ar
Feedback
Study Blog

Study Blog

الذهاب إلى القناة على Telegram

🎀 Привет! Меня зовут Лика, и в моём блоге ты найдёшь всё для учёбы, английского и вдохновения 💫 Ссылочка для подруги: https://t.me/+3K8HOcYSIH83OThi Реклама:

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Study Blog

تُعد قناة Study Blog (@study_blogs) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 671 مشتركاً، محتلاً المرتبة 215 في فئة Linguistics والمرتبة 26 639 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 671 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 أغسطس, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -722، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -30، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 6.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.45‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 574 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 604 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 114.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل чатик, будильник, never, soon, глагол.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🎀 Привет! Меня зовут Лика, и в моём блоге ты найдёшь всё для учёбы, английского и вдохновения 💫 Ссылочка для подруги: https://t.me/+3K8HOcYSIH83OThi Реклама:

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 أغسطس, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة Linguistics.

24 671
المشتركون
-3024 ساعات
-1717 أيام
-72230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
أغسطس '26
أغسطس '26
+3
في 0 قنوات
يوليو '260
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '260
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+129
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+974
في 17 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12 199
في 134 قنوات
Get PRO
يناير '25
+8 266
في 50 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+7 886
في 95 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+39 185
في 51 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+4 630
في 20 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+9 701
في 43 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+10 927
في 35 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+35 372
في 112 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 أغسطس0
25 أغسطس0
24 أغسطس0
23 أغسطس0
22 أغسطس0
21 أغسطس0
20 أغسطس0
19 أغسطس0
18 أغسطس0
17 أغسطس0
16 أغسطس+1
15 أغسطس0
14 أغسطس0
13 أغسطس0
12 أغسطس0
11 أغسطس0
10 أغسطس0
09 أغسطس+2
08 أغسطس0
07 أغسطس0
06 أغسطس0
05 أغسطس0
04 أغسطس0
03 أغسطس0
02 أغسطس0
01 أغسطس0
منشورات القناة
200 ❤️ = новый пост
Study Blog 📕Наш чатик

2
🎀🎀🎀 разгрузить свое ментальное здоровье 🌟Поддерживайте существующие отношения и заводите новых друзей --Используйте соцсе+1
🎀🎀🎀 разгрузить свое ментальное здоровье 🌟Поддерживайте существующие отношения и заводите новых друзей --Используйте соцсети с осторожностью 🌟Занимайтесь физкультурой --Спите по 7-8 часов в сутки 🌟Гуляйте на природе не менее 2 часов в неделю (или по 15-20 мин в день). --Изучайте новые навыки 🌟Практикуйте благодарность 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 688
3
🔸Приложения для саморазвития⚪️ ✉️ Moodnotes — поможет снизить уровень тревоги и распознавать свои чувства ✉️ Arzamas — подка+1
🔸Приложения для саморазвития⚪️ ✉️ Moodnotes — поможет снизить уровень тревоги и распознавать свои чувства ✉️ Arzamas — подкасты об истории, искусстве и литературе ✉️ Artly — можно изучать историю искусств в игровой форме ✉️ Neuronation — тренировка мозга и улучшение памяти с помощью игр ✉️ Слово дня — пополняем словарный запас каждый день ✉️ Focus Plant — таймер для концентрации на задачах. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 829
4
📎Глаголы, после которых нужен герундий: Герундий = глагол + -ing. В предложении бывает подлежащим или дополнением. 1⃣. To av+1
📎Глаголы, после которых нужен герундий: Герундий = глагол + -ing. В предложении бывает подлежащим или дополнением. 1⃣. To avoid — избегать; 2⃣. To consider — обдумывать; 3⃣. To enjoy — наслаждаться; 4⃣. To give up — сдаваться; 5⃣. To keep — продолжать; 6⃣. To mind — возражать (в вопросах и отрицаниях); 7⃣. To miss — скучать; 8⃣. To put off — отложить; 9⃣. To recommend — рекомендовать; 🔟. To suggest — предлагать. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 843
5
Как сказать на английском языке «больше половины»⬇️? 💗 Over half of — свыше половины; 💗 Half is passed — половина пройдена;+1
Как сказать на английском языке «больше половины»⬇️? 💗 Over half of — свыше половины; 💗 Half is passed — половина пройдена; 💗 To exceed a half — превысить половину; 💗 To be half over — быть наполовину позади; 💗 Over 50 percent — более 50 процентов. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 816
6
📝Полезные фразы с глаголом have 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 💗have somebody on - разыгрывать кого-либо 🖇️He’s not really angry - h+1
📝Полезные фразы с глаголом have 💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗 💗have somebody on - разыгрывать кого-либо 🖇️He’s not really angry - he’s just having you on. 💗have it out - говорить честно/ объясняться 🖇️As soon as she comes back you can have it out. 💗have somebody over - принимать кого-либо в гостях 🖇️They planned to have their friends over for the weekend. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 773
7
⚡️5 идиом английского языка о здоровом образе жизни: 🔸Gym rat — фанат(-ка) спортивного зала; 🔸To throw in the towel — сдать+1
⚡️5 идиом английского языка о здоровом образе жизни: 🔸Gym rat — фанат(-ка) спортивного зала; 🔸To throw in the towel — сдаться; 🔸As cool as cucumber — спокойный(-ая), уравновешенный(-ая); 🔸Tough cookie — стойкий(-ая), крутой(-ая); 🔸Couch potato — лежебока. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
3 341
8
🩷 Это не стоит твоего внимания, времени и сил: 🩷Зависть; 🩷Сплетни; 🩷Пустые разговоры; 🩷Обиды; 🩷Токсичное окружение. 200+1
🩷 Это не стоит твоего внимания, времени и сил: 🩷Зависть; 🩷Сплетни; 🩷Пустые разговоры; 🩷Обиды; 🩷Токсичное окружение. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 700
9
Советы, которые я хотела бы услышать в свои 15 💖 Не общаться с теми, кто заставляет сомневаться в себе 💖 Не дочитывать книг+1
Советы, которые я хотела бы услышать в свои 15 💖 Не общаться с теми, кто заставляет сомневаться в себе 💖 Не дочитывать книгу, которая не увлекает 💖 Не стремиться к цели, которая не вдохновляет, даже если она "крутая" 💖 Не быть продуктивной, если не хватает сил и энергии 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
3 454
10
ೇ 📁☕️ мотивационные учебные влоги 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик+6
ೇ 📁☕️ мотивационные учебные влоги 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
3 519
11
💛💛💛💛💛 на английском языке🕰 🎀push — натиск 🎀gravitational pull — гравитационное притяжение 🎀denser — плотнее 🎀drew —+1
💛💛💛💛💛 на английском языке🕰 🎀push — натиск 🎀gravitational pull — гравитационное притяжение 🎀denser — плотнее 🎀drew — сближаться 🎀clusters — скопления 🎀collapse — сжиматься 🎀accelerate — ускориться 🎀increase — увеличение 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 577
12
❤️ Идеальное расписание, если на учебу к 8: 🔘6:00 - подъем 🔘6:10 - зарядка, стакан воды 🔘6:15 - бьюти ритуалы 🔘6:30 - зав+1
❤️ Идеальное расписание, если на учебу к 8: 🔘6:00 - подъем 🔘6:10 - зарядка, стакан воды 🔘6:15 - бьюти ритуалы 🔘6:30 - завтрак 🔘6:45 - образ & прическа 🔘6:50 - проверка рюкзака 🔘7:00 - запись планов на день 🔘7:10 - макияж 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
3 095
13
200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
1
14
💗 Где найти вдохновение? 💗 Посети новое для себя место: страну, город, локацию, выставку, музей, сеанс в кино и т. д.; 💗 С+1
💗 Где найти вдохновение? 💗 Посети новое для себя место: страну, город, локацию, выставку, музей, сеанс в кино и т. д.; 💗 Смени/преобразуй привычную обстановку; 💗 Выберись на природу; 💗 Фиксируй все свои идеи и мысли; 💗 Развивай насмотренность. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 970
15
🌟📱 Мотивация/Motivation 🌿📚 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик+8
🌟📱 Мотивация/Motivation 🌿📚 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 400
16
🩶 Подборка идиом английского языка: 🩶As right as rain Значение: отличное самочувствие после недомогания или болезни. 🩶It n+1
🩶 Подборка идиом английского языка: 🩶As right as rain Значение: отличное самочувствие после недомогания или болезни. 🩶It never rains, but it pours Значение: беда не приходит одна. 🩶Come rain or shine Значение: что бы ни случилось. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
2 066
17
❄️ В чём разница между so и such? ✨So Используется перед прилагательными или наречиями. С его помощью усиливается значение сл+1
❄️ В чём разница между so и such? ✨So Используется перед прилагательными или наречиями. С его помощью усиливается значение слов. ✨Such Используется перед существительными или существительными с прилагательными. Подчёркивает необычность и исключительность. 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
1 742
18
Книга The Beauty and the Beast 📚 ⏺Уровень: elementary ⏺Описание: A French fairy tale about a beautiful and gentle young woma+4
Книга The Beauty and the Beast 📚 ⏺Уровень: elementary ⏺Описание: A French fairy tale about a beautiful and gentle young woman who is taken to live with a man-beast in return for a good deed the Beast did for her father ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
1 781
19
идея: создай свою доску 🥛 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик+5
идея: создай свою доску 🥛 200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
1 976
20
💗💗💗 ускорить изучение английского языка с преподавателем 📎Найдите «своего» преподавателя 📎Определите фронт работы 📎Зани+1
💗💗💗 ускорить изучение английского языка с преподавателем 📎Найдите «своего» преподавателя 📎Определите фронт работы 📎Занимайтесь 3-5 раз в неделю 📎Выполняйте объемные домашние задания 📎Не пренебрегайте письмом 📎Пробуйте учиться с носителем языка  📎Выберите хороший аутентичный учебник 📎Учите наизусть фразы, а не отдельные слова  200 ❤️ = новый пост Study Blog 📕Наш чатик
1 861