Blackpill. Семантика Смерти
الذهاب إلى القناة على Telegram
Нормисы часто говорят, что секс – всего лишь приятный бонус к жизни, никак ее не определяющий. В действительности это жизнь бонус к размножению. Связи с общественностью @hreatgoy Все нужные ссылки t.me/bpclassic/433
إظهار المزيد1 905
المشتركون
-124 ساعات
+117 أيام
-2330 أيام
أرشيف المشاركات
https://t.me/bpclassic/1884
Тут даже Симпсоны не понадобились, чтобы это предсказать.
В последний раз слишком мало ДАЛИ. Я говорю – ДАЙТЕ. Не дают. Я уже кричу – ДАЙТЕ. Не дают. Почему так?
Это точно спасет страну.
Осталось только мигрантов побольше добавить, увеличить выплаты за подписание контракта, а еще женщинам дополнительные выплаты для повышения демографии давать. А, ой, точно...
(R)
Напомните, с каких пор инцелы внезапно начали считаться движением? И если под эти критерии "движения" попадает более 80% мужчин, то как решать будем? Может, будем выдавать кошка-жена каждому нуждающемуся, ммм?
Но на деле все будет гораздо прозаичнее, если без шуток. Теперь каждое негативное высказывание в сторону женщин в интернете будет классифицироваться, как причастность к экстремизму и абстрактному "движению" инцелов. Молодцы, выходим из демографической ямы семимильными шагами
Repost from Ateo Breaking
Инцелов в России предложили признать экстремистами
Генеральная прокуратура России даст оценку движению и примет решение о дальнейшей судьбе движения.
Я по этой причине и не стал дожидаться всяких официальных мероприятий, типа последнего звонка, вручения диплома и прочей залупы, а просто забрал необходимые документы и ушел готовиться к университету. Праздник жизни никогда не был предназначен для нас, потому нет смысла принимать участие в социальной игре.
Зачем? Чтобы быть посмешищем? Чтобы наблюдать за теми, кому в жизни повезло больше? Чтобы с завистью смотреть на сверстников, у которых социальная жизнь складывается сама собой? И все это на фоне улыбок учителей, администрации, важных шишек, прибывших в школу или другое заведение. Односторонний социальный договор, по которому вы должны обществу (жить по его законам, приносить пользу, позволять системе воспроизводиться), никогда не обещал вам ВСЕХ благ жизни. Так зачем делать вид, что ты счастлив?
Путь для инцела один: не можешь победить — не участвуй.
Привет, хочу поделиться небольшим стихотворением об опыте жизни манлетом
Эх, если б не был я манлетом,
Кривым и низеньким таким,
Я б улыбался чаще свету,
Я б мужика в себе взрастил,
И я грустил бы не так часто,
И было бы побольше сил,
Я б перешагивал ненастье
И скуку в дело превратил,
И первым смог сказать бы «здравствуй»,
И улыбнуться б смог в ответ,
Не зажимаясь, взгляд не пряча,
И не стыдился б своих лет,
Тех лет, что прожиты впустую,
Попыток, сделанных зазря,
Пустых надежд, построенных вслепую,
Трудов, ушедших вникуда.
Я бы не знал значения слова «ступор»,
И сердце не рвалось бы на куски,
Я б смог грубить, и хамство бы восприняли как юмор,
Я б не узнал печали и тоски,
Обиды, боли, бесконечных мыслей,
Глубоких чувств, ненужной никому любви,
Закрученных сюжетов сильно слишком,
Сам для себя бы не был визави.
Эх, если б только был я не настолько низким,
Я бы прожил совсем другую жизнь,
Без ощущения того, что я ошибка,
Что никогда никем не буду я любим.
Есенин переродился инцелом в наказание за свою разгульную жизнь и подписался на наш канал
У второго админа намечается сдача диплома, так что посты будут выходить редко. Однако будут. Планируется определенное число лонгридов, как от инцела-админа, так и от преттибоев-подписюнов (если вам это будет угодно).
Разом до перемохи!
(R)
Пока что беру небольшой отпуск и не смогу выпускать новые посты в ближайшее время. Извините, ребята, овер пожирает слишком сильно, не в состоянии что либо делать сейчас. Оставайтесь такими же базированными, не симпите и не унижайтесь перед теми, кто видит в вас слизней. Желаю вам всем удачи.
И нет, волшебного фоида-нелукиста админ не нашёл
Тут только молитва поможет, я думаю. Ну и если бы раньше принял блекпилл, то мог бы избежать всего этого нежелательного дерьма. В любом случае, соболезную очень подписчику
А меня все телки отшивали и кринжевали с меня отворачивая ебало поскольку я им был противен и по внешности и по отсутствию альфачности. первый секс был в 22 с РСПшкой. Никаких романтических историй ни в лагерях, ни в школе, ни в универе. Само собой ничего не развивалось. Я буквально чувствовал что я противен женщинам и не понимал как нужно действовать, как сокращать дистанцию, как ухаживать, как строить взаимоотношения. Естественно навстречу они мне не шли, смотрели на меня как на странного идиота, несмотря на мои робкие и даже наглые попытки подкатывать.
За одной девкой в школе я даже пытался в наглую ухаживать, звать ее гулять, подкатывать на дискачах. Не сдаваться несмотря на ее несогласие. Она сначала меня отшивала деликатно, а потом озверела и кричала с бешенными глазами чтобы я от нее отвалил. В глазах была волчья ненависть из-за того что я предлагал ей смерть в рассрочку в виде своего дерьмового генома.
