ar
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

الذهاب إلى القناة على Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

إظهار المزيد
2 459
المشتركون
+724 ساعات
+197 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Вечернее залипательное 💎 Закатный Чикаго ❤️‍🔥

Многие очень часто, да в том числе и я, возмущаются по поводу цен на одежду российских брендов. Больше всего на слуху «17стор
+5
Многие очень часто, да в том числе и я, возмущаются по поводу цен на одежду российских брендов. Больше всего на слуху «17сториз». Совершал там покупку единожды. Помимо завышенных цен, качество оказалось отвратительнейшим: поло село после первой РУЧНОЙ стирки в холодной воде — пожизненный ШЕЙМ. Сегодня проводил инспекцию по разноценке и товарного соседства в одном известном магазине. И вот что выяснилось: оказывается, новый бренд MVST (заявлено, что итальянский) по некоторым позициям стоит дороже чем Brioni, Valentino, Tom Ford, Loro Piana или находится в такой же ценовой категории. Цены, естественно, безумнейшие, и во многом зависят от известных брендов (вспоминаем историю про себестоимость сумочки Dior). Очень интересно, изделия MVST отправляют прямо из Рая? А изготавливают там же?

Сейчас бы к этим бэмбикам, а не вот этот вот все 🤍
Сейчас бы к этим бэмбикам, а не вот этот вот все 🤍

Посмотрел «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли. Картина рассказывает о последней недели жизни оперной певицы Марии Калла
Посмотрел «Мария» с Анджелиной Джоли в главной роли. Картина рассказывает о последней недели жизни оперной певицы Марии Каллас, с флешбеками в прошлое. В конце показаны кадры из личного архива Певицы. Интересно, что в фильмографии Пабло Ларраина это третий и последний фильм о величайших женщинах XX века, предыдущими были: «Джеки» и «Спенсер». По моим ощущениям, это фильм не про Каллас, а про Джоли — она блистательна, демонтирует широкий спектр эмоций, она красива. Но, к сожалению, образ Марии Каллас ей раскрыть не удалось, увы. Джоли удалось очень четко показать процесс «самоуничтожения», особенно это чувствуется, когда врач сообщает ей не очень хорошие новости о состоянии ее здоровья. Сама история, хоть очень и грустная, но получилась очень «универсальная», местами пафосная и может быть применена к любым другими историям. Местами ловил себя на мысли, что Джоли переигрывает. В сценах, где она поет, становилось даже неловко — ну не бьется у меня образ прекраснейшей Джоли с оперной певицей. Превосходная работа художников по костюмам. Музыкальное сопровождение, визуал и операторская работа на высоте. И таблетки, таблетки, таблетки. Посмотреть стоит.

Добрейшее! Режим автопилота ✅ 📸 Майлз Олдридж, Chromo Thriller #3, 2012 г.
Добрейшее! Режим автопилота ✅ 📸 Майлз Олдридж, Chromo Thriller #3, 2012 г.

Вчера мне неимоверно повезло купить свежайшую форель. Стейки внушительных размеров — по 350-400 г каждый, а это ~80 грамм бел
Вчера мне неимоверно повезло купить свежайшую форель. Стейки внушительных размеров — по 350-400 г каждый, а это ~80 грамм белка в одном). Поэтому сегодня в рубрике #ОВЭРрецепты расскажу свой способ приготовления стейка из форели. На гарнир я выбрал спаржу, найти ее сегодня оказалось задачей не из простых. Спасла азбука. Считаю, что для приготовления рыбы, ничего не нужно кроме трав и лимона, главное, чтобы она была свежая. Все максимально просто: Стейк, перед тем, как положить на противень я мою, после пропитываю бумажной салфеткой и кладу на противень. Посыпаю сверху травами, перцем и солю, сверху кладу лимон и отправляю в разогретую до 180 градусов духовку на 20 минут. На 10-й минуте, можно даже на 12-й, кладу спаржу. За это время он успевает пропечься сохранив свою нежность. Убираю лимон. Не поливаю лимонным соком когда ем🤍 Все максимально просто, быстро, и, главное — высокобелково 💪

Сегодня день рождения у величайшей Мэрил Стрип! Пытаюсь выделить свою самую любимую роль, но могу — она каждый раз уникальна.
Сегодня день рождения у величайшей Мэрил Стрип! Пытаюсь выделить свою самую любимую роль, но могу — она каждый раз уникальна. Дьявол носит Прада? Несомненно. Но Эллу Сукину, простите, (как говорит наш единственный и официальный), сыграть для ее таланта — задача не из сложнейших. Особо хочу выделить ее роль в фильме «Часы», там еще Николь Кидман загримирована до неузнаваемости и волшебным образом перевоплощается в Вирджинию Вулф. В десятке любимых фильмов, он, наверное, занимает второе место).

