ar
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

الذهاب إلى القناة على Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

إظهار المزيد
976
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-97 أيام
-3830 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💘:: Блин! я нарисовал такой красивый арт, но его не кому оценить.. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩:: А я хочу поиграть в классн
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💘:: Блин! я нарисовал такой красивый арт, но его не кому оценить..
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩:: А я хочу поиграть в классную игру, но мне не с кем..
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩:: У меня есть милая фоточка котика, но мне не кому её показать!..
Тебе знакомы эти строки? тогда приветствую тебя в... ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🅰️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 😯😯🔡⭕🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟Тут ты сможешь поделится чем угодно!
Своим артом, Фотографией местной природы, Милым котиком, Найти себе напарника в игру или что нибудь ещё!
Так же мы приветствуем любой фандом! будь то какая либо игра или серия книг!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
РТ пост | ВП пост 0+
наше эмодзи комбо [🪄🌈] кликабельно 😯😯 😯««навигация»»

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️➰ hawwwwooo, my dear friends ! тут будет находиться контент исключительно п
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ❌❌✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️➰
hawwwwooo,  my dear friends ! тут будет находиться контент исключительно по моим сш 'n ос/канонам . я очень люблю своих кьютиков (ф/ошек ; осканонышей) и практически каждый день буду их показыватьььь🥹🥹🥹
❌ эк поддержки меня : 🤓🎧 . navigation . мои сшшшш ❌❌ всех цемаю !!😇

Repost from N/a
Итак, вы ищете что то почитать,верно? 🎻Мини фанфики по Лофд? 🎻Зарисовки? 🎻А может по миру денди почитать мини рассказик? Т
Итак, вы ищете что то почитать,верно?
🎻Мини фанфики по Лофд? 🎻Зарисовки? 🎻А может по миру денди почитать мини рассказик?
Тогда вам в Оленью Писанину! »»————> •Я немного писатель и большой любитель Смотрящего! •Пишу зарисовки по разным фандомам •И иногда рисую или делаю коллажи Ртшать это!

˖  𑁯  ࿔  ׁ  ׅ   ⋆ 💎💎💎💎💎💎💎 🌟🌟 💎💎)ׁ  ׅ   ⋆  ࿔  ᰍ ˖ 🚬🩹🌩 Хо
˖  𑁯  ࿔  ׁ  ׅ   ⋆ 💎💎💎💎💎💎💎 🌟🌟 💎💎)ׁ  ׅ   ⋆  ࿔  ᰍ ˖ 🚬🩹🌩
Хочешь рассказать о своей любви к персонажу?🎀
┄   ° ׅ . ☾ ✨
Или хотите сделать союз?🎀
🎀 <Тогда тебе к нам!🥶😑🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💐Вп пост 🌟🙂тв / кв 🌟🌟🪪доска почета бустеров 🥤 Союз 💛 пост для даблов 😇 админы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Бот; 🌟🌟🌟 @Selfshipboc_bot 🤍 ; антиселфшиперы и база 😔😱 💻

Repost from N/a
. ๋ 🕸 . ⊹ 🦌 ⊹ 🌑 ┈ ✿🎩 Ну здравствуй , друг! ✧ 🦌✩Рад видеть тебя в своём канале "оленья писанина". Сюда будут выкладыватьс
.   ๋  🕸 .  ⊹ 🦌 ⊹ 🌑  ┈   ✿🎩 Ну здравствуй , друг! ✧ 🦌✩Рад видеть тебя в своём канале "оленья писанина". Сюда будут выкладываться разные тексты по разным фандомам, хоть в основном по фандому Лололошки. ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ. ЭТО НЕ РТ ПОСТ. ЭТО НАВИГАЦИЯ »»————- ✨ ————-««
Админ состав: [🦌]- Олли (олень) он/его [🦭]- Филя (тюлень) она/её Надеюсь вам тут понравится!
»»————>
Хештеги: #картинки #Лолофд #Дилолошки #Лолоцесты #Лолоссели #Безфд #Безшипа #МирДенди #ДневникЭльфа #БезднаЧтоЖдёт #Хед Хештеги будут добавляться.
РТШАТЬ НЕ ЭТО

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩:в этой книге такие красивые иллюстрации ⭐:в журнале нашла такой вот рецепт, кто-нибудь пробовал? Вам
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩:в этой книге такие красивые иллюстрации
⭐:в журнале нашла такой вот рецепт, кто-нибудь пробовал?
Вам это знакомо? Тогда велком ту 🔠🔠🔠🔠🔠🔠©️🔠🔠🫡 👁Тут вы можете поделиться всем, что когда либо было напечатано человечеством. Объявления наклеенные на столбы, газеты, книги, упаковки, журналы, учебники, брашуры, плакаты и тд. всё что с ними связано.❤️ 👁DNI: НИКАКИХ АВСТРИЙСКИХ ХУДОЖНИКОВ И ВПРИНЦИПЕ ПОЛИТИКИ кроме забавных цитат полит деятелей, поддержка стереотипов о национальностях 👁 Наш ботик - @PrintedPaperBOT

