ar
Feedback
yunitypes

yunitypes

الذهاب إلى القناة على Telegram

за подписку на канал дают миллиард деняг

إظهار المزيد
3 316
المشتركون
-324 ساعات
-47 أيام
-1830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+55
في 0 قنوات
مايو '26
+132
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+187
في 48 قنوات
Get PRO
مارس '26
+188
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+203
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '26
+138
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+155
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+91
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+149
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+112
في 11 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+156
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+165
في 8 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+175
في 10 قنوات
Get PRO
مايو '25
+218
في 54 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+315
في 24 قنوات
Get PRO
مارس '25
+200
في 25 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+89
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+71
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+80
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+307
في 58 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+588
في 30 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+629
في 109 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+524
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو0
26 يونيو+1
25 يونيو+2
24 يونيو+4
23 يونيو+3
22 يونيو+1
21 يونيو+4
20 يونيو+1
19 يونيو+2
18 يونيو+7
17 يونيو+1
16 يونيو+2
15 يونيو+2
14 يونيو+2
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو+3
10 يونيو+3
09 يونيو+1
08 يونيو+4
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+1
02 يونيو+3
01 يونيو+2
منشورات القناة
писать ли файл по типологии юнга
Anonymous voting

2
🔀🔀🔀 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SX9 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✴️ "мои желания не важны" ✴️ "чувствовать слишком опасно, если я действительно соприкоснусь с эмоциями, меня захлестнет боль, с которой я не справлюсь" ✴️ "мои чувства неуместны и могут разрушить отношения, поэтому лучше их не показывать" ✴️ "мои потребности менее важны, чем потребности других, и должны всегда стоять на втором месте" ✴️ "если я последую своим желаниям, это приведет к плохим последствиям" ✴️ "плакать и проявлять слабость бесполезно" ✴️ "нужно быть тихим" ✴️ "лучше быть незаметным" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔀🔀🔀 #э9 #sx9 #эннеаграмма #теория мью рт
839
3
ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ И ЭРОТИКЕ У SX4 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ у sx4 любовь постоянно граничит с ненавистью, они могут одновременно как обожать человека, так и ненавидеть, считать его виновным в своей нестаче. это отношение всегда наполнено напряжением, голодом и жаждой той особенной связи, которой этому персонажу катастрофически не хватило в детстве "У меня была смесь гнева и стыда с тех пор, как я был маленьким, хотя я всегда сердито требовал, чтобы они дали мне то, что я считал своим собственным" сексуальность используется как оружие, что бы как получить любовь, так и установить доминацию, или получит желаемое. одновременно, эротизм это один из немногих рычагов, через который sx4 пытается купить любовь. они придерживаются сумасшедшей идеи, что если они отдадут себя сексуально, они полюбят их. и это хороший способ успокоить опыт отсутствия и скрыть саморазрушение и внутреннюю девальвацию. тело для sx4 это инструмент не только удовольствия, но и признания. сексуальная е4 имеет большую потребность восхищаться объектом желания. кажется, что стабильные отношения не могут быть установлены с кем-либо, кто не восхищается, особенно за то, что есть у другого, и что сексуальный Е4 чувствует, чего ему не хватает, и считает, что он не может достичь самостоятельно. эта смесь ярости и стыда толкает её то обожествлять партнёра, то уничтожать его, если он не даёт того идеального, магического подтверждения значимости, которого она жаждет. сексуальная четвёрка