ar
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

قناة بسيطة

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

إظهار المزيد
1 173
المشتركون
-124 ساعات
-237 أيام
-9430 أيام
أرشيف المشاركات
😐 > ПОЧЕМУ В МОЕМ ФД ТАК МНОГО АГРЕССИВНЫХ ФРИКОВ??.. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💢 НЕНАВИДИШЬ КОМЬЮНИТИ СВОЕГО ФД?? 🥵 ❌❌Велком ту.. 🌟🌟🌟
😐 > ПОЧЕМУ В МОЕМ ФД ТАК МНОГО АГРЕССИВНЫХ ФРИКОВ??.. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💢 НЕНАВИДИШЬ КОМЬЮНИТИ СВОЕГО ФД?? 🥵 ❌❌Велком ту.. 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🤩🤩🤩🤩🤩 ❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ВЛАДЕЛЕЦ - РИОТ all admins.. ПРЕДЛОЖИТЬ ВП ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ @Ihatethecommunity @Ihatethecommunity

НАБОР В АДМИНЫ ПО ВП 〰️〰️〰️ 😎Всё ещё ждете совместное видео Джонни и Ромы? Грустите, потому что многие забыли про их дуо? Мы тоже! Поэтому приглашаем вас в.. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩       🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                       〰️〰️〰️〰️〰️ 🤩Здесь вы можете поделиться своими хедами, артами, эдитами, фанфиками или найти тех, кто уже это сделал! Также, вас ждёт уникальная возможность поболтать со всеми админами в боте для тейков! 🦀 Остальное узнаете в навигации!💙 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 🌟 Мы не поддерживаем нарушение личных границ контент-мейкеров. ✨момент из этого видео😎

Например, однажды перед 8 марта я принесла ей стих собственного сочинения для выступления, чтоб она одобрила, но эта сука его обосрала с ног до головы, как и любую инициативу с моей стороны по любому поводу, а потом ругалась, что я нигде не участвую и я великий похуист. Я всё-таки съебала в колледж, потому как более не намерена терпеть статуса "не сдаст ОГЭ/ВПР/ЕГЭ", и угадайте что? Не поверите, У МЕНЯ БЛЯТЬ КАЖДУЮ ПАРУ 5. Тьфу тьфу тьфу. Я потом ещё, когда справку ей относила, та меня чуть ли не сожрла за немного нефорский вид(хотя в тот день я ещё по деловому оделась) и за яркие губы. Рассказывала, какая я красивая девочка, и как мне это всё не идёт. А ЕЙ БЛЯТЬ ЖИЗНЬ НЕ ИДЁТ, НУ Я Ж ЕЙ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЮ БЛЯТЬ. #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Тв/кв: упоминание математички, любовь к математике(в какой-то мизерной степени)., маты
Блять, я ненавижу свою прошлую математичку, она просто уёба, чтоб её камазом перекосило суку. Я до 5 класса включительно обожала математику(ну, в 5 просто мне нравилось циферки считать, но учительница была уже другая, про которую и пойдёт речь, поэтому не настолько сильно мне уже и заходило), НО С 6 ПО 9 ЭТО ХУДШЕЕ, ЧТО БЫЛО В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я далеко не технарь, для меня что-то решить сложнее, чем целое число ± целое число(ха-ха, мне пришлось блять вбивать в интернете, чтобы написать, как они называются, я сначала думала, что рациональные), самостоятельно, да ещё и правильно, и не сделать глупейшие ошибки, например, в расчётах, это что-то из разряда невозможно, и когда у меня что-то выходило, гордость зашкаливала нахуй, радость не помещалась в штаны, но эта сука всё портила, а желание разбираться в ебучей математике отбила напрочь. Знаете, что эта гнида сделала, когда я была в 6 классе? ПОСТАВИЛА МНЕ 4 НА ИДЕАЛЬНУЮ РАБОТУ, а таких у меня до этого не было давно, ЗА ТО, ЧТО Я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, КАКОЙ РЕШАЛА ВАРИАНТ. КАК ЖЕ Я ЕЁ ПРОКЛИНАЛА. А ЗНАЕТЕ, ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ РАССТРОИЛАСЬ? ДАЖЕ НЕ ЧЕТВЁРКЕ, А ТОМУ, ЧТО Я БЛЯТЬ ПОДОШЛА, СПРОСИЛА, ПОЧПМУ НИГДЕ НЕТ КРАССНОЙ РУЧКИ В ТЕТРАДЕ, НО ОЙЕНКА 4, А ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЗАНЯТК ДРУГИМИ ДЕТЬМИ БЛЯТЬ, А Я БЛАГОПОЛУЧНО УШЛА ЛИТЬ СЛЁЗЫ. Я была грушей для битья и последующие годы. Эта мразь ненавидела меня и ещё одного моего одноклассника, который тоже был гуманитарием. За что? А хер его знает. Но к нему ещё можно было докопаться, он реально еблан, который ни за языком не следит, ни адекватно себе не ведёт, но я-то блять за что? Я была тише воды ниже травы до 9 класса, КАКОГО ХУЯ. А с конца 7 класса эта дрянь стала моей классухой, потому как мне из-за натянутых отношей приспичило перевестись в параллель. Я взвешивала все за и против, когда решалась на это, НО НЕ ДВМАЛА, ЧТО ОНА В КАЧЕСТВЕ КЛАССУХИ МЕНЯ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДОВЕДЁТ ТЕМ, ЧТО МНЕ ПРИДЁТСЯ ЕЁ ЧАЩЕ ВИДЕТЬ. Она занижала мне оценки. На постоянной основе. Ладно, да, мой проёб тоже есть, я даже не пыталась учиться до 9 класса, потому что я была обиженным на жизнь пубертатным долбоёбом, но в 9...она поставила мне за ВЕСЬ СУКА ГОДА ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ 5. ОДНУ НАХУЙ, ХОТЯ Я ОЧЕНЬ РВАЛАСЬ ХОРОШО УЧИТЬСЯ, И ОНА ЭТО ПРЕКРАСНО ВИДЕЛА. И БЛЯТЬ ЗНАЕТЕ ЧТО, КОГДА ОНА МНЕ ЕЁ СТАВИЛА? она на весь класс меня пристыдила, делая вид, что хвалит. Говорила, что наконец что-то там добилась, что я поняла тему, что это ЕЁ НАХУЙ ЗАСЛУГА(на самом деле, если бы это было не у доски, она бы поставила 3 максимум, тут просто перед всем классом не могла отвертеться, чтоб не подрывать репутацию, полагаю), И БЛЯТЬ СРАВНИВАЛА МЕНЯ С КАКИМИ-ТО СОЛЁНЫМИ ОГУРЦАМИ, СТЕПЕНЬ ПОНИМАНИЯ ТЕМЫ С УРОВНЕМ ПРОСОЛКИ И ЕЩЁ НЕСЛА КАКОЙ-ТО ШИЗОЕБУЧИЙ БРЕД. К слову, это было в 3 четверти. Она дала мне надежду, получить аттестат, где будет на одну тройку меньше, если я ещё и четвёртую вытяну, но я любезно пошла на хуй, когда она опять начала меня валить двойками и тройками. Ладно, смирилась уже, окей. Но в 4 четверти она меня добила. У меня и по алгебре, и по геометрии был средний балл 3,6—3,8 на протяжении всей четверти. Если бы она поставила мне единственную четвёрку за четверть, годовую бы это никак уже не спасло, НО ОНС И ТУТ РЕШИЛА МНЕ ПОДПОРТИТЬ СУКА ЖИЗНЬ, И ЗА ОДИН ДЕНЬ СПУСТИЛА И ТАМ И ТАМ ДО 3,5(в моей школе это бы округлялось до 3). Я рыдала, просто рыдала. Честно. Но это ещё не конец. ОНА УЖЕ ПОСТАВИЛА СВОЮ НЕНАГЛЯДНУЮ ТРОЙКУ В ГОДУ, ВСЁ, ОТЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ЖЕНЩИНА, КАЗАЛОСЬ БЫ, НО НЕТ!! Эта старая блядь уже после выставления ДОРИСОВЫВАЕТ МНЕ ЕЩЁ ОДНУ 3 В АЛГЕБРУ. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, НАХУЯ, А ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ОТ ЭТОГО ПОИМЕЛА, КОГДА УЖЕ ВСЁ БЛЯТЬ ВЫСТАВЛЕНО. Совершенно довело то, что она мне ещё жёстко ебала мозги с тем, чтобы я не уходила в колледж последние месяцы, хотя при этом всё ещё меня валила по всем фронтам. #Тейк || @HatemahtCf_Bot

