ar
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

الذهاب إلى القناة على Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

إظهار المزيد
975
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-3930 أيام
أرشيف المشاركات
Всем привет, у меня ОГРОМНЫЙ ТРИГГЕР НА СВОЮ ЖЕ КЛАССНУЮ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦУ, и вот почему. В некоторых моментах она милейшая женщина, это несомненно, но иногда это просто ходящий тиран, которому не хватает кнута, а рядом с собой огнедышащего дракона, потому что это полный пипец (она учитель математики... хех...). Сегодня, да и не только сегодня, у него «почему ты» возник вопрос, а в целом какого фига не танцую. И ответ у меня есть, всё потому, что я хочу как можно побыстрее свалить из этой школы и забыть этот позор как свой страшный сон, да и я просто не хочу танцевать, это уже собственное является причиной. Вот я ей и говорю, что я не хочу, и вообще-то это по желанию ученика, но нет, она меня загоняет в актовый зал, а после уроков говорит: «Забудь про свои хотелки, это обязательно», и бе-бе-бе-бее. Причем это только у нас был полный класс, а у других нет. И самое главное, решила мне устроить долбёжку мозгов, хотя она делала не только по танцам, но и ещё потому, что я не хочу идти на выпускной (лол, две мамочки, включая класс. рук., пытались уговорить меня пойти туда и даже успели пристать к моей бабуле). Я горю не с того, что я вообще вальс танцую и всё такое, а с того, что меня загнали без учёта МОЕГО мнения и желания, потому что, это, ещё раз напомню, по желанию #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

ОНО ЕЩЕ И НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

КОЗА КОГДА ТЫ НАУЧИШЬСЯ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ НУ АЛЕ🙏🙏💔💔💥💥 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT
КОЗА КОГДА ТЫ НАУЧИШЬСЯ СТАВИТЬ ПРОБЕЛЫ НУ АЛЕ🙏🙏💔💔💥💥 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

photo content

У вас спина черная

Я ад поверила

ААААААААА

ЧТО

через 7 дней канал будет заблокирован. Дело передано на рассмотрение в суд РФ. Администрации и участникам канала грозит срок.

💥:-Всем на добрейшего утра,я пришла рассказать вам о том,как же школа убивает.К слову,мне сегодня какая-то поебень снилась.Для начала мне снилось что мы с одноклассниками стоит на фотосессии,но на фото мы почему-то какими-то продуктами получили.Я почему-то стала водкой,а одноклассник рядом яблоком.Ну,а дальше мне поебень морская снилась,от которой я проснулась,вскочила и об батарею уебалась(так как у меня фобия глубины и водоемов).Всем спасибо за внимание,всем пока.Кстати,у вас спина белая

Нахуя впр в 10 классе? Я ненавижу впр с 4 класса, потому что на него нет ответов(или их сложно достать из кимов, хранящихся у учителей) Никогда не знаешь, какие предметы будешь сдавать!!! А выбор огромен. Ни подготовиться, ни прорешать нереально. Говорят за 2 дня только А в 10 классе нахуя, собственно, это надо? У нас итак индивидуальный проект #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

какого хера у меня по английскому 8, а по бел язу и русск язу у меня 4...... (10бальная система) 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂вот это шутка😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂сразу видно наш человек с юморком👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂ржомба😂😂😂😂😂😂смехуятина #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

У вас спина черная

Ээээ, у вас там коленки сзади грязные хахаха

НЕ ПОЗОРЬ НАС, ДЕДУЛЯ

МЫ ЗА НЕЕ НА КОЛЕНЯХ СТОИМ

ДЕДА БЛАГОДАРИ ЗА ОФОРМУ

Сукаа заебали нахуя нам в 8 классе ебчее однкнр блять нет я не хочу делать дз и писать какую то поеботу про религию или культуру каких то чуваков отъебиьесь🙏 А во вторых математичка тупая вызвала меня к доске у меня 3 в первый день я щас рыдать буду А еще что за тварь ставит контрольную по русскому во второй день после каникул и контрольную по алгебре НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ чюваки дайте отдохнуть нам итак переводные писать #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

АРЧРРЧРЧР как же меня заебала училка английского бляяять пидарасня тупая У нее пиздецки посредственный английский йи она иногда ТАКУЮ ХУЙНЮ говорит но при этом она еще и упертая и хуц поймет что ошиблась сука ебаная блять Примеры: Она говорила что "nearly" это "рядом", п слова "nearby" не существует😘 "The wind carries gases high into the sky" она перевела как "ветер поднимает кариозные газы в небо" (carries она перевела как кариозные и втирала что "high" здесь это глагол) КОРОЧЕ НАХУЙ ПУСТЬ ИДЕТ я получаю 5 и похуй но она меня так раздражает мне уже лень спорить с этой сукой #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT