[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
الذهاب إلى القناة على Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
إظهار المزيد1 734
المشتركون
+624 ساعات
+27 أيام
+4330 أيام
أرشيف المشاركات
1. Почему я нарисовал его таким укуренным на скетче?
2. Как моя подруга додумалась написать эту надпись?
3. Простите
#тейк
Вот такой скетчик есть! (чем больше людей будут подписываться на мой канал, тем больше контента😋)
Неанон аимка @TvorchestvoNahu
#тейк
+1
Своеобразная хуманизация Аморфика.
Кек.
ТГК автора: @Flovever89
#тейк
Присоединяюсь к массовой перерисовке🪬
Неанон — Рия, тгк: @fiuchii
#тейк
И снова привет гфкф. Я снова хочу найти ролевую по гф
Неанон: карен
#тейк
Раз уж тут дело пошло о Криптосе, хочу кинуть свой старый эдит, который всё равно уже давно видела вся kryptbill nation😋😋
кр на арт в начале: clovreat3r (Tumblr)
неанон RawraXD
#тейк
(Ответ на вопрос про Криптоса.)
Вроде нигде не упоминалось, что Криптос и Билл из одного мира.
Как вариант они могут быть из разных вселенных, но похожих миров.
Как на пример, где-то упоминалось, что есть вселенная с не треугольным, а квадратным Биллом; и что Форд бывал в похожем на Эвклидию мире.
Вот что мне больше интересто так это то, что Криптос по сути является символом Масонов.
(Билл не масон, ок? Билл илюминат.)
Получается Криптос каким-то образом мог бывать на Земле, как и Билл? Типо призвали, сны и т.д. и т.п.
А ещё я как-то ради интереса искал в интернете информацию о масонах и иллюминатах. Просто напишу, что масонов вроде как и больше и появились они раньше. (Но это возможно не самая точная информация).
#тейк
вы когда нибудь задумывались о том, как выжил Криптос? i mean.. на сколько я знаю, он тоже эвклид, так что мне стало интересно, каким образом он мог выжить
есть ли у вас какие нибудь предложения на этот счёт?
#тейк
скиньте каких-нибудь аушек по ГФ и кого вы хотите чтоб я нарисовали
неанон луня
#тейк
+1
Надеюсь я не сломаю однажды психику биллфордам :D
Автор: @Flovever89
#тейк
+1
Эм... Эээ... Привет.. Это Flovever89. И мне сказали что тут я мог бы выложить свои работы. Так что вот. Хуманизация двух чегупель из шайки Билла..
#тейк
+1
Хирш спасибо за эту гениальную хуйню отец мой
Не могла не перерисовать под Палмфордов, меня оч распирает
Тгк: [ @palmfordicanon ]
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
