❤️Тюльпан и пиксели❤️
الذهاب إلى القناة على Telegram
642
المشتركون
+124 ساعات
+57 أيام
+2830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+42
في 30 قنوات
مايو '26
+73
في 38 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+54
في 24 قنوات
Get PRO
مارس '26
+109
في 30 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+40
في 22 قنوات
Get PRO
يناير '26
+32
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+37
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 6 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+24
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+27
في 22 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+170
في 22 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 25 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+35
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+85
في 17 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+33
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 9 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+28
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +10 | |||
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | +2 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +1 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +3 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +2 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | +6 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | +3 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +2 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
🩵🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋🎋 🩵
Сделаем быстрый розыгрыш арта, для моих самых любимых подписчиков 🌸
📎Пишем порядковый номер в комментариях
📎Ждем результаты 30.06
Дарю арт персонажа из вн, или любой другой вселенной 🌸
(Ракурс, позу и прочее обсудим по факту)
Всем удачи, всех обнимаю 🪻
| 2 | Раэля рисуем?👀
Я вдруг поняла что всех остальных фаворитов то из АДР уже нарисовала…🤪 | 154 |
| 3 | ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😂
☺️☺️☺️☺️😂☺️
Оооочень давно здесь обещала их сделать, наконец-то дошли руки ❤️
К сожалению пока не читаю эту историю, пропустила уже две обновы… но надеюсь еще вернутся к ней
#ЛМ #ВоТ | 178 |
| 4 | 🇨🇫🇨🇫🇨🇫🇨🇫🪜
Пока сидела без света на работе, появилось время порисовать… долго решала кого изобразить, но видать мне нужен допинг обновой, или отпуск, ибо я едва заставила сесть и сделать хотя бы такой артик 🪜
#Кр #ВЛ #Луна | 204 |
| 5 | Одна очень талантливая фея сделала специально для нашего канала горячего Трексио🫥 Любуемся и жамкаем на реакции!
Брать с отметками обоих каналов!
#арт #бездушная | 188 |
| 6 | Я выписала почти все ваши пожелания, и набралось более 20 персонажей…
за что вы так со мной🥰
Начну со своих любимчиков, фаворитов или тех кого давно откладывала 🥲
возможно до обновы даже успею кого-то 🙄
И наверное запущу розыгрыш… иначе не знаю как еще вас порадовать 😕
(Настроение : уйти в себя и рисовать непотребности мм и жж…) | 196 |
| 7 | Я вас люблю, вы же в курсе?😽 | 210 |
| 8 | А кого вы хотите на одиночных артах?📞
(Да, я вас замучаю тут, вы сами виноваты 💼) | 210 |
| 9 | Вангую удачу и везение, всем кто сделает пуньк ♥️
Мечта - поставить обои на вон канала 🥰 | 229 |
| 10 | 💕💕💕💕🪶
💕💕💕💕💕💕♾️
Давно планировала эту пару нарисовать, и скетч пылился уже очень продолжительное время… Но сейчас прям кайфую от рисования пар, а это бывает не часто))
Так что наслаждайтесь вместе со мной 🩷
#Кр #Арканум #Лиам | 447 |
| 11 | 💙💙💙💙 💙💙💙💙💙
Немного выйдем за рамки написанного и пофантазируем о том, каким могло бы быть свидание ребят, если бы не было этой френдзоны со стороны Надин. Быть может, мы предугадали одну из сцен с нашими героями? Узнаем в будущих главах!
🤩#арт
🤩#для_канала
🤩#руди & #надин
Арт выполнен замечательной @nastyaiPixels специально для нашего канала. При использовании отметка художницы и заказчика обязательна ❕
💙 На матче с Руди 💙 | 240 |
| 12 | 🔤🔤🔤🔤💬
🔤🔤🔤🔤💭
Ну какие они милые, я не могу 🌿
#Кр #Пропавшие | 1 016 |
| 13 | Итак, что мы имеем…🥹
Сейчас я планирую закончить Мадса и Гиту, потом заняться Селеной и Лиамом, далее Мерцелла и Дециан… и конечно же Руди с Надин 😽
А уж потом наверное вернусь к одиночным портретам… 🕺 | 235 |
| 14 | 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Jenny Skog art передала эстафету на интересный челлендж ❤️
Нашла вот такие свои работы, в начале ведения канала🙌
Думаю они подойдут 😰
#дляДуши | 286 |
| 15 | Добби свободен!😆
Все заказы отдала 😇
Кто молодец?Я молодец🫡
Пойду порисую для себя/вас😶 Тольк не решила кого и чего хочу… но я придумаю 👋 | 276 |
| 16 | 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🩷
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
«Когда кто-то вот так просит ласки и любви, разве можно отказать»
Очень нежный и ранимый мальчик…
#Кр #Теодора #Фридрих | 874 |
| 17 | 🏖 Кому Арбузик? 🍉
Два популярных красавчика позировали для Волшебницы с золотыми ручками 🤩
Теперь будут красоваться у нас на заставке канала 🥰
#Деклан #Декс | 275 |
| 18 | Сделала пару бардачных набросков, две пары шли ноздря в ноздрю, и я решила что нужно хотя бы постараться сделать обе 🥺
Еще, давно обещала Дециана и Мерцеллу, по этому и их сюда впихнула))
Не знаю когда закончу их, даже загадывать не буду, но затравочку вам оставлю 😑 | 320 |
| 19 | Завтра начну набросок 😎
Опрос закрою днем 👀 | 300 |
| 20 | Разделите мою боль 😪
Сегодня я дослушала аудиокнигу (новеллу), которая была третей книгой из серии… из возьми!!!
И остальных еще нет!!!😑
Я буду плакать, я буду жаловаться, спасите памагите!!!🥺
Название «Ныряя в синеву небес, не забудь расправить крылья»… это просто очпуительная история, там прекрасно все, от прописанного мира, персонажей до их чувств и взаимодействий😇
Главный герой парень, который переносится в книгу, в которой прочитал только начало и конец…
Отношения между героями прописаны так, что я рыдала на каждой их ссоре… сравнения, описания и муки душевные, трогали меня до глубины души. Трепетная любовь между персонажами заставляла меня улыбаться, грустить или и вовсе негодовать… но все это прекрасно 😐
И теперь я в поисках подобного, не желаю слушать/читать ничего другого!!!
Надоели инфантильные гг, драмы ради драмы и прочее…
А еще я куда интенсивнее рисовала под это великолепие, а теперь пуста как пустыня…
Люди добрые! Если кто знает что еще можно прочесть(а лучше послушать) про трепетную мужскую «дружбу» и это все приправлено древним востоком, с изюминками из заклинателей, магии и противостояний… богом вас молю, дайте художнику пищу для вдохновения… иначе я сойду с ума, и буду рисовать только длинноволосых мужчин в красивых одеяниях…
Да, сумбурно, да эмоционально, простите извините, много буков🥺
У меня горе, и пусть все об этом знают 🤪 | 322 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