АВВ тв/кв на матюки 🔇, математичка
дело в том, что я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ МАТЕМАТИКУ, ну вот прям ВСЮ МАТЕМАТИКУ. находясь в 9 классе, я не могу даже выделить биссектрису (настолько тяжелый случай). я очень эмоциональный и чувствительный человек, который всегда ищет менталитет, поэтому.. мне очень сложно давать точные ответы, ведь там менталитета нет, либо правильно, либо неправильно, что очень напрягает. исходя из этого, мне было бы проще описать полный внутренний мир этой биссектрисы, со всеми еë переживаниями и душевными терзаниями, чем пытаться напрягать свое одно, наполовину живое полушарие, которое даже ни одного признака равенства треугольников не помнит. из-за того, что я очень эмоциональна, я постоянно плачу, когда получаю плохие оценки, ведь чувствую себя тупой и жалкой..и..КАК НА ЗЛО, по предметам, где задействованы вычисления, у меня ВСЕГДА плохие оценки. математичка наша тоже, блять, сучара та еще. ей под 80 лет нахуй, у неë уже старческий маразм, я даже не преувеличиваю. она постоянно триггерится на всякие мелочи и заводит разговоры о СВОЕЙ жизни на половину урока, после чего орет, что наш класс недееспособный и мы ничего не успели. технари, суки, я вам завидую, мне бы ваш склад ума. #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: КОНТРОЛЬНАЯ, МАТЕМАТИЧКА
МНЕ СЕГОДНЯ ЗА КОНТРОЛЬНУЮ ПО МАТЕМАТИКИ ПОСТАВИЛИ ДВА😡😡 Я НАШЛЮ ПОРЧУ МАТЕМАТИЧКЕ !!!!!!!11 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

👻🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩Данный конфешн посвящён тульповодству. Приветствуются все! Виллогенные
👻🤩🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🤩👻 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩Данный конфешн посвящён тульповодству. Приветствуются все! Виллогенные системы, хедмейты, сами тульпы, новички-тульповоды и опытные персоны etc... 🔇
🤩🤩💭💭😻💭💭🤩💭💭💭 🤩🌟🌟 вп (100+) 🌟🌟 🤩🤩 🤩🌟🌟навигация🌟 🤩🤩🤩 🤩 @tulpa_conf 🎀@tulpa_conf 🤩

ТВ/КВ: МАТЫ
Блять это пиздец Я учусь в профильном математическом классе заурядной школы, даже не лицея какого-нибудь. И без того тошно от ежедневной каторги в восемь-девять уроков (не считая факульта и допов), так еще и домашним заданием заваливают по горло, чтоб им пусто было😭😭 Тейк || @HatemahtCf_Bot

добро пожаловать в ❌❌❌🍆🍆🍆🍆🍆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — о чём этот конфешн? страх соnfession — это пространство,
добро пожаловать в ❌❌❌🍆🍆🍆🍆🍆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — о чём этот конфешн?
страх соnfession — это пространство, где вы можете поделиться своими страхами, тревогами и переживаниями. страхи бывают разными: страх одиночества, неудачи, будущего или даже иррациональные мысли, которые сложно выразить словами мы здесь, чтобы вы могли свободно говорить о том, что вас беспокоит :3
– чем можно делиться?➰
• расскажите о своих чувствах, переживаниях, тревожных снах или ситуациях, которые вызывают дискомфорт • поделитесь любимыми песнями, связанными с темой страха, или своими рефлексиями • вы можете оставить анонимные признания, если боитесь открываться!
– зачем это нужно?
страх — важная часть нас. говоря о нём, мы учимся понимать себя и делаем первый шаг к свободе от тревоги!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍆🍆🍆: база, токсичность, буллинг, осуждение переживаний других участников. ➰ вп пост ➰ неанон: @HEAHOH_CTPAX_BOTсписок админов ➰ Правила чата и тейков

