ar
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

الذهاب إلى القناة على Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

إظهار المزيد
976
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-97 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
Баран

Себя снеси

Сноси кф

Ну естественно бляь

А мы пиздим только да флудим

Хотя наверное наш канал не чкают из-за того что лето

Ну тип чтобы аудитория нью была а вот мёртвой части не было которая не смотрит

А зачем ваще

Дада

Блин

Готовься 31 августа делать дохера вп

Привет сын сабаки

Матрас

Неь

Привет матраска

Вы далбаебы

Бля интересно стоит ли пересоздавать канал для 1 сентября

А Сталин он и в простоквашино сталин

Вена это дядя федор