ar
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

قناة بسيطة

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

إظهار المزيد
1 172
المشتركون
-124 ساعات
-237 أيام
-9430 أيام
أرشيف المشاركات
ТВ/КВ: МАТЫ
ПРОСТО, БЛЯ ЭТО ПИЗДЕЦ. у нас ведёт матешу ДИРЕКТОР ШКОЛЫ. ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ, НАШ КЛАСС ДОВЁЛ ДОБРУЮ ХОРОШУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ, И ЭТА ЖЕНЩИНА МЕНЯ ЗАБУЛИЛА ПРОСТО. ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ, АТСТАНЬ ЖЕНЩИНА ПОЖАЛУЙСТА.... #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТ
ненавижу м*т*м*т*ку... вроде у нас молодая училка была, а вроде она сука страшная #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Ненавижу алгебру всей душой 😭😭😭 Эта тварь сегодня последним уроком #Тейк || @HatemahtCf_Bot

‼️ Н4БОР В АДМ1НЫ ᅠ 👤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀 ⚡ ㅤ ͜ ͜ 🖤🤩YOU WHAT ? ❨🤩 :влюбились в Ви ,но не можете найти с ней контент ﹠ куда поде
‼️ Н4БОР В АДМ1НЫ ᅠ      👤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🎀 ⚡
ㅤ            ͜   ͜   🖤🤩YOU WHAT ?
  ❨🤩 :влюбились в Ви ,но не можете найти с ней контент ﹠ куда поделиться им  ❓  😻
    🎁 😻  тогда wlcm в наш  ₍ non ₎дейликф ❤️
        📶 taptap ,𝐒𝐔𝐁𝐒𝐂𝐑𝐈𝐁𝐄  🔕

🌟💭- . • ▲♫Надоело, что такая великолепная игра остаётся без внимания, ♫ ❌❌ . • а в коопе игры как всегда никого нет? 💭 🌟�
🌟💭- . •
▲♫Надоело, что такая великолепная игра остаётся без внимания, ♫ ❌❌ . • а в коопе игры как всегда никого нет? 💭 🌟💭- . • ▲♫Разрабы не выпускают обнову уже 4 ГОДА, ♫ ❌❌ . • кормя лишь картинками на праздники???💭 🌟💭- . • ▲♫Хочешь выговориться о любимой игре/авторах/творчестве, ♫ ❌❌ . • но никто не шарит и шарить не хочет?💭 🌟💭- . • ▲♫Есть множество хедканонов/артов, ♫ ❌❌ . • которыми хочешь поделиться, но негде? 💭 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❌🔤🔤. . . 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀 😈Н А В И Г А Ц И Я ₊˚ˑ༄ؘ ´ˎ˗ [<— Клик] ❌❌ЭК - ➡️🔺🎵◀️<— Клик] 😜😭 .*. ⋆🔤🔤🔤🔤🔤🔤. *. ⋆ 😀 Едгар - он/его - владелец всея кф 👻 Шримпи - он/она - Модер чата 🌟Фейджи - она/её - Тейкер 🥺/🥪 ВэйсиСаня - он-его/она-её - Тейкер cr баннера: @aunttyan Перкходник второй конфы - @Perehodnik_JSaB_NSFW

‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🎀🤩ы любишь все виды женского🎀 тела?🎀🌟 🌟 🤩
‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ‼️НАС СНЕСЛИ, ЧЕК ПОДПИСКУ! ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🎀🤩ы любишь все виды женского🎀 тела?🎀🌟 🌟 🤩🤩о тебе разливается тепло при виде него? 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤩дём тебя в 🎀emale 🎀ody = 🎀ove кф🤩🙏 ❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩десь ты можешь поделиться своей 🤩 любовью, своими фотками, и прочим 🤩 к женскому телу! 🎀🤍
❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩🤩🎀 🤩сли Вам нравится совсем юное девчачье тело - мы Вам не рады.🙏
Вп!
Подписаться на канал . . .. . Подписаться на канал . . .. .

❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🤩ебе нравится 🎀 мужское 🎀 тело??!!!?🤩 🌟 🌟 🎀🤩овишь нереальный кайф с него?🤩🤩 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍
❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟 🤩ебе нравится 🎀 мужское 🎀 тело??!!!?🤩 🌟 🌟 🎀🤩овишь нереальный кайф с него?🤩🤩 🌟 ❌❌❌❌❌🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🤍🤩дём тебя в 🎀🎀ale 🎀ody = 🎀ove кф🤩🙏 ❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩десь ты можешь поделиться своей 🤩 любовью, своими фотками, хедканонами и прочим 🤩 к мужскому телу! 🎀🤍
❌❌❌❌❌❌❌🤩🤩
🤩🤩🤩🎀 🤩ы не хотим здесь видеть людей, кому нравится совсем юное мальчишеское тело.🙏
Вп!
Подписаться на канал . . .. . Подписаться на канал . . .. .

ТВ/КВ: МАТЫ
4 класс...начало осени,5 сентября, я проспала один день...один блять день Нам задали, решать столбиком Сажусь за стол, открываю учебник,беру тетрадь Смотрю, и понимаю Нихуя я не понимаю Я отупела за всё лето Сейчас пытаюсь понять, что тут блять делать Даже если это легко, я нихуя не помню Поэтому для меня это сложно сейчас понять что делать #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: математичка, маты, любовь к математике Я бы хотела рассказать о своих впечатлениях о математичке. Я недавно перевелась
ТВ/КВ: математичка, маты, любовь к математике
Я бы хотела рассказать о своих впечатлениях о математичке. Я недавно перевелась в 5 класс, и у нас (как вы знаете) новые учителя. Я очень люблю математику с первого класса, да и вообще учиться. Все учителя у нас добрые, милые. Есть несколько строгих (в рамках приличия) и стареньких, но они тоже кайфовые! Так вот, дело о математичке: она СУПЕР злая! Я не могу просто уже. Я понимаю, что в 11 лет у меня не может быть выгорания, НО У МЕНЯ СКОРО ОНО БУДЕТ! Она не то что нагружает нас, ОНА ХУЯЧИТ, БЛЯТЬ, ПО 15 ПРИМЕРОВ В ДЕНЬ! И ЭТА СРАНАЯ МАТЕМАТИКА У НАС КАЖДЫЙ, МАТЬ ЕГО, ДЕНЬ. Я шас сижу, и пытаюсь хоть что то понять из того, что она своим докторским почерком на доске начеркала. Ладно, пожелайте мне удачи не покинуть этот прелестный мир😞 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ
всем привет и я хочу поделится тем как я сука ненавижу м*т*м*т*ку. меня больше нервирует не сам придмет,а учитель. из-за этой сгнившей бульбы белорусской я блять не хочу учить ебучую алгебру и геометрию. если бы у меня был бы норм учитель,то ДА я бы чуть больше старалась что то делать,но по итогу я сижу на уроке и смотрю в пол и ужасно нервничаю. она очень любит унижать и доёбываться до внешнего вида. я помню как в 8 классе,если кто то из девочек не сделал дз или не может что то решить,то она доёбывалась до внешнего вида сразу же. помню,как моей однокласснице она сказала: «ДЗ ТЫ НЕ СДЕЛАЛА,А НАКРАСИТЬ ГУБЫ ТЫ УСПЕЛА» (у неё не были накрашены губы) неанон ририка #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Тв/кв: маты, упоминание математички, лёгкое упоминание экзамена
 Поэтому я и ненавижу математику АНОН #Тейк || @HatemahtCf_Bot

TW/CW: маты, огэ
Всем пэрэ. Я ненавижу математику. Конец. Ладно, шутка, это не конец. Каждый раз перед матешей и после неё мне хуёво в моральном плане + я часто ловлю около панические атаки на уроках матеши. Сегодня меня вызвали к доске, я жутчайше обосралась, слава богу у нас была не геометрия, а вероятность. А ещё задача была супер лёгкой, но я очень боюсь дробей и деления в столбик. Когда моя элпэшка физмат объясняет мне матешу, то я чувствую, как у меня подступает ком в горле и в общем-то, чувствую, что вот-вот и истерика. В позапрошлом году, когда мы учились в 7 классе, эта моя подруга пришла ко мне после уроков и объясняла мне тему по алгебре вроде. Так вот, я там что то не так сделала в который раз и она чуть прикрикнула на меня (и это даже несерьёзно было, обычно в других ситуациях, когда я или она так делаем, то смеёмся), мол, БЛЯТЬ КУДА НАХЦЙЙ ПО ДРУГОМУ НАДО ДЕЛАТЬ, то я сначала рассмеялась, а потом у меня бесконтрольно начали идти слёзы, во прикол, ага да. 😍 Подруга сама прихуела, помогла мне успокоиться, извинилась и больше так не делала. Хз, как буду сдавать огэ, но явно не без истерик и паничек. В общем, мне чета страшна #Тейк || @HatemahtCf_Bot

