ar
Feedback
Выскажи свøe мнение и беги

Выскажи свøe мнение и беги

الذهاب إلى القناة على Telegram
518
المشتركون
-724 ساعات
-347 أيام
-12230 أيام
أرشيف المشاركات
девочки кто с Алматы? помогите пожалуйста заказать консилер Луна с бежевой крышкой с ЗЯ мен заказ берейін десем Вообще кымбатка тусып кетем😭 доставка барын косканда оз багасына алып почтамен салып бере аласындарма? мен жердын котынде турам просто😭😭😭😭

бля танертеннен беры басым амы шыгып сглп жатыр нестесем болады

https://t.me/c/2164103719/2005444 солғой кім бастады өзі бұл теманы😂

https://t.me/dididthis/69613 Ол жас қыздар сендерге емес отбасылы ерлі зайыптыларға Айдананың курсы. 7-8 жыл болған аралары суып кеткен отношенияны қалай құтқарсақ болады деген сұрақтарымен келеді ол кісіге. Ол жақта не только +18 өз партнеріңмен қалай ашық сөйлесу суып кеткен ара қатынасты қайтадан нығайтып сақтап қалуғой шатаспаңдар

https://t.me/dididthis/69600 бля меники гадалка емесше бирак джинндарга сенетин болып кеттим нестим 😭😭 крч в тиктоке увидела типо если джиндар гашык болса онын касына адам жолатпайды ау мау деп и потом ойландым уже 7 айдай отношения жок вообще бирда бир бала жазбады даже касымдагы журген другтарым алшактап кетти (типо андай внимания еместа блмим бирак озиме биртурли коринед ) и жакында бир подругам айткан ауылда бир балага жын кирип соны шакка шыгарды мешиттин устынде айга минип алган деп одан кейн вообще коркып калдым блин

пр туган куным жакындап калд

Сигма сигма бой

кстати про айдану ред и так далее таких же для мужчин курсов не существует

Иногда так комплексую из-за веса (62 кг)

Бля макияж прическа тандап берындершы

Вообще религия туралы козгап не стоит

sticker.webp0.19 KB

ХОЧУ СУШИИИИИИИИ

Я хочу жить свободно,открыто одеваться например,кайфовать от жизни,но это нельзя если судить по книге,но в то же время я хочу быть ближе к исламу Что мне делвть? Не хочу ограничивать себя

Проблема в том что у меня много вопросов прям,как так дегенбей,были времена когда я даже вообще перестала верить и хотела принять тенгризм,и меня прям бесило то нельзя то нельзя,слишком ограничивают женщин очень много непонятного,противоречивого,как казашка мне с одной стороны блиде тенгризм,но недавно я осознала что то Я сердцем понимаб что Всевышний есть,он один,но все что сейсас мы знаем о исламе это искажено,повторюсь,что не верю что всевышрий позволил бы случится таким омерзительным вещам в омерзительном местпю Но и сейчас,у меня внутри борьба,не знаю во что верить

https://t.me/dididthis/69604 Напримеи как можно объяснить то что в раю у мужчин будут дохуя гурии девственниц которые после каждого ПА ханово становятся девстенницами?а жегщинам хватит и своего мужчины Это мужчинам якобы благословение или подарок за то что они держали свой похоть тут,НО РАЙ. В моем представлении-чистейщее и священное место,как же там может быть/просходить такие омерзительные вещи?

Бля у меня такое чувство что ислам сегодня-это то что придумали мужчины и исказили,я знаю что ислам истина она самая красивая религия,НО то что мы чтим сейчас-искажено в пользу мужчир ибо так много вопросов,у меня сердце так чувствует,я верю всевышнему но не верю тому что он создал бы такие правила которые ограничивают женщин

Озге ултка байга тиюге калай карайсындар

Beyoncé – Speechless.mp311.58 MB

Я знаю что это куна и т.п но из за скуки жаза салганмын я тоже не верю, но только сейчас это дошло до меня и поняла может есть реально бирдеме корип сезетин гадалкалар? Жай совпадение дейын десемде келмей тур, я точно не помню что она там еще говорила про это, но возраст я прям запомнила и дал сол куны подругама айтканмын и ерынбей перепискамды издеп келдым датаны карасам дал сол адамнын туган кунынде