ar
Feedback
Мысли Чарлика

Мысли Чарлика

الذهاب إلى القناة على Telegram

Добро пожаловать в уголок моих мыслей За рекламой - @bobi_fuga Поддержать донатом - https://www.donationalerts.com/r/charliveil Youtube [Основной] - https://www.youtube.com/@CharliVeil Youtube [Второй] - https://www.youtube.com/@ЧарлиВейл realm

إظهار المزيد
3 337
المشتركون
+3724 ساعات
+1007 أيام
+85230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+853
في 7 قنوات
مايو '26
+684
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+478
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '26
+323
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+134
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+269
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+145
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+148
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+161
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+133
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+103
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+240
في 7 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+33
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+17
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+900
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+3 823
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '25
+22
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+535
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+53
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+224
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+10
25 يونيو+38
24 يونيو+5
23 يونيو+6
22 يونيو+6
21 يونيو+18
20 يونيو+23
19 يونيو+22
18 يونيو+27
17 يونيو+33
16 يونيو+91
15 يونيو+101
14 يونيو+160
13 يونيو+194
12 يونيو+49
11 يونيو+4
10 يونيو+2
09 يونيو+21
08 يونيو+9
07 يونيو+4
06 يونيو+5
05 يونيو+2
04 يونيو+6
03 يونيو+8
02 يونيو+3
01 يونيو+6
منشورات القناة
Незнаю как вам, но этот момент мне невероятно нравится с моего ПРОШЛОГО сюжетного ролика, так что залью это сюда ☺️

2
Кстати выиграл 3 вариант, ждём статую получается
956
3
ВОТ ВАМ МОЩНЕЙШИЙ СПОЙЛЕР СЮЖЕТНОГО РОЛИКА!!! Теперь гадайте сами, что там будет нахуй происходить)))))
ВОТ ВАМ МОЩНЕЙШИЙ СПОЙЛЕР СЮЖЕТНОГО РОЛИКА!!! Теперь гадайте сами, что там будет нахуй происходить)))))
1 580
4
на 100 😎 Делаю анонс сюжетного видоса сюда, спойлер очень мощный)))
1 214
5
спасибо, хорошо
спасибо, хорошо
1 290
6
Кстати готовлю для вас 2 новых ролика. 1 сюжетный ( там полный разьеб) и другой по другому СМП. Сначала выйдет другое СМП , я уже его отснял и отправил монтажеру. А сюжетный смонтирую сам. Ждите имбу!!!
1 395
7
урааа, вас 35 тысяч!!!
урааа, вас 35 тысяч!!!
1 343
8
https://discord.gg/63K5SHep
139
9
Сейчас снимаю финальную пвп-сцену для нового ролика, нужно много людей зайдите на трибуну https://discord.gg/HB5KttC
153
10
А пока ждёте следующий ролик - гляньте видос моего друга Тучи про ловушки, в котором я принял участие https://www.youtube.com/watch?v=EIdYb79yIcM
2 212
11
Как будем наказывать главных ХЕЙТЕРОВ?)
2 209
12
запускаю опросник ❗️
2 085
13
ГАЗ ЗА 1 ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ
2 288
14
ВЫБИРАЕМ ЧЕЛЛЕНДЖ НАМ С ЧАРЛИ ⛏️
2 168
15
Чат помер
1 998
16
Мне родители подарили Макбук в честь днюхи. И это значит только одно, что я теперь смогу МОНТИРОВААТЬ вам ролики в любом мест
Мне родители подарили Макбук в честь днюхи. И это значит только одно, что я теперь смогу МОНТИРОВААТЬ вам ролики в любом месте, где бы я не был. 😎 W
2 247
17
Опрос с вариантами наказанием хейтеров запущу на 3500 подписчиков здесь 😉
2 236
18
У Наты вышел ролик, где после каждого нашего испуга добавлялся новый хоррор мод, советую глянуть https://www.youtube.com/watch?v=xpvzQyPduwE
2 499
19
Кстати вот что хейтеры записывают и отправляют мне в ЛС. Пришлось большинство матов запикать, ибо это жесть 🤣 (ютуб такое не
Кстати вот что хейтеры записывают и отправляют мне в ЛС. Пришлось большинство матов запикать, ибо это жесть 🤣 (ютуб такое не пропускает лол) Совсем скоро, их ждёт наказание)) 😉
2 404
20
Вообщем, я умер и проиграл цивилизацию. Я довёл цивилизацию ЛЮДЕЙ до самого конца. Мы победили абсолютно все цивилизации несм
Вообщем, я умер и проиграл цивилизацию. Я довёл цивилизацию ЛЮДЕЙ до самого конца. Мы победили абсолютно все цивилизации несмотря на дебаффы(которые давались только нам) Мы были самой крупной по количеству выживших игроков. Я повёл за собой людей, и довёл их до самого конца. В конце у меня был выбор, дезматч или закончить игру прямо сейчас. Я выбрал дезматч между нашими тиммейтами. В итоге я был повержен тиммейтами пасика. Я получил невероятные эмоции. Я всё равно считаю это победой. Ведь мы победили все другие РАСЫ без улучшений и наоборот с дебафами. Все другие расы боялись нас, из-за нашего количества. Я считаю, что отстоял честь людей. GG
2 384