🌧️— с моим фандомом нет ни одного кф, а я хочу показать свои работы по нему! 😈 — я рисую арты по роблоксу, но меня хейтят з
🌧️— с моим фандомом нет ни одного кф, а я хочу показать свои работы по нему!
😈 — я рисую арты по роблоксу, но меня хейтят за это <:(
😍 — я люблю рисовать и хочу набрать классную аудиторию!
Знакомо? Тогда добро пожаловать в . . . . ✒️ 🔥🔥🔥 🌟🌟🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🌼 🔠есто, где равны перед холстом... ... 𝙽𝚊𝚟𝚒𝚐𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗 ~/-~°🖌 😀😀😀😀🌟🌟🤩🌟🌟

Repost from Disgust confession
🤩спытываешь сильное отвращение к кому-то? 🧐 ❌❌❌добро пожаловать в ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Здесь вы можете
🤩спытываешь сильное отвращение к кому-то? 🧐 ❌❌❌добро пожаловать в ❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Здесь вы можете высказать свое отвращение к определенной личности..
Набор в админы ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН ➿Вп пост 500+ 😜 😻 @DISGUSTCONF7

Repost from just hate КФ
ㅤ ВЕЧН.ЫЙ НАБ.ОР В А.ДМИНЫ. 🐱 — НАХУЯ СУЩЕСТВУЕТ *** КФ??! 😳 🐈‍⬛— КАКИЕ КОНЧЕННЫЕ АДМИНЫ В *** КФ 😡 🐈 — МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПР
ВЕЧН.ЫЙ НАБ.ОР В А.ДМИНЫ.
🐱 — НАХУЯ СУЩЕСТВУЕТ *** КФ??! 😳
🐈‍⬛
К
АКИЕ КОНЧЕННЫЕ АДМИНЫ В *** КФ
😡
🐈
— МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК...
😢
🤍🤩 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🤩 welcome to 🤩🤩🤩🤩 🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 🤍🤍˖ ࣪ ‿ ݁︶ׅ‿ ִ ౨ৎ ︶ ּ‿︶ ּ🤍🤍 🤍здесь вы можете обосраться по полной 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 𐔌 😮😍🔥ВП П.ОСТ. ๋ ࣭ ⭑ 🔥ОФОРМ.ЛЕНИЕ ТЕ.ЙКОВ. . ๋ ࣭ ⭑ 🔥Б.ОТ ДЛЯ ТЕЙ.КОВ. ๋ ࣭ ⭑ 🔥НАБ.ОР А.ДМ ๋ ࣭ ⭑ 🔥БУ.СТ.АНУТЬ КА.НАЛ. ๋ ࣭ ⭑ 🔥🌟 ?? ЗАЧ.ЕМ?? ИХ НЕТ. ๋ ࣭ ⭑ 🔥АДМ.ИНЫ ๋ ࣭ 🔥БРАК ๋ ࣭ ⭑ 🔥РЕКЛАМА ๋ ࣭ ⭑

🅰️абор в админы 🤩} - ПОЧЕМУ В МОЕМ ФД ТАК МНОГО АГРЕССИВНЫХ ФРИКОВ??..😯 🎀} - Я нашла такую классную новеллу, но ее сообще
🅰️абор в админы
🤩} - ПОЧЕМУ В МОЕМ ФД ТАК МНОГО АГРЕССИВНЫХ ФРИКОВ??..😯
🎀} - Я нашла такую классную новеллу, но ее сообщество полностью руинит ее..😭
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🙂 НЕНАВИДИШЬ КОМЬЮНИТИ СВОЕГО ФД?? 😠😠 ❌❌тогда тебе в.. 🙂 ❌➖➖➖🌟🌟🌟🌟 ➖➖🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩 ➖🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿Владелец - Сидр 😝 ➿all admins..ВП Обоссы всех жырных блядей, кто по твоему мнению портит фендом, а мы посмеёмся над ними!!
@Ihatethecommunity

