ar
Feedback
📢 Flexbody Car Crash

📢 Flexbody Car Crash

الذهاب إلى القناة على Telegram

🚀 Flexbody Car Crash — игра, стремящаяся воссоздать симуляцию повреждений машин, подобно полноценным ПК-проектам, при помощи собственного физического движка — FlexbodyEngine

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام 📢 Flexbody Car Crash

تُعد قناة 📢 Flexbody Car Crash (@flexbodyengine) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 13 387 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 763 في فئة ألعاب والمرتبة 49 284 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 13 387 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 191، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -5، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 49.43‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً N/A‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 6 623 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 0 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 277.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل баг, физика, flexbody, интерфейс, исправление.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🚀 Flexbody Car Crash — игра, стремящаяся воссоздать симуляцию повреждений машин, подобно полноценным ПК-проектам, при помощи собственного физического движка — FlexbodyEngine

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

13 387
المشتركون
-524 ساعات
+237 أيام
+19130 أيام
أرشيف المشاركات
⚡️ На 500 участников в чате сливаю план на следующее обновление 🙂 💬 Кстати, в нашем я иногда сам сливаю информацию про будущие обновления раньше, чем в канале, да и просто там приятно общаться. 🔗 Ссылка: https://t.me/FlexbodyEngineChat
⚠️ Обязательно соблюдайте правила чата, иначе получите бан навсегда. Никаких оскорблений, 18+ и спама

☄️ Обновление вышло! Версия 0.1.4.0 • Исправлена часть багов • Добавлен новый автомобиль - Futo Belle • Покраска машин • Моды
☄️ Обновление вышло! Версия 0.1.4.0
• Исправлена часть багов • Добавлен новый автомобиль - Futo Belle • Покраска машин • Моды на карты (в активной разработке, пока без инструментария и документации) • Царапины • Улучшена физика, доработаны колёса • Редизайн интерфейса, логотипа и главного меню • Node Grab
Если найдёте баги, присылайте их в чат 👇 (после праздников будет патч, примерно 11 мая) Скачать игру 🔗

Тестовая версия доступна для 50% пользователей, сейчас в ней содержится много багов. Пожалуйста, присылайте найденные баги, если у вас есть доступ к новой версии. После тестирования готовая версия будет у всех, предварительно это будет завтра.

⚡️ Обновление доступно для 20% пользователей После предварительного тестирования и исправления всех багов э, обновление выйдет в общий доступ

Скорее всего Бета тест будет доступен для 25% всех пользователей, чтобы остальные получили лучшую версию на следующей неделе.
Скорее всего Бета тест будет доступен для 25% всех пользователей, чтобы остальные получили лучшую версию на следующей неделе. После проверки игры в Google Play, я сообщу о том, когда выйдет открытый бета тест.

Обновление будет полностью готово на следующей неделе, но стоит ли заранее сделать Открытый БЕТА ТЕСТ, но с многочисленными багами? 🤔
Anonymous voting

Как вам новый автомобиль? 🚗 Напишите своё мнение в комментариях ⬇️

Я сделал редизайн главного меню игры. Теперь всё выглядит более красиво и приятно, добавились анимации и более удобные кнопки
+2
Я сделал редизайн главного меню игры. Теперь всё выглядит более красиво и приятно, добавились анимации и более удобные кнопки 🎨 Также в скором времени выйдет видео, где будет показан новый автомобиль, который ранее нигде не был показан 🚗 Также по состоянию моего здоровья, мне придётся перенести обновление на несколько дней, выйдет скоро всего в начале марта🤒

Стоит пояснить про валюту: Она будет только в карьере и на режим песочницы не повлияет. То есть она не будет работать как донат, а за неё можно будет купить только машины для карьеры, например для участия в гонках, а в песочнице они будут бесплатные.

Как относитесь к добавлению карьеры в игру? (Миссии, гонки, валюта, гараж и т.д.) 🤔
Anonymous voting

Всем привет 👀 Игра набрала 50 тысяч скачиваний🔥, спасибо большое вам за то, что вы продолжаете следить за проектом и поддер
+2
Всем привет 👀 Игра набрала 50 тысяч скачиваний🔥, спасибо большое вам за то, что вы продолжаете следить за проектом и поддерживать его! 🔝 В честь этого хочу вам рассказать о планах на будущие обновления⚡️: Обновление 0.14: выйдет скорее всего до конца апреля, в нём будут царапины, моды на карты, различные исправления и улучшения. Но выкладывать обновление без машин было бы скучно, поэтому планируется добавить новую машину (не марк 2, он будет в следующем обновлении)🔜. На скриншоте будет показана часть этой машины, попробуйте угадать что это. 🔍 Следующие обновления: В основном планирую улучшать графику и сильно оптимизировать физику 🔝, пока что это самые главные проблемы игры. Из новых запланированных машин будет марк 2 и пикап, а также будут проводиться голосования за машину ⚡️. Ещё раз спасибо вам за поддержку и приятной игры ☀️

☄️Всем привет, для англоязычной аудитории и тех, кому просто удобнее общаться в дискорде, был создан оффицальный Discord Server игры! 📱 https://discord.gg/EUvNUqyX https://discord.gg/EUvNUqyX https://discord.gg/EUvNUqyX

Сегодня будет новое видео с прогрессом разработки, ставьте больше лайков, чтобы оно вышло быстрее 🔥

⚡️Новую аватарку сделал Zverskly - Наш дизайнер, который также обновил логотип игры, который вы увидите в новом обновлении. Можете подписаться на его канал, там также иногда будут сливы по дизайну игры. Ссылка: https://t.me/zverskly

Глобальное улучшение физики ☄️ Теперь детали не разлетаются при аварии (по крайней мере не так сильно) и аварии стали выгляде
+1
Глобальное улучшение физики ☄️ Теперь детали не разлетаются при аварии (по крайней мере не так сильно) и аварии стали выглядеть намного лучше и реалистичнее. К примеру теперь задний бампер не отлетает при простом фронтальном ударе 🙂

Хватит шуток, держите контент
Хватит шуток, держите контент

А нет, будет

Аватарки не будет, Дуров всё сломал