ebemTON
الذهاب إلى القناة على Telegram
пока ниче нету но возможно когда-то будет лс superxer.t.me не даю фин рекомендаций
إظهار المزيد9 037
المشتركون
-1224 ساعات
-1047 أيام
-47730 أيام
أرشيف المشاركات
9 037
Repost from sad cat
100 SOL. 8 winners. While market bleeds and takes ur money, I will feed my subs.
Two pools. 50 SOL for you, 50 SOL for admins.
You (5 winners):
• 1st: 20 SOL + private
• 2nd: 15 SOL
• 3rd: 10 SOL
• 4th-5th: 2.5 SOL
Hit the button below. That’s it, you’re in.
Want x2 chances? Open @sadcat250bot and get any amount of sugar. if u have >0 sugar = double your chances.
Admins (3 winners):
• 1st: 25 SOL
• 2nd: 15 SOL
• 3rd: 10 SOL
Repost + button. 100 views min.
Will reroll bots. Results on April 13.
9 037
Repost from Delai hunter 德莱猎人
на полике рефку добавили, решайтесь по моей и я буду кормить собак каждый день, а то собаки голодные сами понимаете
https://polymarket.com/?r=delai
https://polymarket.com/?r=delai
https://polymarket.com/?r=delai
9 037
https://t.me/based_eth_bot?start=r_worker_b_0xaf3c00a0f3ce48df629549bcbe61cf584e69db07
горк полетел на соле, этот токен деплойнут горком, лям мб хитнет, если подхватят
9 037
Repost from делай щитпостит
скорее-всего сегодня запуск мега етх, пока регистрируйтесь в бейзеде , закидывайте бабки в любой сети, чтобы потом сразу забриджить в мегаетх, колить в основном буду в приватке, дайте коммы в плюс, если сделать гайд как закинуть в бейзеда, чтобы потом забриджить сразу
команда бейзеда уже готова к лаунчу!!
должны выебать эту сеть как монад в ноябре жб
9 037
Repost from делай щитпостит
https://x.com/megaeth/status/2013261434353053929?s=46
через 2-3 дня запуск майнета megaETH, конечно же будем все залетать, тк новая цепочка и всегда на новых цепочках ебанутый корм и волюм, как было на монаде в ноябре, спросил у дева бейзеда они самые первые добавят мега етх и с самого начала можно будет там трейдить, добавлю пост,как найду больше инфы о мем падах и тд, ждем и трекаем твитер, если у вас есть какая-то инфа, то скиньте
ЛАУНЧИ:
No idea which rabbit IP this official account uploaded, but I can assure you it’s not a
@TheFluffleNFT
*peace*
So, what are your favorite Mega apps?
@megaeth
is just around the corner.
Mainnet is coming soon, and the $MEGA token is on the way.
The video below features 27
@megamafia
apps:
>
@wcm_inc
→ Better than CEX
>
@capmoney_
→ Stablecoin Protocol
>
@pumpparty
→ Interactive Gameshow
>
@Showdown_TCG
→ Trading Card Game
>
@noise_xyz
→ Trade Trends
>
@Hop_Network
→ More than VPN
>
@LemonadedApp
→ On Chain Toolkit
>
@TryNectarAI
→ Virtual Companion
>
@Funes_World
→ Online Musem
>
@avon_xyz
→ Real-time Credit Layer
>
@hunchlol
→ Trading Social Apps
>
@blitzo
→ Gamified Payments
>
@DoradoGames_xyz
→ Gamblefi
>
@getubitel
→ Decentralized Mobile Internet
>
@legendtrade
→ When trading becomes an e-Sport
>
@Cilium_xyz
→ Real-time Motion Graphs
>
@kumbaya_xyz
→ Not a common DEX
>
@brix_money
→ Emerging Capital Market
>
@stompdotgg
→ Onchain Monster
>
@BenchmarkFi
→ Onchain Credit & Risk Layer
>
@userocket_app
→ Prediction Market
>
@0xEverwatch
→ Trading Assistant
>
@Euphoria_fi
→ Tap Trading
>
@blackhaven
→ Liquidity Engine
>
@hellotradeapp
→ Trading Apps
>
@hitdotone
→ Arcade Finance
>
@SupernovaLabs_
→ Rate Exchange
МЕМПАДЫ:
https://x.com/fasterdotfun
https://x.com/megalaunch_
https://x.com/smasherdotfun (главный)
будущие лаунчи, юзеры указаны все твитеровские, копируйте вставляйте в поиске и у вас покажет,уже можно начинать шилить, чтобы нагнать больше ликвидности,добавлю позже больше всего
BASED
9 037
Repost from Delai hunter 德莱猎人
там вроде на тоне начали бекаться объемы в мемки, щас мета стикеров как я понял, держу только черри с 200 ка и щас вот начал набирать Джулию
EQDNLrrwm7llKkce0YArDb53jeEP3rRRnJVpvDKA1675T2ft
посмотрел все коши топ холдеров, смарты в основном только у которых большие сумки ути плейна и тд
покупать на ston.fi9 037
Repost from делай щитпостит
открыл приватку, кто хотел вступайте, буду колить там чаще
t.me/send?start=SBxlqDrvyiZXY5ZjRk
👍👍👍
9 037
Repost from Delai hunter 德莱猎人
https://t.me/delaishit
добейте косарь подписчиков в мейн канале ❤️
9 037
Repost from Delai hunter 德莱猎人
https://t.me/HyperEVMSniperBot?start=0x72aa88150495ed480d697E81DE7e82379eE2549c-670W2G
бета joff который щас на ляме,всего 35 ка,до бонда изи, но саплая много у топ холдеров, хз че за типы
9 037
Repost from Delai hunter 德莱猎人
https://x.com/HFUNMascot
https://t.me/HyperEVMSniperBot?start=0x5A9f7d128D367F8ECB483B269b23457e15359174-670W2G
маскот готов лететь, нашел твитак их, ждем когда обновят декс, 1M coming
9 037
Repost from YO vs Smash
Подкинули смарт темку с вероятностью 100х++
Флор сакур был 15 тон, чел надюпал и задампил до 3 тон, можно откупить на просадке и поймать иксы так как чела заблокируют и сакуры рефнут.