добро пожаловать в.... 🤩🌟🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣× °•🌟 🌟 × °•🟣🟣🟣🟣🟣🟣 🤩🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🌟🤩 ๑⁠˙⁠˙ я так люблю фильмы про войну !
добро пожаловать в.... 🤩🌟🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣× °•🌟 🌟 × °•🟣🟣🟣🟣🟣🟣 🤩🟣🟣🟣🟣🟣🟣🟣🌟🤩
๑⁠˙⁠˙ я так люблю фильмы про войну ! 💔
⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️⚔️
× °•блин посмотрел классный военный, а мне не с кем обсудить его 🤩
⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥⛓️‍💥
݁ ׅ  ˒˓ ֹ  сделал такой крутой арт/эдит к военному фильму, не знаю где поделится🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
°•хочу высказать мнение о военном фильме 🤩
。⁠:゚🩸 🔫🔫🔫🔫🔫🩸゚⁠:⁠。 🔫🔫🔫 🏰🤩десь ты можешь: поделиться каким угодно творчеством по фильмам, так или иначе связанными с Первой и Второй мировой войной, 💀꒦ ︶꒷๑⁠˙⁠˙ высказать свое мнение о любом подобном фильме,  а также поделиться впечатлениями от просмотра фильма 🤩⊰⁠⊹ฺ или просто поинтересоваться, какой военный фильм посмотреть🤩🤩  ๋.  ———————————————— 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🔤🔤🔤🔣нет 🌟 ❥⁠🔤🔤🔤🔤🔤🔤❥⁠🔣 🌟 🤮— Кис Кис [владелец] 🌟 ⚓️— Вафля СС [девушка Миры] 🌟 🇩🇪—Паук в пиве [адм по вп] 🌟 😘— Пузотряс [8 см] 🌟 💉— Адьл [админ по вп] 🌟 🤩—Герхарт [админ по вп] 🪗— Rchss [админ по тейкам] 🤩— жирный уебан [админ по вп/тейкам] ༶🤩бот для тейков 🤩༶ @militaryfilmcf_bot вп пост ❤️ навигация 🤩 буст

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА
Я уже не учусь в школе, но история все равно осталась. Была у нас чуть-чуть (очень) неадекватная учительница по математике. С начала все проблемы с ней были только в том, что она ужасно объясняла и учила, у нас буквально почти вся школа не знала базовых тем. Потом эта мадам начала зачем то следить за моей активностью в соц сетях, а как только она замечала что я сижу в сети после 12, сразу бежала жаловаться мне моей маме (у меня плохое здоровье, поэтому я часто не ходила на уроки потому что меня херовило, возможно это ее ОЧЕНЬ обидело). Но все дошло до того что она ходила за мной после школы (на прогулках с друзьями) и следила за тем что я делаю, и так же снимала и фоткала когда я занималась чем то "непристойным" по ее мнению. После этой замечательной женщины я всегда скрывала все данные от учителей когда ходила в школу #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, СУИЦИД (?) ЬЛЯЧЧТТЬ ЭТА МАТЕМАТИЧКА ТАК НАПИСАЛА, ТАК ЕЩЕ И СТАРОСТА ТАК СФОТАЛА🤩🤩🤩🤩 Я ТУТ ЬЛЯТ
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, СУИЦИД (?)
ЬЛЯЧЧТТЬ ЭТА МАТЕМАТИЧКА ТАК НАПИСАЛА, ТАК ЕЩЕ И СТАРОСТА ТАК СФОТАЛА🤩🤩🤩🤩 Я ТУТ ЬЛЯТЬ УВИДЕЛА 82 - 9/15 И НАЧАЛА НАХУЙ РЕШАТЬ БЕЗ ПОМОЩИ БЛИЗКИХ, ЕСЛИ ЭТА МРАЗ ПОСТАВИТ МНЕ 3, ТО Я ЕБАНУСЬ С ОКНА🤩🤩🤩🤩🤩 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

🥺🌷 😭: «я так ревную ***» / «мне кажется, я слишком завистлив..» / «ну не могу я общаться только с вами, хватит ревновать!!
🥺🌷 😭: «я так ревную ***» / «мне кажется, я слишком завистлив..» / «ну не могу я общаться только с вами, хватит ревновать!!!!» — узнали, знакомо?? тогда добро пожаловать в.. 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥
⭐️ревнуете и хотели бы рассказать об этом? желаете поделиться ситуацией про зависть? надо выговориться и/или спросить совета? тогда вы прямо по адресу, ведь эта конфа всецело посвящена ревности и зависти!🥺
 🌫 навигация вп пост дни нет, есть правила