НАБОР В АДМИНЫ Автор баннера: @Lowt_V 🤩- Бэсси такой классный персонаж! Вот бы больше контента по ней! 🤩 - Нарисовала так м
НАБОР В АДМИНЫ Автор баннера: @Lowt_V
🤩- Бэсси такой классный персонаж! Вот бы больше контента по ней!
🤩 - Нарисовала так много артов с ней, вот бы поделиться с кем-нибудь...
🤩 - Придумал хедканоны и хочу обсудить их...
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 Вам знакомо это? Тогда добро пожаловать в... 🤩🤩🤩🤩 🟣💜🟣💜🟣💜 🤩🤩 🟣💜🟣💜🟣💜🟣💜🟣💜 💭В этом кф вы можете найти и поделиться контентом с персонажем пасхального ивента – Бэсси! Эмодзи комбо-🌸🪻(кликабельно)
В браке с @sprouttsc
👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻👻 ♻️♻️♻️♻️ 🤩Navigation🤩

Repost from N/a
ㅤ😻 -` 𝗛𝗘𝗟𝗟𝗢 ! ´- 🤩🤩🤩 ㅤ 🎀 киннишь олежу из духа моей общаги ? вы по адресу ❗️🎀😻 𝗥𝗧 - 𝗣𝗢𝗦𝗧 | 𝗠𝗣 - 𝗣𝗢𝗦𝗧
ㅤ😻 -` 𝗛𝗘𝗟𝗟𝗢 ! ´- 🤩🤩🤩 ㅤ 🎀 киннишь олежу из духа моей общаги ? вы по адресу ❗️🎀😻
𝗥𝗧 - 𝗣𝗢𝗦𝗧 | 𝗠𝗣 - 𝗣𝗢𝗦𝗧 | 𝗕𝗢𝗧 | 𝗕𝗢𝗢𝗦𝗧

Блин, где же найти вп? Да где порог 0+, я устал уже искать... ❌❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔣 ❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тогда мы
Блин, где
же найти вп?
Да где порог 0+, я устал уже искать...
❌❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩 ❌❌❌🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔣 ❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Тогда мы к вашим услугам! Здесь вы можете спокойно найти нужное вам вп с любым порогом или дни! Вп чистятся только если кф удалён или заблокирован. ❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩?
Вп пост // буст // бот поддержки
❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ⚪️⚪️⚪️: отсутствуют! Эмодзи комбо [🔍🤝]

Repost from ANIME & MANGA CF
😭: блин я нашла такой красивый арт по одному аниме, а никто не шарит.. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥱:у меня есть мнение по поводу этой манги
😭: блин я нашла такой красивый арт по одному аниме, а никто не шарит..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🥱
:у меня есть мнение по поводу этой манги, а никто не слушает..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ такие же проблемы❓тогда вам в ✍️ 🌟🌟🌟🌟🌟🐾CONFESSION ‼️ 🖤 🐾—🤣десь вы можете высказаться по поводу аниме/манги в хорошем плане, и так же в негативном. 🐾— 😄ы так же можете оценить любое аниме/мангу, и мы выложим ваш тейк p.s: самое главное не в тупую срать аниме, аниме фд,перса а приводить факты и причины почему же вам не нравится! теги: #арт #мнение #эдит #тейк #адмтейк #косплей ᘛ*☆тейки 🥰 |・ω・)🤍 канал )))彡 🩸 вп пост администрация

