ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
Ненавижу то что мне приснилось порно с Иваном Кураповым, где все участники были Иваном Кураповым Я только что проснулась, ненавижу то что я не понимаю что это была за дрисня 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - бля чё нахуй

ненавижу когда смотришь профиль какого либо человека и случайно звонишь ему 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что у меня нахуй телефон погнулся. Как это произошло и почему этот кусок говна ещё работает 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что у меня забинтована сиська и я не могу мыться. я чувствую себя вонючим хряком уже, дайте помыца.. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу эффи из скинс. и кука. и тони тоже заебал. и мишель заебала. наоми нахуй пошла тоже 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу переносить свои проблемы на хэды любимых персонажей, это пиздец😩 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу клеить что либо. У тебя либо руки все в клеи либо в скотче Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу этого гандона. неанон зигота. 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу этого гандона. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то, что люди перестали понимать, где ИИ а где реальность 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что моей сестре по номеру заблокали тг и она не может обновить тт мод а значит я не могу присылать ей тупые видео 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу своего знакомого, который постоянно ноет о том какой он бедный и несчастный, а сам ничего с этим не делает. еще постоянно пишет обо мне и даже пару раз в лицо говорил, мол, как он мне завидует втф. ну вот серьезно, "привет я очень завидую тебе потому что у тебя все получается а у меня нет" "почему у тебя оценки всегда лучше" "почему ты красивая а я нет" он ничего обо мне не знает, не знает о том, как сильно я стараюсь, чтобы быть хорошей, а он обесценивает мои усилия своими ЫЫЫЫЫЫ Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ еще он отвратительный сам по себе, общается неуважительно, всех перебивает и грубит, а потом удивляется, посему у него нет друзей ну даже не знаю. а еще он неприятный внешне не только в плане лица, а еще в плане грязных волос, вони и всего такого и еще лучше, он считает,что мы близкие, ведь только я его терплю, и в связи с этим постоянно трогает и ласково называет сука мне так от него противно я не считаю себя лучше его, но я уже устала. я провела много времени, утешая его, помогая, но он ничего не делает. ненавижу его всем сердцем 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свои волосы!!! какого хуя я выгляжу будто меня трепали по голове и я не расчесываюсь, так еще и челка лежит хуево, стояче.. мне лень делать укладки каждый раз(я не умею)👎 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу этв хуйню, але, какая ракетная😨 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу этв хуйню, але, какая ракетная😨 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу мью. Нахуя предлагать эту хуету когда вы через день забиваете хуй и даже не активите в ответ, так ещё и через время отписон "ой, соре забыл что мы мью можно обратно". Мне иногда кажется что такие ебланы путают мью с вз подпиской 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я звиздец как ненавижу дохера вп постов, вот есть канал с интересной тематикой, подписываешься, хочешь увидеть то - за чем подписывался, в итоге просто сплошные вп, а постов по теме от силы 15-20 🪽 — @Hatte_konf_bot !

🪽 — @Hatte_konf_bot !
🪽 — @Hatte_konf_bot !

Н,е,н,а,в,и,ж,у т,о ч,т,о в ш,к,о,л,е д,а,л,и в,м,е,с,т,е с п,ю,р,е,ш,к,о,й и с,о,с,и,с,к,о,й б,у,т,е,р,б,р,о,д с н,и,щ,е,н,с,к,и,м с,ы,р,о,м, а м,л,а,д,ш,е,к,л,а,с,а,н,и,к,а,м б,о,л,ь,ш,и,е ц,е,л,ы,е б,а,н,а,н,ы 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - с,у,к,а н,а,х,у,я с,т,о,л,ь,к,о з,а,п,я,т,ы,х б,л,я,т,ь

ненавижу своего друга который не понимает шуток он прислал кружок мне и я ему ответила «у тебя две улыбки, значит ты добрый», а он обиделся и написал «ОЧЕНЬ СМЕШНО ХУЕСОСИНА» и заблокал (бро обиделся на шутку) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда человек делает обзор на свою галерею/ репосты в тт 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз у меня 8к фоток в галерее, иногда пиздато чекнуть чё там

Repost from typology confession
🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶 😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же на
🤩 🦢🤍𝐲𝐩𝐨𝐥𝐨𝐠𝐲 𝖼𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 🎶
😻 тут можно публиковать и читать тейки на типологическую тематику, а так же найти материал для изучения
😻 в нашем канале говорят о типологиях ( соционика, эннеаграмма, MBTI, психософия и тд. )
❌💭 💭 💭 💭 💭🤩🤩
🤩🦢 🔤𝖺𝗏𝗂𝗀𝖺𝗍𝗂𝗈𝗇 ( 𝖻𝗈𝗍𝗆𝗉 ) 🦢