Repost from N/a
——— кв: жуткое лицо ——— 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 𝒘𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐 🔠🔠🔠🔠🔠 🍒 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 ☦️ 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏
——— кв: жуткое лицо ——— 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 𝒘𝒆𝒍𝒄𝒐𝒎𝒆 𝒕𝒐 🔠🔠🔠🔠🔠 🍒 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠 ☦️ 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩 ᴧюбиᴛᴇ иᴄᴛоᴩии ʍᴀᴋᴄиʍᴀ?
✝ нᴀᴩиᴄоʙᴀᴧи ᴀᴩᴛ и жᴇᴧᴀᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя?
🌟 ᴨᴩидуʍᴀᴧи инᴛᴇᴩᴇᴄный ᴄюжᴇᴛ нᴀ оᴄноʙᴇ ᴇᴦо иᴄᴛоᴩий?
🐑 нᴇ ʍожᴇᴛᴇ нᴀйᴛи ᴛᴀᴋих жᴇ ɸᴀнᴀᴛоʙ?
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🚩 ᴛоᴦдᴀ ϶ᴛоᴛ ᴋɸ дᴧя ʙᴀᴄ! 🚩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🚫 навигация [вп 0+] ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ @worldbkot

welcome to . . . . 🌟 🩷🩷🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷 🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 🌟 🌟 — что такое whimsy twee?
🍓whimsy twee - это максималистичная эстетика, вдохновлённая whimsy goth, twee и 60ми годами. "whimsy twee" происходит от слова whimsical, что обозначает необычный, причудливый. в то время как twee это отдельная субкультура 🌀 обычно стиль whimsy twee включает в себя смешивание ярких и теплых цветов одежды, возможно несколько детские принты в виде спиралей, животных, насекомых, еды (особенно в стиле предпочитаются яблоки и другие фрукты) или цветов, большое количество слоёв в одежде, разноцветные носки, колготки с узором, текстурные ткани по типу вельвета, джинсовые ткани, различные вышивки, пуговицы и кусочки другой ткани на одежде.
🤩 кф создан для любителей этого стиля и эстетики или просто желающих узнать о whimsy twee побольше ! ⭐️⭐️⭐️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🪷:маюкша 🏁🏁🏁 (влд, тейки) 💥: пиро 🏁 (адм, вп)
бот для тейков
🔝 кликабельно 🐛🍎 - эк!

Repost from N/a
⬜⇋ 𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾ᅠ 𝗍o ¡! ⎯ Ꮺ . . ﹫ 🤍𝖴𝖳𝖲𝖴𝖬𝖨 𝖣𝖠𝖨𝖫𝖸 ⊹ 𓎢𓎟𓎟𓎟𓎡ㅤㅤ𓎢𓎟𓎟𓎟𓎡 ❲ ♡⃕ на этом канале вы можете найти еж
⬜⇋  𝗐𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾ᅠ 𝗍o    ¡!   ⎯ Ꮺ .   .  ﹫ 🤍𝖴𝖳𝖲𝖴𝖬𝖨 𝖣𝖠𝖨𝖫𝖸  ⊹ 𓎢𓎟𓎟𓎟𓎡ㅤㅤ𓎢𓎟𓎟𓎟𓎡
❲  ♡⃕  на этом канале вы можете найти ежедневный контент с муцумортис из бандори 💭
     ⬜𓏵 .. adm 𓂃 list  ꒱  ↴
﹙ ﹙ 🌟 ⋮ ﹫ рицу  ⸝ㅤ⸝  онего  💞  ┊  info .  .
۶ৎ     ݂  #mutsumiㅤ #mortis  ┊ #fa ㅤ#cosplayㅤ #edit ㅤ#others ㅤ#card ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤpriceㅤ⇆ㅤcreds

Repost from N/a
‧₊˚ ⋅ ⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪ ˖ ⊹₊⋆ Welcome to… 𝑻𝒉𝒆 𝑺𝒖𝒎𝒓𝒂𝒌 𝑨𝒃𝒏𝒐𝒓𝒎𝒂𝒍𝒊𝒕𝒚 ???Давно искал сетку по forsaken с необычны
‧₊˚ ⋅ ⊹ ࣪ ﹏𓊝﹏𓂁﹏⊹ ࣪ ˖ ⊹₊⋆ Welcome to… 𝑻𝒉𝒆 𝑺𝒖𝒎𝒓𝒂𝒌 𝑨𝒃𝒏𝒐𝒓𝒎𝒂𝒍𝒊𝒕𝒚 ???Давно искал сетку по forsaken с необычным сеттингом??? Вы приплыли в нужную бухту!
•СПИСОК •ПРАВИЛА •СЮЖЕТ •ШАБЛОН АНКЕТЫ •БОТ ДЛЯ АНКЕТ •КАНОНЫ •ВП ПОСТ •ШТУКИ ВНУТРЕННЕГО МИРА 1. 2. 3. •ВИШЛИСТ САППОРТОВ •ДОСКА ПОЧЁТА
꧁ ༺ Капитаны судна ༻ ꧂
@andrympro2 - Owner [he/him] 🍺 @RaahUS - Co-Owner [he/him] 🦅
Tofu
- mp manager [he/any] 🎰
#
#приход #уход #канон #новости #щп #эвент
cr: @mweria

