ar
Feedback
devil_effect

devil_effect

الذهاب إلى القناة على Telegram

по всем вопросам @qwertyxxxexe

إظهار المزيد
166
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
мб перезапись?

Настя demo1.mp34.65 MB

хавайте старье

Хапаю то, что нельзя + Renykiki (NY Version).mp31.92 MB

и пизда заинску

а еще я тачку покупаю

а еще я саббуфер купил

покупок

обзор

رسالة فيديو00:18

رسالة فيديو00:04

رسالة فيديو00:05

АХАХАХХААХХХАХ я даже не знал...

photo content

а еще скоро в москву катим там хз че как пойдет

итог поездки в казань такой: я купил одежду не купил машину выпивал чучуть погулял неплохо так посетил скай парк и чуть не умер от страха

photo content

а еще в пт вас ждет жеский контент так что ждем🙏🏿🙏🏿

так как я сдал только что на права, обязуюсь истребить наш город от плохой ужастной и просто хуевой музыки на дорогах нашего города, что бы не играл макан, а кай ангел 🙏🏿

ЗАИНСК!!!