9 037
Repost from делай щитпостит
как и заказывали)
это только начало, не забывайте подписаться на наш канал @sakuragift
9 037
Repost from делай щитпостит
📅 Листинг $INIT состоится 24 апреля в 14:00 Мск.
Биржи:Binance, Bybit,Mexc, Gate, Bitget
Заклеймить токены можно будет в первые 30 дней после запуска майнета Initia.
*️⃣На первый дроп выделили 5% от общего саплая (50 млн $INIT), из которых:
• 89,46% на Testnet Participants.
• 4,5% на Interwoven Stack Partners.
• 6,04% на Social Contributors.
*️⃣В категории Testnet Participants всего прошло 194 294 пользователей. Критерии:
• 3+ уровень Jennie.
• 2+ стикеров (замороженный Jennie считается, как 1 стикер).
*️⃣В категории Interwoven Stack Partners выделили токены для:
• Топ-2000 пользователей LayerZero по кол-ву транзакций в EVM-сетях. Важно было получить первый дроп от L0 и продолжать пользоваться протоколом.
• Топ-2000 пользователей IBC в Noble, Osmosis, и Neutron. Снепшот был 14 мая 2024 года.
• Топ-2000 холдеров milkTIA. Снепшот был 28 февраля 2025 года.
*️⃣В категории Social Contributors токены выделили для:
• Участников Discord с такими ролями, как Militia Captain, Militia Lieutenant, OG, Initiate of the Week, Community Event Winner, Eco Reclaimers, Holoweavers, Isolation Navigators, Yapper, and First Weeker (с этой ролью нужно иметь еще другую елигибл роль, а эта как дополнительная). Снепшот был 28 марта 2025 года.
• Telegram-энтузиастов группы Init Intern. Попало 369 пользователей. Снепшот был сделан 28 марта.
• Топ-4000 пользователей в лидерборде Initia Yapper с января 2024 года до 28 марта 2025 года.
Binance анонсировали Initia на Binance Launchpool, где за стейк BNB, FDUSD или USDC можно пофармить токены $INIT в течение 6-ти дней, начиная с 18 апреля 03:00 Мск до 24 апреля 03:00 Мск.
*️⃣На Launchpool выделили 3% от общего саплая, из которых:
• 25,5 млн INIT (85%) выделено на пул BNB;
• 1,5 млн INIT (5%) на пул FDUSD;
• 3 млн INIT (10%) на пул USDC.
Всего будет 1 млрд токенов, из которых 14,8% будут изначально в рынке.
На данный момент токен $INIT торгуется на пре-маркете Binance по $0,8 с FDV 800 млн $
Вся информация, которая сейчас известна, пока ситуация непонятная, мб спреды поторгуем, посмотрим
@delaishit9 037
Repost from Delai hunter 德莱猎人
many people say that this link doesn't work, try this one.
https://t.me/+Ebvlx6p9fRVkYzM0
9 037
Repost from делай щитпостит
Токен $W
3 апреля разлок 1,39 ярдов монет
Разблокировано 3,03 ярда
т е в стакан полетит объем 47% от циркулирующего саплая
https://tokenomist.ai/wormhole
подобный разлок был в августе прошлого года, за 2 дня цена задампилась на 25% [ при сумме в 2 раза меньше ]
категории за которые будет разлок:нодеры, экосистема и инкубация, основные спонсоры и участники стратегической сети, сумма разлока 111M$
Шила в СНГ пока особо нету, поэтому мы одни из первых, правда, хуй знает по каким значениям брать, тк график говна, дал скрин Дейли имба по которому можно расставить лимитки(анализ от @yvtrade), немного взял от текущих на анти фомо, если не свозят наверх, но в основном на лимитки надеюсь
DYOR, хай риск от текущих брать
Репост за альфу по братски оформите)
@delaishit
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