Хейчу своих одноклассников. Они уже 4 года буллят девочку итальянку которая перевелась к нам в 2021 году. Постоянно срывают уроки, лезут ко всем, особенно к однокласснику шизу который никого не трогает даж и спокойно сидит. Лицемерные челы в которых ничего святого не осталось Надеюсь в 9 классе они не будут лезть ко мне, так как у меня по планам вообще не контактировать с ними. Сомневаюсь что такие люди вщ могут поумнеть #предложка🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬@SCHOOLHATECONF_BOT Спвсяьвю за оформлуние

❤️ ⁞ YUNO DAILY. com 🎈 ♡♡ 💝 kiss ~ 〽️ ‘ добро пожаловать в дейлик + конфешн посвященный прекрасной юно кашики - 🎈 › из музыкального проекта милграм! ~ 🌸 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💋 : hashtags , предложка , boost , vp , бот для тейков 🎀

Repost from N/a
🤩elcome to. . . 🎀 🤩🌟 😁 🌟 🌟 😎 🌟🤩🔤отовка 🔤онфешн 🎀 ➿➿➿➿➿➿ 🎀 интересна готовка или увлекаешься ею? 🔤огда, ты по а
🤩elcome to. . . 🎀 🤩🌟 😁 🌟 🌟 😎 🌟🤩🔤отовка 🔤онфешн 🎀 ➿➿➿➿➿➿ 🎀 интересна готовка или увлекаешься ею?
🔤огда, ты по адресу. именно тут, ты можешь выложить свою выпечку, узнать рецепт, получить совет и помощь, мы все свои!:3
🎀 ➿➿➿➿➿➿ 🎀 😁 ✨ || бот для тейков | правила чата | правила тейков | вп пост (5+) | админы | буст
#тейк#адмтейк#важно#щп

Repost from N/a
🤩🤩🤩😊☺️☺️ 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 😊___🙃равится Аой❓ из D4DJ?😊 Хочешь больше контента с ней? Тогда . . . ☺️
🤩🤩🤩😊☺️☺️ 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️ 😊___🙃равится Аой из D4DJ?😊 Хочешь больше контента с ней? Тогда . . .
☺️WELCOME to ᴀᴏɪ ᴍɪʏᴀᴋᴇᵈᵃⁱˡʸᐟᶜᶠ☺️
😊А также тут будут публиковаться и переводы...😊 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️😀😀😀🌨️🌨️

Ой а вы читали новости с начала этого года? Там говорили о том что возможно летние каникулы сократят до 45 дней, а заголовки были такие будто это уже решили, просто ждут лето. Теперь знайте что на самом деле есть минимальный шанс проебать лучшую часть лета Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Кто работает в мосру Всем на голову насру Подтвердите моё место в одиннадцатом классе я НЕРВНИЧАЮ мрази нахуй сколько можно тянуть резину хоть иди, трудоустраивайся в этот мосру и сам себя же подтверждай #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Сор что долго отвечаю я в рб сижу Я тоже все написал, но это крышка нахуй 🙂🙂🙂🙂 Вроде и понятно а вроде СУКА ЧЕТ НЕ ТО😡😡😡

Я хз. Я его не учила, но написала всё. Теперь интересно что выйдет

Надеюсь про колледж тоже можно писать бляььтть Завтра зачет по обж, а там ебучие вопросы учить надо и отвечать по билетам. Я вообще впервые такое делаю, боюсь представить что меня ждет и сейчас как назло нихуя не делаю и только тревожусь. Вообще из за этих зачетов мне кажется я тупо все брошу и не перейду на другой год, ибо это пиздец стрессняк для меня который как будто нескончаем #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

русский это пиздец кому тоже изложение про пушкина и пущина попалось? я вроде все правильно там написал, но ебаный третий абзац я нихуя не понял: написал, что пущин пушкиным восхищался до ахуевания. 😔 сочинение жто тоже пиздец взял пример « хорошего друга » из изложения. привел в пример пущина – ах верный друг! моя подруга написала, что это пущин был в ссылке в Михайловском .......... а еще экз прошел настолько ахуенно, что я, уходя, оставил бутылку воды в аудитории. а у вас как дела. неанон осколок #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

HATE SCHOOL CONFESSIONS - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @schoolhateconf