ar
Feedback
❤️Тюльпан и пиксели❤️

❤️Тюльпан и пиксели❤️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пустите меня в трулаландию… Меня там ждут 🫂

إظهار المزيد
642
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+2830 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+42
في 30 قنوات
مايو '26
+73
في 38 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+54
في 24 قنوات
Get PRO
مارس '26
+109
في 30 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+40
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '26
+32
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+37
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+24
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+27
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+170
في 22 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+35
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+85
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+33
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+28
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+10
23 يونيو+1
22 يونيو+2
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو+3
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو0
08 يونيو+6
07 يونيو+1
06 يونيو+3
05 يونيو+1
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو+3
01 يونيو0
منشورات القناة
🩵🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋 🩵 Сделаем быстрый розыгрыш арта, для моих самых любимых подписчиков 🌸 📎Пишем порядковый номер в комментариях 📎Ждем результаты 30.06 Дарю арт персонажа из вн, или любой другой вселенной 🌸 (Ракурс, позу и прочее обсудим по факту) Всем удачи, всех обнимаю 🪻

2
Раэля рисуем?👀 Я вдруг поняла что всех остальных фаворитов то из АДР уже нарисовала…🤪
154
3
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😂 ☺️☺️☺️☺️😂☺️ Оооочень давно здесь обещала их сделать, наконец-то дошли руки ❤️ К сожалению пока не читаю эту
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😂 ☺️☺️☺️☺️😂☺️ Оооочень давно здесь обещала их сделать, наконец-то дошли руки ❤️ К сожалению пока не читаю эту историю, пропустила уже две обновы… но надеюсь еще вернутся к ней #ЛМ #ВоТ
178
4
🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🪜 Пока сидела без света на работе, появилось время порисовать… долго решала кого изобразить, но видать мне н
🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🪜 Пока сидела без света на работе, появилось время порисовать… долго решала кого изобразить, но видать мне нужен допинг обновой, или отпуск, ибо я едва заставила сесть и сделать хотя бы такой артик 🪜 #Кр #ВЛ #Луна
204
5
Одна очень талантливая фея сделала специально для нашего канала горячего Трексио🫥 Любуемся и жамкаем на реакции! Брать с отм
Одна очень талантливая фея сделала специально для нашего канала горячего Трексио🫥 Любуемся и жамкаем на реакции! Брать с отметками обоих каналов! #арт #бездушная
188
6
Я выписала почти все ваши пожелания, и набралось более 20 персонажей… за что вы так со мной🥰 Начну со своих любимчиков, фаворитов или тех кого давно откладывала 🥲 возможно до обновы даже успею кого-то 🙄 И наверное запущу розыгрыш… иначе не знаю как еще вас порадовать 😕 (Настроение : уйти в себя и рисовать непотребности мм и жж…)
196
7
Я вас люблю, вы же в курсе?😽
210
8
А кого вы хотите на одиночных артах?📞 (Да, я вас замучаю тут, вы сами виноваты 💼)
210
9
Вангую удачу и везение, всем кто сделает пуньк ♥️ Мечта - поставить обои на вон канала 🥰
229
10
💕💕💕💕🪶 💕💕💕💕💕💕♾️ Давно планировала эту пару нарисовать, и скетч пылился уже очень продолжительное время… Но сейчас п
💕💕💕💕🪶 💕💕💕💕💕💕♾️ Давно планировала эту пару нарисовать, и скетч пылился уже очень продолжительное время… Но сейчас прям кайфую от рисования пар, а это бывает не часто)) Так что наслаждайтесь вместе со мной 🩷 #Кр #Арканум #Лиам
447
11
💙💙💙💙 💙💙💙💙💙 Немного выйдем за рамки написанного и пофантазируем о том, каким могло бы быть свидание ребят, если бы не