Добрейшее! Традиционное послание от товарища Зигмунда сегодня следующего содержания: «Ничего из того, чем душа когда-то облад
Добрейшее! Традиционное послание от товарища Зигмунда сегодня следующего содержания: «Ничего из того, чем душа когда-то обладала, не может исчезнуть полностью». 📸 Хью Джекман для Vanity Fair, фото Бен Уоттс, 2008 г.

Вечернее залипательное 🤍 Инсталляция под названием «Prism» авторства художницы Инес Эсналь

Под самым «красивым»хвостом павлина ..
Под самым «красивым»хвостом павлина ..

رسالة فيديو00:03

Сегодня день летнего солнцестояния — будет самый длинный световой день в этому году. В Москве он продлится 17 часов 33 минуты. К чему это я? Да к тому, что кое-где произойдет маленькое чудо 💔

Добрейшее субботнее! Дожди меня радовали бы только при одном условии: как на фото 🤍 Но сегодня радовали сны, было много знак
Добрейшее субботнее! Дожди меня радовали бы только при одном условии: как на фото 🤍 Но сегодня радовали сны, было много знаков — успел записать прежде, чем заказал кофи 💅 📸 Гвинет Пэлтроу и Бэд Питт на фото авторства Стивена Майзеля, 1995 г.

Всю дождливую неделю муд соотвествующий 🖤 Только сегодня заставил себя пойти в зал 🫠
Всю дождливую неделю муд соотвествующий 🖤 Только сегодня заставил себя пойти в зал 🫠

«Случайный Уэс Андерсон». Фотографии реально существующих локаций в эстетике Уэса Андерсона. 1-2 Grand Hotel Misurina, Италия
+9
«Случайный Уэс Андерсон». Фотографии реально существующих локаций в эстетике Уэса Андерсона. 1-2 Grand Hotel Misurina, Италия; 3 Отель Бельведер у ледника Роны, Швейцария; 4 Бассейн Вернера Пантона в отеле «Hotel Astoria», Норвегия; 5 Городской бассейн в Готе», Германия 6 Конференц-зал в Северной Корее; 7 Дом Муми-троллей в Наантали, Финляндия; 8 Эскалатор в метро Сингапура; 9 Отель в Исландии; 10 Пространство для коворкинга в Шанхае.

Каким-то странным образом пропустил релиз любимейших SHORTPARIS. Альбом-саундтрек «Родная земля» к фильму Кирилла Серебренникова «Лимонов.Баллада». Альбом небольшой, состоит всего из пяти композиций, но очень красивый. В нем присутствует песня на стихотворение самого Эдуарда Лимонова (Родная земля), кавер на песню Наталии Медведевой (I need more) и другие каверы на материал Тома Уэйтса и Лу Рида. Мои фавориты: «Родная земля» «Smack smack» «Русский танец» Слушаем. Кстати, концерт Shortparis в 2022 году один из лучших, на которых я бывал. Фрагмент прикрепляю, рекомендую досмотреть до конца 💎

Mood соответствующий 💅

Добрейшее! Врываемся в пятницу, Томася нас уже заждался 💎 📸 Том Форд для GQ Nippon, Терри Ричардсон, 2007 год.
Добрейшее! Врываемся в пятницу, Томася нас уже заждался 💎 📸 Том Форд для GQ Nippon, Терри Ричардсон, 2007 год.

Вы посмотрите на эту забияку!

Сегодня в рубрике #ОВЭРпэрфюм очень неоднозначный и спорный представитель моей коллекции, своего рода белая ворона в мире пар
Сегодня в рубрике #ОВЭРпэрфюм очень неоднозначный и спорный представитель моей коллекции, своего рода белая ворона в мире парфюмерии, которой очень не повезло оказаться в отзывах на фрагрантике: Sadonaso от Nasomatto. Для одних он пахнет нечистотами, туалетами, бомжами, тряпками — всем, чем можно и погрязнее. А для других, он пахнет шоколадом, кофе, ванилью и табаком, чем-то сладким. Друзьям я проводил слепые затесты: одним он пах «плохим», другим «хорошим» — в одной компании и каждый друг друга не понимал КАК ТАК?) В основных аккордах мускус, животина, ваниль и кофе. Мне этот парфюм напоминает запах фольги от шоколадных конфет, горячего кофе утром, при условии, что ночь была не нежна и после которой слегка неловко. Вайб такой. Но не бомжи, уринальность и тд. Аромат раскрывается совершенно по-другому позже. Когда я еще решался покупать его или нет, часто наносил в магазине на запястье и изучал. Каждый раз, через пару часов он раскрылся совершенно иначе, чем то даже напоминает Black XS, именно тот, классический из двухтысячных. Пришлось покупать. На работу его не наношу по полной программе, максимум одно нажатие на запястье, крайне редко.