ar
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

إظهار المزيد
956
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
ничто так не бодрит с утра перед неанон кошка #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
ничто так не бодрит с утра перед неанон кошка #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from Pasta Confessions
🐈🦪 🦄🐶™️🥑 🍷 🐶🥑©️™️🦪❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧐ЧТО ТАКОЕ КОПИПАСТА❓ Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Инт
🐈🦪 🦄🐶™️🥑 🍷 🐶🥑©️™️🦪❗️❗️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🧐ЧТО ТАКОЕ КОПИПАСТА
Копипаста — текст, который копируется и вставляется в Интернете лицами на онлайн-форумах и сайтах социальных сетей. ЭТИМ ГОВНОМ НАБИТА НАША ГРУППА КАК И ПОДПИСЧИКИ В НЕМ 🍷
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥹ВСТРЕТИМ НАШИХ ПОКРОВИТЕЛЕЙ И ДИКТАТОРОВ СТРАНЫ ПАСТЛЯНДИИ🙂 🤠 ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ 🤰🥑🛼™️👨‍🎤 - ВЕРШИНА ИЕРАРХИИ 🐈🥑™️🥑🛼©️👽©️🏁 - ЕЕ ПРЕДАННЫЙ ПОДСОС И РАБ 😶 ❗️И НАШИ ПОМОЩНИКИ АРИЙЦЫ ❗️ чекнуть весь список адм @pastaconf_bot ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😶ПОДДЕРЖАТЬ ПАСТЛЯНДИЮ БУСТОМ 😋А ПОЧЕМУ МОЙ ТЕЙК НЕ ВЫЛОЖИЛИ 🍝🍂 МЕТКА ШИЗОИДА С ПИДРАБЛЯДСКИМ ГЕМОРРОЕМ (оно же наше эмоджи комбо)

ㅤ𓎢𓎟 ׄ 🤩elcøme Daily NSO 𓏸⃘ ❌𓌔ׅ𓌔ׄ🌟 ♡゙ 🌟𓌔ׅ𓌔ׄ ( 真実 ) Понравились персонажи из фандома "Needy Streamer Overload"? Хочеш
ㅤ𓎢𓎟 ׄ 🤩elcøme Daily NSO 𓏸⃘  ❌𓌔ׅ𓌔ׄ🌟 ♡゙ 🌟𓌔ׅ𓌔ׄ
( 真実 ) Понравились персонажи из фандома "Needy Streamer Overload"? Хочешь найти канал со всеми ими? 🍷
mp post : bot : tw/cw : 💗 adm-list : boost + tags : 🤩🤩

"я его так люблю клас"🐶 🐶"куда ж свой арт залить а..." "glisten supremacy!!!"🤩 знакомо? тогда добро пожаловать в... 🌐🌐🌐
"я его так люблю клас"🐶 🐶"куда ж свой арт залить а..." "glisten supremacy!!!"🤩 знакомо? тогда добро пожаловать в... 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ здесь вы сможете найти арты, хедканоны, видео, нсфв(под блюром) и прочее по этому харизматичному зеркальцу!🌈 🍨🌐🌐🌐:: база+хейтеры глистена/дендис ворлда/даркшипперы/кодаконщики ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌷🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 🔴вп постадмин пост 🔴бот для тейков правила 🎂🌐🌐🌐🌐 #тейк #адмтейк #дейли #оффтоп

Repost from MESS CONFESSIONS
🔡🔡🔡🔡 ᅠ🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 @ кф для тех, у кого нет друзей и личной жизни @ сюда вы можете скинуть всё что угодно, в
🔡🔡🔡🔡 ᅠ🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 @
кф для тех, у кого нет друзей и личной жизни
@
сюда вы можете скинуть всё что угодно, ведь у нас НЕТ дни
@
добро пожаловать, интернет герой
@ DNI:: 👎 админы:: 📸 мостовой 🏁 🩳 никли 🏁 ⚡ хайзен 🏁 🐶 сергеева 🏁 🥹 миргори 🏁 💤 фарадей 🏁 владелец:: 🃏 707 🏁 БОТ (нажми на бота мразь) ВП ПОСТ ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВОНЮЧЕК КНИГА ЖАЛОБ ДОСКА ПОЧЁТА coming soon 🙏

✦•······················•𓀐𓂸•······················•✦ W E L TO THE... C "АНТИ O ЧУРКИ КФ!!!" M E ЧУРКА-ЭТО грубое, презрител
✦•······················•𓀐𓂸•······················•✦ W E L TO THE... C "АНТИ O ЧУРКИ КФ!!!" M E ЧУРКА-ЭТО грубое, презрительное наименование выходца с Кавказа, Закавказья или Средней Азии ХОЧЕШЬ ВЫГОВОРИТЬСЯ?
-Живу на Кавказе, чурки такие агрессивные... -Аллах заебал((( -Мне сделали невкусную шаурму...
ТОГДА ТЕБЕ ТОЧНО К НАМ!!!! ╭⸻⸻⸻⸻╮ DNI ЛИСТ: Чурки ПРАВИЛА ╰⸻⸻⸻⸻╯ НАБОР В АДМ АДМ СПИСОК ПЕРЕХОДНИК — @ANTICHURKIKF Наше ЭК(Копируется)-🧔🏽‍♂️🗻❌

