ar
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

الذهاب إلى القناة على Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

إظهار المزيد
980
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-3930 أيام
أرشيف المشاركات
"хихи клоринда доверяет ризли! аглая и анакса разведенные родители вайббик! блейд собачка ка-" 🆎🆎🆎🆎🆎🆎❓❓❓❓❓❓ ЗАЕБАЛ подо
"хихи клоринда доверяет ризли! аглая и анакса разведенные родители вайббик! блейд собачка ка-"
🆎🆎🆎🆎🆎🆎❓❓❓❓❓❓ ЗАЕБАЛ подобный ВЫСЕР от "жены" авантюрина???? 😻🌟
🍰: "ОНА ВАЩЕ ПРО КАКУЮ РОМАНТИКУ????" 🍰: "Я УМЕРЛА ОТ КРИНЖА!!!!" 🍰: "ПОЧЕМУ ВСЕ ИГНОРЯТ ЕЁ ПРОЕБЫ????"
🤷‍♂🤩🤩 🆎🆎🆎🆎🆎❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️

Мёд

🪑: спасибо што я живу на етой планете

Для вас исполнял отец

Repost from N/a
❃Добро пожаловать в J-Core Confessions! ﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀ Не можете найти с кем обсудить любимый жанр? А может хотите поделиться
❃Добро пожаловать в J-Core Confessions! ﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀
Не можете найти с кем обсудить любимый жанр? А может хотите поделиться своим творчеством по какому-то исполнителю? Или хотите узнать что-то новое?Тогда вы попали точно по адресу!
J-Core (от Japanese Hardcore) — стиль хардкор техно. Прочитать подробнее можно тут! ﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀
Эмодзи комбо : 🐰📀
DNI: рейдеры, любые виды дискриминации, про-контакт, аморалы. ﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀
Правила канала Навигация Буст
Бот для тейков — @Jcorecf_bot

꒰ @ Evil Otaku is typing.... ꒱ 𓂃 . ★ >>>🖥️💿🔞 « Пᴏʍᴇɯᴀн нᴀ ᴀниʍᴇ и ᴨᴩи ϶ᴛᴏʍ нᴇнᴀʙидиɯь ᴄᴏциуʍ?....... WTF! –Ты ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄᴇн!
@ Evil Otaku is typing.... ꒱  𓂃 . ★ >>>🖥️💿🔞 « Пᴏʍᴇɯᴀн нᴀ ᴀниʍᴇ и ᴨᴩи ϶ᴛᴏʍ нᴇнᴀʙидиɯь ᴄᴏциуʍ?....... WTF! Ты ᴨᴩᴇᴋᴩᴀᴄᴇн! ໒꒰ ⑅ ◜ ˕◝ ༝ ꒱১ » -. -. -. -. -. -. ✂️ 🔞 Дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ Зᴧᴏбный Оᴛᴀᴋу КФ! 💿 🖥️ ★ . ⟡ ೀ ࿐
• Здᴇᴄь ᴛы ʍᴏжᴇɯь уʙидᴇᴛь ᴀниʍᴇ ᴛᴇʍᴀᴛиᴋу, нᴇнᴏᴩʍиᴄныᴇ ʍᴇʍы и дᴩуᴦᴏᴇ, чᴛᴏ ТЫ ᴛᴏчнᴏ ᴧюбиɯь! Тᴀᴋ жᴇ, ɜдᴇᴄь ʍᴏжнᴏ ᴨᴏᴋᴀɜᴀᴛь ᴄʙᴏи ᴧюбиʍыᴇ ᴀниʍᴇ/ɸиᴦуᴩᴋи/ɜнᴀчᴋи/ᴨᴏᴄᴛᴇᴩы/ᴛд; ᴏбᴏᴄᴩᴀᴛь нᴇнᴀʙиᴄᴛнᴏᴦᴏ ᴛᴇбᴇ ᴨᴇᴩᴄᴏнᴀжᴀ; ʙысказаться, ᴋᴀᴋ ᴛы нᴇнᴀʙидиɯь ᴧюдᴇй; поделиться со своими проблемами >3
🖥️ ★ . ⟡ ೀ ࿐ # бустик ^3^

Repost from N/a
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📸📸📸📸📸📸 📸📸📸📸📸📸 ❤️ confessions + daily❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟ПРИВЕТ!!рады тебя видеть. Здесь ты мож
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📸📸📸📸📸📸 📸📸📸📸📸📸
❤️ confessions + daily❤️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟ПРИВЕТ!!рады тебя видеть. Здесь ты можешь поделиться своим творчеством по игре "Guilty parade" и найти много чужого. ☺️Хедканоны?арт?фф? может критика чего либо?отлично!отправляй нам в @GuiltyParadeKF_bot ❤️
😕не принимаем контент с участием педофилии,зоофилии и прочего непотребства.
❤Адмнс: 🍬Глазурь;влд;Any pronounce 🍎хима;Совлд; she/her ☺Мфд;ГлАдм; she/him 🙂Изуми;Адм;she/her 🌟Пробиотик;Модер; He/she
Вп 20+
🌟Буст 🌟Правила 🌟Чат(ВСТУПАЙТЕ) 🌟НАША ХУЕТА 🌟Начало
Cr on @zmrchnsk