ДРУЗЬЯ ЗАСТАВИЛИ ТЕБЯ ВЫБИРАТЬ ФИЛЬМ НА ВЕЧЕР? – вот черт, у меня совсем нет идей.. ЗАЕБАЛСЯ ЛИСТАТЬ ЛЕНТУ ТИК ТОКА В ПОИСКЕ
ДРУЗЬЯ ЗАСТАВИЛИ ТЕБЯ ВЫБИРАТЬ ФИЛЬМ НА ВЕЧЕР?
– вот черт, у меня совсем нет идей..
ЗАЕБАЛСЯ ЛИСТАТЬ ЛЕНТУ ТИК ТОКА В ПОИСКЕ ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ?
– опять эти ссаные коды(
ИЛИ МОЖЕТ ПОСМОТРЕЛ НАСТОЛЬКО ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕГО ВСЕМ?
– да я вам отвечаю, фильм имба
ТОГДА ТЕБЕ ТОЧНО В.. 🤍🤍🤍 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 здесь ты сможешь поделиться своими любимыми фильмами/сериалами/аниме/дорамами/мультиками и тд!! а так же почитать тейки других и найти что-то для своего вечера☺️ 💋тейки сюда - @whwtcfbot
мы приветствуем АБСОЛЮТНО ВСЁ, что так или иначе можно посмотреть. от документалок, до хентая с фурри 🤩
🌟🌟🌟🤍лол, а кого ебет что вы смотрите?
квиз "кто ты из админов чпкф?" наши маскотики админы вп пост (350+ или 0+) буст бот для тейков #ᴛᴇйᴋ #адмᴛᴇйᴋ

Repost from WLW confession
🌟🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🥝🥝🥝🥝🌟 wlw — woman love woman, что в переводе девушка любит девушку 🎀видели красивую девушку на улице??
🌟🍊🍊🍊 🍊🍊🍊🍊🥝🥝🥝🥝🌟
wlw — woman love woman, что в переводе девушка любит девушку
🎀видели красивую девушку на улице???? 🎀отели рассказать о том как вы встречаетесь с вашей гф???? 🎀ожет быть хотите высказать свой опыт в влв отношениях???? 🌟 вам срочно к нам!!!!!!! ➖➖➖ 🌟🍊🍊🍊 :
гомофобия, расизм, фашизм, мизогиния, педофилия, инцест, зоофилия, фетфобия, живодерство, тфобия, саппы войны, деанонеры, рейдеры, доксеры 🌟
🌟 🍊🍊🍊🍊 🌟 🌟 ⟩ целая навигация | 🌟 ⟩ вп пост | cr : @neptunnik 🌟

Repost from MADCOM confession
🔪 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⚪ somewhere in nevada.... 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 желает
🔪 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ⚪
somewhere in nevada....
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 желаете поделиться своим творчеством по данному фендому, хотите рассказать о своих ос в этой вселенной или же просто выплеснуть свои чувства на этот проект???? вам смело к нам!!!!! 💥
madness combat — кровавый веб-сериал, создателем которого является мэттью д. джолли, более известного под псевдонимом krinkels. стартовав 25 сентября 2002 года, Madness Combat на данный момент имеет 12 эпизодов. а ведь все началось из-за какого-то бумбокса 💥
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🧑‍🔧 🔠🔠🔠 : гомофобия, трансфобия, расизм, мизогиния, педофилия, инцест, зоофилия, фетфобия, живодерство, саппы войны, деанонеры, доксеры, рейдеры, хейтеры данного сериала ⭐️⭐️⭐️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ⭐️⭐️⭐️ вп пост 💥 бот для тейков 💥 администрация 💥 буст тгк 💥 правила чата 💥 credit : sttcdd on newgrounds

🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🤩учите финский🩵 являетесь финно-угорским народом🩵 хотели бы высказаться🩵 вам нравится культура финляндии🩵
🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 🤩учите финский🩵 являетесь финно-угорским народом🩵 хотели бы высказаться🩵 вам нравится культура финляндии🩵 добро пожаловать в 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵 в этом кф будут публиковаться тейки, а также интересные факты от админов ждём всех новых подписчиков с нетерпением! 🤩 🩵🩵🩵:https://graph.org/dni-suomi-kf-04-06

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА
Сегодня уч по математике отправила делить столбиком моего однокласника, он немного потопил,не правиллно написал деление и не узнал куда писать цифры. Она за 5 минут до звонка просто забрала свои вещи и ушла 1:0 в пользу однокласника #Тейк || @HatemahtCf_Bot

мой одноклассник, когда его вызвали к доске на геометрии и решал задание, в процессе сказал, что у него от этого задания ломается психика и его в психушку увозят кто киннит ставьте лайк #Тейк || @HatemahtCf_Bot