ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
сука оформа

ненавижу то что у меня завтра прикладное черчение, там надо какие то А3 листы которые я не купил всё ещйё

ненавижу что из-за авы думают что я каллсракен неанон osdelune 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так смени

Я ненавижу эээээ... что-то то точно Неанон пупуе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу погоду, какого хуя в конце апреля идет снег, у меня второй день голова болит дайте уже тепло 🪽 — @Hatte_konf_bot !

японка выложи чей то тейк там

я насрал в стакан

ребят кидайте максимально блядский тейки для японки, японка выкладывает всю хуйню

ура японка вспомнила что у неё тут есть права админа

блять то есть матрёшка

это называется самоотсос

Реклама тгк в рекламируемом тгк

свет я хуйнул вп можно мишку за 15 звёзд

блять погоди не туда

Repost from N/a
короче всем пр, если вы вдруг ещё не догадались то этот кф заброшен нахуй если хотите вновь хотите видеть стейки которые выкладываются мной (алекстрюфель/алекспупсик/сладенький69), 9 оставшихся заброшенных аккаунтов и одна "был(а) давно", милости прошу в немного другой хкф https://t.me/HatE_conff

Заебала моя бывш инет 'подруга', с которой мы не общались даже, а просто вместе играли, обиделась настолько, что это даже смешно😂 Я репостнула ОДНО видео связанное с ней, типа, нахуй смотреть мой профиль со 2 акка если ты меня ненавидишь, но...❤️ Она выставила видео, репостнула 4 видео после этого...это очень мило 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - что то мне это напоминает...

пока тейков нету можно и пощитпостить

ставьте лайк если вы меня до пизды любите

э бля куда 5 дятлов отписалось

ура тейков нету сегодня выходной