Repost from N/a
🎀𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 … 💘 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🎀🎀➖➖➖➖ 😻 набор в админы 🤩 :: в кф вы найдете … 💛 аватарки 💭 арты 💛 обои
🎀𝑤𝑒𝑙𝑐𝑜𝑚𝑒 𝑡𝑜 … 💘 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🎀🎀🎀➖➖➖➖ 😻 набор в админы 🤩 :: в кф вы найдете …
💛 аватарки 💭 арты 💛 обои 😻 и другой контент по коносубе !
꒰ ୨ 🍊 . ✧  ˖ 💛𓂃 ヾ(´ ▽ )
🤩
:: также можете поделится своими впечатлениями об аниме или персонажах ;3
🎀🎀🎀🎀✨✨ Навигация , вп пост (0+)

◀️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 〰️👿😈😈😈 😆 : увлекаешься Японией ? 🤩 : хочешь узнать побольше про Японию ? ☺️ : тебе по адресу
◀️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 〰️👿😈😈😈
😆 : увлекаешься Японией ?
🤩
: хочешь узнать побольше про Японию ?
☺️ : тебе по адресу ! ➡️в этом канале ты найдешь :
🌙
слова
🌙
аниме
🌙
разные факты
🌙
стили
🤩
и многое другое !
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 Навигация ; вп пост 10+ ;

Repost from N/a
🍡 ТРЕБУЮТСЯ АДМИНЫ!!! 🍧⋆。˚♡ ᵂᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᵗᵒ··· 💗💗💗💗💗💗💗💗💗 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢 эт
🍡 ТРЕБУЮТСЯ АДМИНЫ!!! 🍧⋆。˚♡ ᵂᵉˡᶜᵒᵐᵉ ᵗᵒ··· 💗💗💗💗💗💗💗💗💗 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩🌟🌟🌟🌟 🤩🤩🤩 🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢
это обобщенный, устойчивый образ, модель поведения или характер, часто встречающийся в литературе, мифах, сказках и других произведениях.
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ °∴*⋅🥰 В этом Кф ты можешь: 🌟 ⌣𝄪› Рассказать о своей любови к определенным типам персонажей! 🌟 ⌣𝄪› Попросить других подобрать вам персонажей под излюбленный вами архетип! 🌟 ⌣𝄪› Узнать о теме архетипов больше или рассказать другим о том, который больше всего вам запал в душу! 🌟〰️〰️〰️〰️〰️〰️🌟 『🚫』🌟🌟🌟-
квирфобия (гомо, транс и т.д.), ЛЮБОЙ вид дискриминации, намеренный миспронаунсинг и деднейминг, про-контакт парафилы(нарушающие правило активного согласия), любое насилие и/или его поддержка/оправдывание. ↷
Вы можете называть архетипы по-своему, не обязательно подбирать их по существцющим классификациям! ℹ️Вышеупомянутые темы могут быть допущены в тейки, если это является чертой персонажа и тейкер подтверждает, что не поддерживает взглядов персонажа. 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩 💗💗💗 🤩🤩🤩 💗💗💗💗💗 🌟 Анон ☆⌒ ₊ · 🌟 Неанон ☆⌒ ₊ · ‼️Мы не несем ответственности и не разделяем мнения сказанные в тейках! Оформление: #Тейк ¦¦ @archetipecf Кликкабельно 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🍡ᴹᵖ⁻ᵖᵒˢᵗ 🍡ᴿᵘˡᵉˢ 🍡ᴿᵉᶜʳᵘⁱᵗᵐᵉⁿᵗ 🍡ᴬᵈᵐⁱⁿˢ ᵗᵒ ᵗʰᵉ 🍡ᴮᵒᵒˢᵗ ᵃᵈᵐⁱⁿⁱˢᵗʳᵃᵗᵒⁿ тык на смайлики! ₊˚ ✧ ‿︵‿୨୧‿︵‿ ✧ ₊˚ ᵀᵃᵍˢ⠃ #Тейк #Адмтейк #Инфопост #Щп

