Адский Вкус | Мемы по Хазбину
الذهاب إلى القناة على Telegram
Адские мемы теперь и в Telegram!❤️🔥 Добро пожаловать в Отель Хазбин! Устраиваетесь поудобнее и ловите свою дозу хорошего настроения✨ По поводу рекламы и по всем вопросам обращайтесь к нам в директ🔑 t.me/hellish_taste?direct
إظهار المزيد3 359
المشتركون
-1924 ساعات
-597 أيام
-14430 أيام
أرشيف المشاركات
Вот как Оззи🐔 держит целые фабрики и управляет бизнесом, если он подписывает договора не читая?
Всем спасибо за поздравления💘
Кто не поздравил - того съест Шоквейв🦈
У админа (и владельца) этого канала Мью Гоэтии сегодня день рождения🥳
Ваши пожелания пишите в комментарии, мне будет очень приятно почитать🖤
Отношения Блитза и Столаса - самая интересная динамика во всем Хеллаверсе
Change my mind
Друзья, я конечно все понимаю, вы все тут крутые оверлорды, серафимы и тд, а Валентино гандон, это никто не спорит
Но блт хули вы доебались до его актера озвучки? Персонаж мультика это персонаж мультика, а актер не имеет к повадкам этого персонажа никакого отношения
Проанализируйте ситуацию и сделайте выводы, оки?
Три крысы в моем подвале, что не могут даже по лестнице подняться, поют о том, как займут мое место
Угадайте песню😏
Обновки♥️
Знаю, что отражение плохое, они просто в защитной пленке (или как это назвать?) находятся💘
Админу осталась одна карта до завершения коллекции второго сезона💘
Ура!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