Repost from ПОXUИ3М CF
боже как же похуй.. почему людям не насрать? — - 💻 Знак0мо? -> тогда тебе в.. ➖➖➖➖➖➖➖ 🔠🔠 - — ⚠️здесь ты можешь поделится в
боже как же похуй.. почему людям не насрать? — - 💻 Знак0мо? -> тогда тебе в.. ➖➖➖➖➖➖➖ 🔠🔠 - —
⚠️здесь ты можешь поделится всем, что связано с темой похуизма..или же нет..всем похуй!
👾 догадайтесь что..нам похуй Навигация

Давненько меня чет тут не появлялось.. И спустя долгое время я взял своего любимца с такой вот надписью на бочку и че сказать
Давненько меня чет тут не появлялось.. И спустя долгое время я взял своего любимца с такой вот надписью на бочку и че сказать.. У НЕГО БУДТО ПОМЕНЯЛСЯ ВКУС. СТАЛ КИСЛЕЕ ЧЕМ РАНЬШЕ. Хотя что я хотел от энергетика без сахара Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

всем гучи я долбоеб ипучи Сегодня на обзоре хелл с ягодами. Сам дизайн баночки мне очень нравится, и порадовало что банка ров
всем гучи я долбоеб ипучи Сегодня на обзоре хелл с ягодами. Сам дизайн баночки мне очень нравится, и порадовало что банка ровно 500, а не 449 мл (да для меня они по виду оч отличаются!!!) Как только я открыл, мне в нос ударил очень сильный запах классического энергетика, с приятными нотками ягод. Вкус - просто идеален. Сохранился вкус энергетика, но так же очень приятно передана черника и вишня. Кисленько, сладенько, все как надо Оценка: 11/10, буду брать на постоянке VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Нужно мнение эксперта что здесь вкусность а что нет... #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Нужно мнение эксперта что здесь вкусность а что нет...
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from N/a
18+ 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ имеется куча контента на тему женской любви и тебе хочется с кем-то его
18+
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ имеется куча контента на тему женской любви и тебе хочется с кем-то его обсудить? или тебя восхищает женщина или женщины из какого-либо сериала/фильма/игры и хочется кричать об этом на весь мир? 🤩 отлично, тогда тебе сюда!! 🤩 здесь ты можешь поделиться любым влв-контентом и высказать любое свое мнение по этому поводу 🤩 также я сама буду стараться радовать тебя различным кульным контентом, так что залетай!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ПОДПИСКОЙ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМ DNI!!! 🤩 dni -> клик <- 🤩 тейки/предложка [анонка и нет] -> @wlwcont_bot <- 🤩 вп постик -> тут <-

Repost from artist's cf
ㅤ ❨ 🎁 ⸺ 🤩𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . ㅤㅤ✧✦ .. 𝗮𝗋𝗍𝗂𝗌𝗍'𝗌 𝖼𝙤𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 .. ㅤㅤㅤㅤ ◞ ◟ ︶︶︶ ㅤ「 💋 именно у нас вы сможете н
ㅤ ❨ 🎁  ⸺ 🤩𝖾𝗅𝖼𝗈𝗆𝖾 𝗍𝗈 . . ㅤㅤ✧✦ .. 𝗮𝗋𝗍𝗂𝗌𝗍'𝗌 𝖼𝙤𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇 .. ㅤㅤㅤㅤ ◞ ◟ ︶︶︶
ㅤ「 💋 именно у нас вы сможете найти аудиторию в ваш творческий канал, попросить советы по поводу вашей работы у профессионалов и многое другое!
﹝ 🙂 · · бот для тейков . . .
ᨦ  НАБОР В АДМ | вп пост | список админов | поиск мью / вз | правила тейков | бот для жалоб и вопросов | буст | доска почета | реклама
︶︶︶ ( 👥 ) ︶︶︶  

Соц опрос: Если вы покупаете энергетик от 100 рублей, и он вам ну не понравился Вы допиваете или выкидываете? Вам жалко деньги потраченные? Или поебать и можно выкинуть гавно какое нибудь?

срочный опрос как вам этот энергетик и понимаете ли вы с каким он блять вкусом?? я почувствовала там ягоды, кислоту и какое-т
срочный опрос как вам этот энергетик и понимаете ли вы с каким он блять вкусом?? я почувствовала там ягоды, кислоту и какое-то будто лекарство, хзз..
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

по братски

проголосуйте за 1

Repost from Peinto pigments
Какая?
Anonymous voting

подскажите, что будет если запивать антидепры и антипсихотики энергосами? неанон Ники
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

КОРОЧЕ всем пр, долго исеала такой кф, я очень рада, но ближе к делу у меня город такая залупа где в моем магазине мне буквально не продают спички :/ но недавно я узнала что в соседнем магазине продают энергетики ваще без вопросов :D только иду оттуда ща скину свою только начинающую коллекцию (*ˊᗜˋ*) неанон кошка
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Кто-то заказывал энергетики через постамат озон?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱ - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @neo7zzx