ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 119
المشتركون
+324 ساعات
-97 أيام
-7330 أيام
أرشيف المشاركات
сука блять ненавижу запор заебало, когда наконец то высираешь говно который сука тебе и так всю жопу нахуй порвал, и ты блять больше в жизни посрать от боли не сможешь, сука смотришь сколько посрал а там нахуй опарыш малюсенький гомункул ебучий ради которого ты жопу себе рвал 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - пей воду еври дей

Ненавижу эту хуйню😭😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу эту хуйню😭😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда у меня в голове застревает максимально тупая песня и играет весь день. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ёбаных предателей которые топят за Украху живя в РФ, ладно те кто уехали в 22м-23м, хуй с ними, но те кто сидят и поддерживают хохлов бл мерзкие существа меня тошнит от них 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - попробуй обе, и реши на чьей стороне ты

Ненавижу писать в мвшине Сукп ч дклаю оштбок ткт больше чем первоклашкп котроя тллько учится писатб из-за трчски 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хч ы счттпб чил гтьдкр нм в сом нп втеоыпт

Как же я ненавижу когда есть хорошие игры, сериалы, мультсериалы и в принципе все у чего может быть фандом, но все портит когда эта платформа начинает становится популярной (ещё хуже когда это происходит прямо на твоих глазах). Твой любимый персонаж, ДА ВСЕ ПЕРСОНАЖИ стали просто жертвой для насмешек, и обернуться не успеешь как какие то дети портят фд, пиздят на других людей кто ниче еще не знает о лоре, делая хуже самой платформе. Знаете что может быть хуже? Шипы. Блять, там столько порно добавиться и всем почему то будет похуй связаны ли персонажи что изображены на нсфв фото или нет. Люди просто игнорируют жен/мужей детей некоторых персов и суют его с каким то другим вообще рандомным персом. Я знаю что есть рейрпейренги, мб динамика понравилась персов или что-то ещё, но некоторые особы буквально могут быть помешаны на шипах, называя персонажей в нем отцами. Кстати, забыл упомянуть селфшиперов (сокращенно сш). Идём от ужасного к еще более ужасному. Сш могут вредить себе, буквально зависеть от ПИКСЕЛЕЙ и нереальных персон.Такие люди могут даже при упоминании о персе с кем у чела сш начать тебя засирать так, что ты столько оскорблений даже от первоклашек не слышал. Честно, если за мой любимый фд начнут шарить пол тт, лайка, Ютуба, появятся миллионы кф по нему Я ПРОСТО ВЫКИНУ ТЕЛЕФОН В ОКНО НАХУ В тейке говорится не о всех сш, безобидных людей в каком то популярном фд, любителей рейрпейренгов Неанон Взрывчатка 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ебать мою сраку пиздец тейк

Ненавижу, что одна и та же песня доводит меня до слез уже второй день подряд, але, какого хуя, это просто песня😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - C418 — Dry hands загонит тебя в тильт на последующие 7 лет

Ненавижу, что люди делают вп, но не пишут что рекламируют в самих постах И как мне понять? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

да кто уже нахуй там ссыться в постель

Ненавижу то что я испытываю зависть к своему кенту блять, причём живу я тоже далеко не бедно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я понял что меня очень бесит ньюфаги в фандоме Соника которые завышают Шедоу и Метала, хотя они оба дебилы (а ещё фанаты сонэдоу, беееее) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Меня очень бесит то, что моя "жена" не выкупает мои рофлы когда я кидаю мелстроя и гифки "та иди нахуй", это пиздец 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что я ем по 160 грамм белка в день, для меня теперь каждый поход срать как судный 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз я
ненавижу, что я ем по 160 грамм белка в день, для меня теперь каждый поход срать как судный 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - хз я каждый день жру мясо и кончаю себе в рот

ненавижу тот факт, что у нас в школе нихуя нормального нет. и то, что нас оставляют в школе во время ремонта, будем краской дышать❤. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я те ебло снесу

эмси трюфель новый владелец хкф

все конфа я вас очень люблю завтра что-то будет

1 / 0 сука я не зря плакал

Ненавижу то что когда я мыл посуду то я не заметил что мыло не смылось с тарелки и когда я ее поставил мне пришлось протянуть руки и ещё раз не обмыть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что у меня в школе осталось только 2 постоянных друга (и один полупостоянный), потому что бывшие друзья - Z-патриоты, которые хотят вернуть совок и ненавидят все страны, кроме России. И ещё обиженки и гомофобы, которые будут на тебя обижаться по любой херне и считать нормальным плохо к тебе относиться и угрожать, если им покажется, что ты не гетеро Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - у меня два группаша пытались доказать что я пидорас (потому что общаюсь с врекедманькой) и педофил, в итоге один во время спора сказал что тот трахается с друзьями, а другой на географии нарисовал хуй и сидел нюхал его