может быть щедрой до навязчивости, заботливой до удушья, но за этим стоит постоянный страх быть отвергнутой "В любовных отношениях эгоистичная часть возникает как никогда раньше, та, которая требует, нападает и презирает. Надеюсь, другой сделает меня счастливым. Другой может сделать все, но для меня этого никогда не бывает достаточно, чего-то всегда не хватает. Если другой не видит меня, не обращает на меня внимания, не узнает меня, чтобы не чувствовать себя маленьким и недостойным, я презираю его. Унижение, оскорбление, оскорбление, причинение боли моя специальность. "Я привлекаю его руки". Иногда мужчины поднимали мне руку, и я, в глубине души, понял их. Я бы тоже сделал это с таким. Даже меркантильное отношение к мужчинам и самодовольный секс: если у меня нет секса, что я могу дать, что можно найти во мне? Я доставляю удовольствие и, возможно, получаю любовь" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🩷 #sx4 #э4 #теория #эннеаграмма мью рт
1 543
4
🌟 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SP5 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 "любовь не существует, это форма манипуляции, поэтому лучше быть одному" 🤩 "мир опасен, враждебен и истощает, а значит безопаснее держаться от него подальше" 🤩 "контакт с другими болезненный и разрушительный" 🤩 "другие вторгаются, отнимают и причиняют вред" 🤩 "если я вступлю в отношения, меня поглотят или уничтожат" 🤩 "я не имею права просить, нуждаться или предъявлять себя" 🤩 "я не способен на контакт, у меня нет для этого инструментов" 🤩 "ничего не стоит усилий" 🤩 "изоляция — единственный способ выжить" 🤩 "мне лучше одному, так я сохраняю силы" 🤩 "мое пространство — единственное безопасное место" 🤩 "если я выйду во внешний мир, я потеряю всё" 🤩 "ресурсы ограничены, и если их тратить, они не восстановятся" 🤩 "у меня недостаточно энергии, чтобы справляться с миром" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 #э5 #sp5 #теория #энеаграмма мью рт
1 387
5
публичный что бы никто не боялся заходить🥺
1 215
6
попытка в щитпост номер 2 https://t.me/yundairy228
1 214
7
🤩 ✴️ 🅰️ANDOM MEDIA TYPINGS ⬜⬜🤩🤩#эннеаграмма #юнг #психософия #типология #тайпы+4
🤩 ✴️ 🅰️ANDOM MEDIA TYPINGS ⬜⬜🤩🤩#эннеаграмма #юнг #психософия #типология #тайпы
1 492
8
🎀 почему я считаю, что расстройства и эннеатипы связаны? ⬜⬜⬜➿➿➿➿➿➿➿➿➿ я никогда не видела, что бы кто либо раньше поднимал эту тему в эннеаграмме. связанность расстройств с эннеатипами либо не замечают, либо вовсе отрицают, говоря что это абсурд. в этом посте я хочу немного зайти в эту тему во-первых, эннеаграмма и так базируется на расстройствах, это указывается в "характере и неврозе" в каждой главе с эннеатипами. всем эннеатипам (кроме Е3) наранхо присваивает расстройство для эннеатипам, которыми они больше всего характеризуются. что мы и имеем: Е1 – ОКР Е2 – ГРЛ Е3 – нету определённого расстройства Е4 – депрессивное расстройство, мазохистическое расстройство Е5 – ШРЛ Е6 – параноидное расстройство Е7 – НРЛ Е8 – АРЛ Е9 – зависимое расстройство личности эннеатипы так или иначе проявляют черты, а также предрасположенность к расстройствам, что описаны у них в коре. поэтому понятно, что условный Е6 будет склонен к параноидному расстройству больше чем Е2, а Е2 будет больше склонен иметь ГРЛ чем, например, Е1 или Е5. также, в отдельных подтипах эннеаграмм тоже описываются вполне очевидные черты некоторых расстройств личности, например, социальные Е2 проявляют много черт НРЛ, а у сексуальных Е8 много черт садистского расстройства. а если мы говорим о расстройствах личности, то они вполне могут коррелировать с эннеграммой, так как люди не рождаются с РЛ – они возникают из-за деформации сознания и поведение, возникающего на протяжении жизни (прежде всего в детстве), и это похоже на то, как формируется эннеаграмма ⬜⬜⬜➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #эннеаграмма #теория мью рт
1 906
9
кто скучал
1 763
10
владелец канала и автор всех постов жив, а канал с этого момента продолжит дальше развиватся и выкладывать посты🌟 и хотя мой отпуск продлился заметно больше чем я ожидала, теперь я в порядке и готова двигаться дальше
1 871
