ar
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

الذهاب إلى القناة على Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

إظهار المزيد
1 734
المشتركون
+624 ساعات
+27 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
1. Почему я нарисовал его таким укуренным на скетче? 2. Как моя подруга додумалась написать эту надпись? 3. Простите #тейк
1. Почему я нарисовал его таким укуренным на скетче? 2. Как моя подруга додумалась написать эту надпись? 3. Простите #тейк

Вот такой скетчик есть! (чем больше людей будут подписываться на мой канал, тем больше контента😋) Неанон аимка @TvorchestvoN
Вот такой скетчик есть! (чем больше людей будут подписываться на мой канал, тем больше контента😋) Неанон аимка @TvorchestvoNahu #тейк

Впервые сюда что-то посщу😃 Неанон Аимка (@TvorchestvoNahu) #тейк
Впервые сюда что-то посщу😃 Неанон Аимка (@TvorchestvoNahu) #тейк

Своеобразная хуманизация Аморфика. Кек. ТГК автора: @Flovever89 #тейк
+1
Своеобразная хуманизация Аморфика. Кек. ТГК автора: @Flovever89 #тейк

Присоединяюсь к массовой перерисовке🪬 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк
Присоединяюсь к массовой перерисовке🪬 Неанон — Рия, тгк: @fiuchii #тейк

одноглазое трио неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк
одноглазое трио неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк

И снова привет гфкф. Я снова хочу найти ролевую по гф Неанон: карен #тейк

Криптос гей 100% Симп Билла. #тейк
+1
Криптос гей 100% Симп Билла. #тейк

Раз уж тут дело пошло о Криптосе, хочу кинуть свой старый эдит, который всё равно уже давно видела вся kryptbill nation😋😋 кр на арт в начале: clovreat3r (Tumblr) неанон RawraXD #тейк

(Ответ на вопрос про Криптоса.) Вроде нигде не упоминалось, что Криптос и Билл из одного мира. Как вариант они могут быть из разных вселенных, но похожих миров. Как на пример, где-то упоминалось, что есть вселенная с не треугольным, а квадратным Биллом; и что Форд бывал в похожем на Эвклидию мире. Вот что мне больше интересто так это то, что Криптос по сути является символом Масонов. (Билл не масон, ок? Билл илюминат.) Получается Криптос каким-то образом мог бывать на Земле, как и Билл? Типо призвали, сны и т.д. и т.п. А ещё я как-то ради интереса искал в интернете информацию о масонах и иллюминатах. Просто напишу, что масонов вроде как и больше и появились они раньше. (Но это возможно не самая точная информация). #тейк

вы когда нибудь задумывались о том, как выжил Криптос? i mean.. на сколько я знаю, он тоже эвклид, так что мне стало интересн
вы когда нибудь задумывались о том, как выжил Криптос? i mean.. на сколько я знаю, он тоже эвклид, так что мне стало интересно, каким образом он мог выжить есть ли у вас какие нибудь предложения на этот счёт? #тейк

скиньте каких-нибудь аушек по ГФ и кого вы хотите чтоб я нарисовали неанон луня #тейк

Надеюсь я не сломаю однажды психику биллфордам :D Автор: @Flovever89 #тейк
+1
Надеюсь я не сломаю однажды психику биллфордам :D Автор: @Flovever89 #тейк

Эм... Эээ... Привет.. Это Flovever89. И мне сказали что тут я мог бы выложить свои работы. Так что вот. Хуманизация двух чегу
+1
Эм... Эээ... Привет.. Это Flovever89. И мне сказали что тут я мог бы выложить свои работы. Так что вот. Хуманизация двух чегупель из шайки Билла.. #тейк

что ты делаешь, Форд.. неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк
что ты делаешь, Форд.. неанон - Тетрис 🦐 тгк: https://t.me/samsa354 #тейк

Полка чудес в Москве кормит 🙏🏼 Пипяпка #тейк
Полка чудес в Москве кормит 🙏🏼 Пипяпка #тейк

Хирш спасибо за эту гениальную хуйню отец мой Не могла не перерисовать под Палмфордов, меня оч распирает Тгк: [ @palmfordican
+1
Хирш спасибо за эту гениальную хуйню отец мой Не могла не перерисовать под Палмфордов, меня оч распирает Тгк: [ @palmfordicanon ] #тейк