoo on Tumblr
#тейк
human bill¡¡¡
мне же не одному нравится, как много вариантов хуманизации Билла есть в фд?
неанон Доми
Есть ли монстры/персонажи из гравити фолз, которые вас пугают??
Единственный монстр из гравити фолз, который всерьез нарпугал меня - это прячущийся. Подумайте сами. Разве вам никогда не казалось, что позади вас кто то идет, будто втихую следит за вами? Этот монстр БУКВАЛЬНО может стать началом для паранойи. Ну он собственно и свел с ума фидса.
#тейк
гайс я сделал какую-то хрню на коленке. но надеюсь хотя бы чуть-чуть смешно.
мой тт: kizochka FM
#тейк
давайте рассказывать наши детские истории связанные с гф
когда я была маленькой, я правда думала, что билл следит за нами с помощью рисунков на березах и треугольниках
неанон киви
#тейк
💫: [angry][angry][angry][cry][cry][angry][angry][angry][angry][angry][cry][angry][angry][cry][cry][angry][angry][cry][angry][angry][angry]
Хеей! Ловите крутятский комикс по фиддлавторам;)
Читать тут
Неанон - Вилта.
Тгк - @V1ltalmao
Cr:
gilbir-t on Tumblr
#тейкХеей! Ловите крутятский комикс по фиддлавторам;)
Читать тут
Неанон - Вилта.
Тгк - @V1ltalmao
Cr: gilbir-t on Tumblr
#тейк
+1
Нарисовала Билла в фиолетовой версии:)
Неанон Клавэн
ТГК: @CloudArtowo
#тейк
я жду 2-3 года, чтобы смотреть гф
так я немножко все забываю и чувствую то самое чувство первого просмотра
неанон киви
#тейк
ХИРМИАУТ НА КРАШЕВ КРЧ ОН ЖЕ БОРОДОЙ УПРАВЛЯЕТ🤩 а ещё танцует и он пикми + я бы спизданул у него шляпу
пр схуялиш пр
#тейк
ебать я тупой раньше не замечал становар звучит как название игры где продали душу ради рекламы и которая ничего не принесла а автор спился и умер
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