Repost from N/a
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ ONE PIECE 🧑‍🔧 ✍️✍️✍️✍️ ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ 😱😏 W5RN1NG !!! 😔😅 Любите спорить о неоднозначных пейринг
✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ ONE PIECE 🧑‍🔧 ✍️✍️✍️✍️ ✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️✍️ 😱😏 W5RN1NG !!! 😔😅
Любите спорить о неоднозначных пейрингах? Ненавидите или наоборот любите популярные шипы, но хотите обсудить их без хейта в вашу сторону? Тогда -
🤩Д0бро пожаловать в "Хейт/лайк шип конфешн" ✍️✍️✍️✍️ ONE PIECE 😂 version 🤽‍♂ Разбор проблематичных пар 😠 🤽‍♂ Альтернативные точки зрения ⚧⚧ 🤽‍♂ Без токсичности, но с острыми мнениями 😁
⌛️Б0Т :: @hatesh1pbot
⛹‍♂ПР5ВИЛА

🌺 - очень рада за вас, успехов вам))

я закончила школу, и боже, НАКОНЕЦ-ТО Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЭТОГО ДИСКОМФОРТА я в школьные года просто ненавидела сидеть в одном кабинете с одноклассниками, которые меня обсирали просто за моё существование я пошла работать на пвз, и даже тут такого говна нет, как блять в школе школа - дерьмо 🐶 — рад за вас!! А школа пусть гавна навернет #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

🐶 — я короче нажал случайно вместо "отправить позже" на "перевести на английский" и в отложку попал тейк на английском, так ещё с моим ответом #щп

В школе, где я работаю, сделали подслушано. И на это оперативно настучали на почту школы. Конечно, я как самая добросовестная работница школы присоеденилась. Теперь дилемма, попытаться узнать выяснить кто создатель просто по приколу, или же присоедениться и сойти за свою, тк там кто-то шарит за мой гиперфикс, ибо я нашла в стекрпаке с учителями стикер с персонажем так раз из этого фд😔😔 🐶 — работайте на обе стороны и станьте предателем #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

в моей школе редко, ПРЯМ ОЧЕЕЕННЬЬЬ редко раздают какие то сладости (частная школа ну) и почему то на всех них у меня аллергия, школе плевать хотя сама утверждает что все равны ебануца Неанон Ялк🌷 🐶 — спасибо за оформление!! Нормально🤙 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Ч сдаю английский. Но наша училка по английскому это просто пиздец💔 я начала замечать ошибки еще когда она пришла в 8 классе вместо старой, но не придавала большого значения. Но в конце 8 класса и начале 9(сейчас) это ну уже просто пиздец. Она вечно ошибается, иногда переводит слова БУКВАЛЬНО или когда кто то читает и переводит текст и не уверен в каком то слове/словосочетании она не переводит его сама. Недавно она перевела "I don't mind" как "мне не нравится"(перевела здесь "mind" как "мнение" втф) и пыталась перевести workout дословно (разбив на части типа work и out, но не успела так как я ее перебила сказав что в этом контексте это тренировка и тут нет другого перевода). Занавес. Когда я ее перебиваю/начинаю спорить, она говорит что "не все переводится так, как ты говоришь🙄" при этом она сама несет какую то хунйю. Еще в 8 классе когда у пол класса были 3 и 2 по дз и я пришла спрашивать с нее че это за хуйня если и в гдз и сравнивая с правилом в учебнике у нас было правильно, но она не поверила, сказав что "в интернете и гдз много чего пишут🙄" + еще и зачеркнула карандашом вторую часть правила в учебнике, сказав что там неправильно. Я не знаю как я буду готовиться ч ней к ОГЭ так как я на 150% уверена что она будет просто гонять меня по заданиям со сборника. Говорят, что на нее были жалобы от других и до этого, но видимо из-за того, что у нас нет других учителей английского, ее не увольняют. Другой причины я не вижу 🐶 — ч бы навернре предложил открыть переводчик. Сам англ сдавал (всего 3 балла за аудирование сняли), учила норм слава богу была. Но я даже не учился и не готовился #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Прошло только две недели, а я уже всё, гнилая свекла У нас бля шедевроорганизаторы придумали сделать день здоровья нахуй не в пятницу, а в среду, КОГДА БУКВАЛЬНО ВСЕ ПОЛЕГЛИ ОТ БОЛЯЧКИ КАКОЙ-ТО И ещё удивляются, а почему нас было 5 (нас, одиннадцатиклассников, 14) Так это ещё цветочки, ягодки впереди После этого мероприятия ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОЛЕГЛО НАРОДУ, БЛЯТЬ ЭЭАХАЭАЭВХВХЭААХЖПЭ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Математик иди нахуй со своей проверочной вначале года гандонтще🔥🔥🔥 (А ЕЩЁ ПОМОГИТЕ МНЕ КАК НАХОДИТЬ КОЭФФИЦИЕНТ В ХИМИИ ДЛЯ ЭЛЕМЕНТОВ В ПРИМЕРАХ) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

https://t.me/+eGgAKgNp36BkZmYy — великий щп канал админов и по совместительству старый канал кф! #инфо #нахуйкомуэтонадо