💙💙💙💙 💙💙💙💙💙 Немного выйдем за рамки написанного и пофантазируем о том, каким могло бы быть свидание ребят, если бы не было этой френдзоны со стороны Надин. Быть может, мы предугадали одну из сцен с нашими героями? Узнаем в будущих главах! 🤩#арт 🤩#для_канала 🤩#руди & #надин Арт выполнен замечательной @nastyaiPixels специально для нашего канала. При использовании отметка художницы и заказчика обязательна ❕ 💙 На матче с Руди 💙
240
12
🔤🔤🔤🔤💬 🔤🔤🔤🔤💭 Ну какие они милые, я не могу 🌿 #Кр #Пропавшие
🔤🔤🔤🔤💬 🔤🔤🔤🔤💭 Ну какие они милые, я не могу 🌿 #Кр #Пропавшие
1 016
13
Итак, что мы имеем…🥹 Сейчас я планирую закончить Мадса и Гиту, потом заняться Селеной и Лиамом, далее Мерцелла и Дециан… и конечно же Руди с Надин 😽 А уж потом наверное вернусь к одиночным портретам… 🕺
235
14
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Jenny Skog art передала эстафету на интересный челлендж ❤️ Нашла вот такие свои работы, в начале ведения к+1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Jenny Skog art передала эстафету на интересный челлендж ❤️ Нашла вот такие свои работы, в начале ведения канала🙌 Думаю они подойдут 😰 #дляДуши
286
15
Добби свободен!😆 Все заказы отдала 😇 Кто молодец?Я молодец🫡 Пойду порисую для себя/вас😶 Тольк не решила кого и чего хочу… но я придумаю 👋
276
16
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🩷 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 «Когда кто-то вот так просит ласки и любви, разве можно отказать» Очень нежный и ранимый маль
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🩷 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 «Когда кто-то вот так просит ласки и любви, разве можно отказать» Очень нежный и ранимый мальчик… #Кр #Теодора #Фридрих
874
17
🏖 Кому Арбузик? 🍉 Два популярных красавчика позировали для Волшебницы с золотыми ручками 🤩 Теперь будут красоваться у нас
🏖 Кому Арбузик? 🍉 Два популярных красавчика позировали для Волшебницы с золотыми ручками 🤩 Теперь будут красоваться у нас на заставке канала 🥰 #Деклан #Декс
275
18
Сделала пару бардачных набросков, две пары шли ноздря в ноздрю, и я решила что нужно хотя бы постараться сделать обе 🥺 Еще,+2
Сделала пару бардачных набросков, две пары шли ноздря в ноздрю, и я решила что нужно хотя бы постараться сделать обе 🥺 Еще, давно обещала Дециана и Мерцеллу, по этому и их сюда впихнула)) Не знаю когда закончу их, даже загадывать не буду, но затравочку вам оставлю 😑
320
19
Завтра начну набросок 😎 Опрос закрою днем 👀
300
20
Разделите мою боль 😪 Сегодня я дослушала аудиокнигу (новеллу), которая была третей книгой из серии… из возьми!!! И остальных еще нет!!!😑 Я буду плакать, я буду жаловаться, спасите памагите!!!🥺 Название «Ныряя в синеву небес, не забудь расправить крылья»… это просто очпуительная история, там прекрасно все, от прописанного мира, персонажей до их чувств и взаимодействий😇 Главный герой парень, который переносится в книгу, в которой прочитал только начало и конец… Отношения между героями прописаны так, что я рыдала на каждой их ссоре… сравнения, описания и муки душевные, трогали меня до глубины души. Трепетная любовь между персонажами заставляла меня улыбаться, грустить или и вовсе негодовать… но все это прекрасно 😐 И теперь я в поисках подобного, не желаю слушать/читать ничего другого!!! Надоели инфантильные гг, драмы ради драмы и прочее… А еще я куда интенсивнее рисовала под это великолепие, а теперь пуста как пустыня… Люди добрые! Если кто знает что еще можно прочесть(а лучше послушать) про трепетную мужскую «дружбу» и это все приправлено древним востоком, с изюминками из заклинателей, магии и противостояний… богом вас молю, дайте художнику пищу для вдохновения… иначе я сойду с ума, и буду рисовать только длинноволосых мужчин в красивых одеяниях… Да, сумбурно, да эмоционально, простите извините, много буков🥺 У меня горе, и пусть все об этом знают 🤪
322