11
🌟 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SX5 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎁 "реальная связь невозможна, поэтому достаточно символической, воображаемой близости, этого должно хватить" 🎁 "я могу позволить себе только одну привязанность или одну задачу, потому что на большее у меня не хватит внутреннего ресурса" 🎁 "где-то существует идеальный человек или идеальные отношения, которые полностью меня исцелят, и только они имеют смысл" 🎁 "если партнёр не идеален, значит он не тот, и отношения теряют ценность" 🎁 "лучше ждать, пока другой сам придёт ко мне, чем прямо выражать свои желания, так безопаснее" 🎁 "безопаснее держать дистанцию, даже если я отчаянно хочу контакта" 🎁 "если я покажу свои чувства и уязвимость, меня отвергнут или высмеют" 🎁 "я не имею права требовать, просить или настаивать на своих потребностях" 🎁 "лучше уйти и дистанцироваться, чем пытаться справиться с напряжением отношений" 🎁 "другие меня не понимают и не способны понять, поэтому нет смысла открываться" 🎁 "любовь должна быть безупречной и абсолютной, иначе это не любовь" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 #э5 #sx5 #теория #эннеаграмма мью рт
0
12
🤩 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SO6 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🪦"если я не буду соответствовать нормам и правилам, меня осудят и исключат" 🪦"мир устроен как система суда: есть правильные и неправильные, и я должен быть на стороне правильных" 🪦"если я не буду контролировать ситуацию, всё выйдет из-под контроля и станет опасным" 🪦"я не могу доверять себе в принятии решений" 🪦"другие знают больше" 🪦"мне нужно знать, что правильно, иначе я окажусь в опасности" 🪦"если я буду соответствовать системе, меня примут и защитят" 🪦"мне нужно отказаться от собственного мнения, чтобы избежать вины и сомнений" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 #э6 #so6 #эннеаграмма #теория мью рт
0
13
дождитесь лета когда я здам все экзамены и тогда будет очень много дропов🤩
0
14
🔮 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SX7 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✅ "без удовольствия жизнь не имеет смысла, поэтому я обязан искать только приятное и избегать всего, что может причинить дискомфорт" ✅ "если я сталкиваюсь с болью или разочарованием, значит что-то пошло не так, правильная жизнь должна быть легкой и радостной" ✅ "лучше придумать красивую версию реальности, чем сталкиваться с тем, что есть на самом деле" ✅ "если я чувствую сильное желание, значит я должен немедленно его реализовать, иначе я предам себя" ✅ "я имею право на всё, что приносит мне удовольствие, потому что я живу только один раз" ✅ "если что-то приятно, значит этого должно быть больше, границы неуместны" ✅ "я могу обойти любые правила, потому что они условны и не учитывают мою уникальность" ✅ "если я не беру от жизни максимум, я что-то упускаю и обкрадываю себя" ✅ "я могу оправдать любое своё действие, если найду для него достаточно красивое объяснение" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔮 #э7 #sx7 #эннеаграмма #теория мью рт
0
15
🍪 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SP6 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍"мир опасен, и я должен быть настороже" 🤍"если я расслаблюсь, случится что-то плохое" 🤍"я никогда не готов действовать" 🤍"если я начну действовать, я окажусь в опасности" 🤍"лучше думать и готовиться, чем делать" 🤍"у меня никогда нет достаточно ресурсов, чтобы принять решение" 🤍"лучше, чтобы решали другие, они знают лучше" 🤍"люди говорят одно, а делают другое, им нельзя верить" 🤍"гнев опасен" 🤍"лучше быть хорошим, тогда меня не тронут" 🤍"я слабый и неспособный" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍪 #э6 #sp6 #эннеаграмма #теория мью рт
0
16
