Seilin
الذهاب إلى القناة على Telegram
Всем привет с вами Сэйлин В этом канале буду выкладывать свое творчество! Ничего не пропагандирую, весь контент развлекательный! Подписываясь — подтверждаете что вам есть 18 Анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=s4poh Щитпост: о нет а где
إظهار المزيد572
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
572
🖤А давайте вы мне скажите какой пейринг хотите, чтобы я написала, а я че то придумаю и напишу 🥺
А то тяжело тяжело
572
🖤Эграссель зазывает своих друзей вступить в ряды "Первых" и предлагает им искру:
— Это немного, но это все что у меня есть🥺
572
Repost from mortyy2020 ᨐ ᵐᵉᵒʷ
Ультра подарунок для любимой Сэйлин
✨Самой красивой, самой интересной и вообще просто прекрасной даме ❤️
572
🖤 Вчера очень завайбила на Эграсселя в черной рубашечке и как бы ну грех его не поснимать.
Потихонечку возвращаюсь и что-то делаю🫡
Но а пока просто глупый кружочек
А потом контент будет даа... Потому что про мою любимку вспомнили
572
🖤 Подумаем о том как Первые собирались вместе после удачных тестов, новых открытий, да и просто после многих лет разлуки.
Празднования были за закрытыми дверьми, за их большим столом, который ломился от еды. Где буквально пару часов назад все ещё кипели разговоры о том, что ещё можно привнести в мир при помощи их силы. Что можно улучшить или создать с нуля? Но сейчас здесь Вальд, который каждый раз приносит на застолья алкоголь. Разных вкусов, крепости и видов. Некоторые бутылки из того, что он принёс выглядит так, словно созданы для того, чтобы отравлять людей. Химическое оружие в банке, где написаны вкус и крепость. — Ты вообще это пил? Или всех нас переубивать решил, — спрашивает Туилин, смотря зелёную жижу, что плескалась у Вальда в бокале. — Разумеется! Это я выторговал у одной милой дамы, — говорит он, ставя огромную бутылку на стол. — Говорят, что просто сносит крышу. Местные от неё в восторге были! А наутро чувствуешь себя так хорошо, как никогда раньше. Прикиньте алкоголь и без похмелья! Ну придумают же! В их компании только он и мог выстоять после крепкого алкоголя. Пусть и пили не все. Туилин отказывалась, но стоило только Вальду взять её "на слабо" или же начать с ней соревнование «кто больше выпьет»... Туилин никогда не упускала возможности унизить Вальда. — А теперь пьём за нас! За то что мы такие... — Вальд икает — Да что ж это... Такие классные! — В следующий раз не даём ему говорить тост, — вздыхает Туилин — выпьем за встречу и что мы сегодня все здесь. — Эграсса, ну-у-у! Не порть веселье! Выпей с нами хоть чуть-чуть! Эграссель же всегда поднимал руку, выставляя её перед собой, когда желал отказаться от напитка. И не пил совсем. Только соки и лимонады. Ему было важно оставаться в здравом уме и трезвой памяти, чтобы после всего этого проследить за благополучием друзей. И это было нужно. Эграссель всегда провожал всех до кроватей, которые были в их штабе. Да, конечно, это не домой, но всё же! Громить Архей с кучкой пьяниц из Первых не хотелось. Лололошку он, разумеется, выделял. И имел возможность увести его домой — в их дом, где они проводили время между миссиями. — Эграсса, такой красивый, — говорит Лололошка, несильно сжимая чужое лицо рукой и поглаживая его большим пальцем. Эграсселя это всегда смешило. Лололошка путался в буквах, когда выпивал. Пить он не умеет совсем, но когда дело доходит до комплиментов... он никогда не ошибается. — А Ло такой пьяный, — говорит Эграссель и, видя чуть нахмурившиеся брови своего спутника, добавляет: — И всё равно красивый. Эграссель поправляет ему волосы и улыбается. С Ло наедине было хорошо. Ещё бы не пил так безбожно с Вальдом наперегонки — «кто быстрее заглушит стакан». Благо, что Ло невероятно ласков, когда пьян, если не засыпает на его плече. Пусть Эграссель и не против. Эграссель вздыхает, укладывая Лололошку спать. Их совместные посиделки всем составом Первых всегда ощущались невероятно хорошо. Так по-домашнему. — Я тебя люблю, — пьяным шёпотом говорит Ло Эграсселю на ухо, обнимая его руками. — И я тебя люблю, Ло, — улыбался Эграссель, проводя рукой по чужим волосам Завтра им всем снова придётся разойдись по другим мирам и вселённым. Кто-то вернётся скоро, а с кем-то встретиться получится только через несколько лет, а может веков. Но пока есть беззаботное время они им всегда будут наслаждаться
572
Морально я ожила увидев этих двоих рядом
Зарисовка по первым видимо будет
Я слишком по этим зелёным мордашкам скучаю
572
🤩🤩🤩🤩🤩
Если бы Лололошке сказали, что он не всесилен — он бы рассмеялся этим людям в лицо. И был бы прав. Лололошка был самодовольным в подростковые годы, в юношестве стал ещё хуже. Постоянные споры с родителями, друзьями, преподавателями, людьми и эльфами, что были старше и «мудрее» него. И всё заканчивалось его победой. Для него была важна только его собственная правота. Лололошка не гнушался поступиться моральными принципами ради подтверждения своих гипотез. Единственный, перед кем он мог замолчать и к кому прислушаться — был Эграссель.🤩🤩🤩🤩🤩 Читать полностью: телеграф
572
🖤Всем доброго полудня🌹
Я очень стараюсь выйти из своего состояние "ничего не пишу", потому что очень тяяяжело это делать, поэтому стараюсь расписываться снова маленькими зарисовочками 🥰
Надеюсь, что скоро засяду за свои работы "в процессе", а то очень хочется их все закончить
Так что! Приятного прочтения🤩🤩
И очень буду благодарна за комментарии, реакции там!! Потому что очень не хватает этого мне воот и писать труднее😐
572
День рождение закончился, Мне подарили диджеев жизнь прекрасна
Всем спасибо за поздравления 🥺🥺🥺😭
И обязательно смотреть на диджонов, которых нарисовала Рита и Миракл замечательные просто!!
572
+3
🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩
🖤 Что ж, с днем рождения меня! 🥰
Очень люблю этот день и рада уже второй год встречать его с вами 🤭
Я безумно благодарна друзьям, которые были со мной и рядом сейчас 🫶
И, конечно, огромная благодарность тем, кто следил за моим творчеством! Это очень важно для меня 🥺💕
🤩Попытка 46
Дилан/Ло
🤩Прятки
Эграссель/Ло
🖤 И как всегда: лучшим подарком для творческого человека будет репост работ 🤩
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