🌟 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SO3 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 "реально существует только тот образ, который я могу успешно представить другим, всё остальное не имеет значения" 🤩 "если я выгляжу успешным и эффективным, значит я таким и являюсь" 🤩 "если я делаю, то я существую; если я достигаю социально признанного успеха, то я имею право на существование" 🤩 "без достижений и признания я никто" 🤩 "адаптация к трендам, нормам и вкусам группы автоматически ведёт к признанию и власти" 🤩 "если у меня есть деньги, власть или престиж, я никогда не окажусь в уязвимом положении" 🤩 "быть признанным важнее, чем быть настоящим" 🤩 "если меня признают и одобряют, значит меня любят" 🤩 "если у меня нечего предложить, меня не будут хотеть и я останусь один" 🤩 "людей интересует только моя полезность, а не я сам" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 #э3 #so3 #теория #эннеаграмма мью рт
0
17
🌟🤩 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SO2 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 "я должен быть выше, чтобы иметь право на существование среди других" 🌟 "я могу всё, если захочу" всемогущество это вера, которая поддерживает поведение, почти маниакальное, социального Е2, в котором они всемогущи 🌟 "мне не нужны другие, я сам всё могу" отрицание собственной нужды в людях при фактической сильной зависимости от их признания 🌟 "однажды все увидят, кто я на самом деле, и признают меня" жизнь строится вокруг ожидания будущего триумфа вместо реального контакта с собой 🌟 "я знаю, что нужно миру" 🌟 "я превосхожу других, и рано или поздно они это признают" внутренняя компенсация чувства неполноценности через фантазию о будущей признанности, so2 переживает чувство величия из своих фантазий как настоящее 🌟 "если я не великий, то я никто" ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟 #э2 #so2 #эннеаграмма #теория мью рт
0
18
🎁 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SO4 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌸 "если у меня чего-то нет, значит, я этого не заслуживаю". интерпретация любой нехватки как доказательства собственной недостойности 🌸 "если другой выбирает не меня, то с ним что-то не так, ведь я недостаточен". нужда постоянно оставаться в нехватке и разочаровываться 🌸 "я страдаю и испытываю много эмоций, что делает меня особенным" 🌸 "когда я страдаю, никто не страдает" 🌸 "чужие потребности важнее моих". автоматическое обесценивание собственных желаний, отказ от них и попытки угождать 🌸 "если я буду счастлив то я потеряю шанс, что меня спасут". привязанность к страданию как способ удерживать внимание и надежду 🌸 "лучше отказаться, чем столкнуться с разочарованием". избегание действия из страха неудачи ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🎁 #э4 #so4 #теория #эннеаграмма мью рт
0
19
🤩 ИРРАЦИОНАЛЬНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ SX4 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 "борьба всегда намного лучше, чем безразличие". последнее воспринимается как худшее из наказаний. борьба это форма отношений, это способ быть принятым во внимание, даже если ее ненавидят. в отношениях с другим также разыгрывается ненависть к себе и отказ от собственной беспомощности 🤩 "я либо лучший, либо я ничто". самооценка полностью полярная, без промежуточных состояний. любое сравнение автоматически превращается в оценку собственной ценности 🤩 "если у другого есть, то у меня этого быть не может". постоянное переживание яркого чувства внутренней недостачи, успехи другого означают унижения для себя 🤩 "либо я отомщу, либо я слабый". с этой сумасшедшей идеей они питают месть, подпитываемую фантазиями и обидами, которые они осуществляют сознательно и безнаказанно, убежденные в том, что реагируют на оскорбление 🤩 "если я страдаю, то это даёт мне право требовать". использование боли как основания для претензий и особого положения, преувеличение своих проблем и драматизация 🤩 у этого подтипа также есть сумасшедшая идея о том, что проявление неуверенности делает вас недостойным. неуверенность скрыта агрессией ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩 #э4 #sx4 #теория #эннеаграмма мью рт
0
20
🤩⧼🤩⧽🗡 κᥲждыᥔ̅ κ᧘ᥙᥱнᴛ ʙ ʙ᧐ᥴᴛ᧐ρᴦᥱ ᧐ᴛ ᥱё ρᥲδ᧐ᴛ. κ нᥱᥔ̅ ʙ᧐ᤋʙρᥲщᥲюᴛᥴя ——— ᤋᥲ ᴛ᧐чн᧐ᥴᴛью, ᴦ᧘уδᥙн᧐ᥔ̅ & ρᥱᤋу᧘ьᴛᥲᴛᥲⲙᥙ, κ᧐ᴛ᧐ρыᥱ ᧐нᥲ ᥰρᥱд᧐ᥴᴛᥲʙ᧘яᥱᴛ. ʙ᧐ᤋⲙ᧐жн᧐, ᥰρᥙɯ᧘᧐ ᥙ ʙᥲɯᥱ ʙρᥱⲙя ᥰ᧐ᴦρуᤋᥙᴛьᥴя ʙ ⲙᥙρ ᧐κκу᧘ьᴛны᥊ нᥲуκ, ᴦдᥱ 𐋏ᥲᥙρᥙ ᥴᴛᥲнᥱᴛ ʙᥲɯᥙⲙ нᥲдёжныⲙ ᥰуᴛᥱʙ᧐дᥙᴛᥱ᧘ᥱⲙ 🗡⧼🤩⧽ 🤩
0