Естественно я заработал денег на бетабакс. Но жена у меня истеричка, которая всегда меня ненавидела, точно с такой же ненавистью в глазах как у той девки. Пилит меня каждый день за то что я не туда поставил стакан, не тот сорт молока купил, не так помыл машину, не свозил на море, не обеспечил достойную жизнь. И нихуя не работает быть хорошим отцом, заботливым мужем, женщина просто инстинктивно тебя ненавидит за то что ты не похож на альфача который перетрахал полгорода и лишил ее девственности.
, трогали друг друга, обнимались.
Я чувствовал жар внутри: красивая девушка, которая мне нравится, отвечает взаимностью, мы сидим вдвоём в темноте, а где-то вдалеке гудит дискотека, и тёплый морской ветер гладит по лицу. Мы были уединены, счастливы, потеряны друг в друге. Парочек в лагере было немного, но они были — и я был не один такой счастливчик.
Время сгладило детали, помню всё отрывками, но самые яркие моменты — вот.
Случай на пляже. Не я один положил на неё глаз. Парень лет шестнадцати-семнадцати, симпатичный, но пониже меня, пытался подкатывать к ней. Мы стояли в кругу, перебрасывали мяч — игра на пляже. Мяч оказался у неё. Рядом — я и тот парень, который как раз пытался выяснять с ней отношения прямо при всех. Она бросила мяч мне и спокойно встала рядом, без единого слова показав ему, кого выбрала. Это было ещё до дискотеки, когда мы только присматривались друг к другу. А я в тот момент испытал чистый, острый кайф, восторг и удовольствие.
Теперь про ту самую лучшую подругу К. Где-то в середине смены я узнал, что нравлюсь и ей. Я совершенно не замечал этого из-за К. Но она не побоялась сказать мне в лицо. Сидя у входа в корпус, где мы обычно собирались перед выходом, она протянула мне ленточку с надписью «Why not». А я взял — и выбросил её в ближайшую мусорку. Просто подошёл и выбросил. Не знаю, зачем я так поступил. Можно же было просто поговорить, по-человечески. Но я поступил по-скотски.
Конец смены. До отъезда — пара дней. В тот вечер случился мой первый опыт с девушкой. Мы сидели с близкими ребятами в тёмной комнате, болтали о разном. Мы с К лежали на кровати, и она незаметно, под футболкой, гладила мою спину. Потом тихо позвала к себе, выскользнула первой. Я пошёл следом. Мы заперлись. Никто не мешал, и всё прошло приятно и отлично — так, как должно быть в первый раз, когда двое по-настоящему нравятся друг другу.
Вот такая история. Немного скомканная, как старое кино, но это было давно. Я рассказал всё, что врезалось в память. Можно было бы вспомнить ещё, но пусть останется как есть.
Публикую чернотаблеточную историю от подписчика для контраста.
«История одного лета»
Эта история — родом из летнего лагеря. Меня она греет до сих пор. Читайте — я рассказываю.
Мне пятнадцать. Мы с друзьями едем в лагерь на море, в южный прибрежный город. Путь неблизкий — почти двое суток под звон колёс. Поездка организована от кружка (программирование, 3D-моделирование, робототехника и тд), так что добрая треть ребят мне уже знакома. Свои, проверенные кенты, плюс новые лица. В вагоне почти сразу всё перемешалось: смех, карты, бесконечные разговоры, духота летнего поезда и ощущение надвигающегося приключения. Возраст ребятишек разный — от совсем ещё малых до матёрых кабанов лет шестнадцати-семнадцати.
В первый же день я поймал взгляд симпатичной девчонки из нашего отряда. И пропал. Внутри будто что-то щёлкнуло — тёплая волна, химия, то самое чувство, когда земля на секунду уходит из-под ног. У неё были пухлые губы, длинные волосы, ладная фигура с широкими бёдрами и ровными ногами. Лицо — миловидное, мягкое, располагающее. Весёлая, общительная, лёгкая. В поезде мы успели немного поболтать, но вид, что дышу к ней неровно, не подавал.
Город встретил нас незабываемой суетой. Я вдруг ясно осознал: «Всё, я уже не маленький. Один, на море, в классном лагере, с друзьями, без родителей. Впереди — целая жизнь, полная веселья». И вся смена действительно пронеслась ярко, красочно, как один долгий солнечный день.
Первые дни ушли на акклиматизацию: разобрать вещи, прочесать территорию, привыкнуть к новому ритму. Но уже с ходу дни оказались забиты до самого вечера: зарядка, столовая (кормили, кстати, на убой — реально вкусно), море, спорт, дискотеки, мафия при свечах, головоломки, вылазки на сцену, кино под открытым небом, экскурсии на любой вкус.
Довольно быстро выяснилось, что я умудрился понравиться сразу трём девчонкам из отряда. Ту единственную буду называть «К». Остальные — уже не так важны.
Первая призналась практически сразу, не смущаясь никого вокруг — прямо при всех. Но я ответил холодно, и всю смену она старательно делала вид, что ничего не случилось. Вторая… да, лучшая подруга К. Не знаю уж, что потом стало с их дружбой, но две подруги втюрились в одного бедолагу. О ней чуть позже.
Первые дни мы с К ходили вокруг да около — ни намёка, ни взгляда лишнего. Но примерно на четвёртый-пятый день я начал замечать: она то и дело ищет повод сесть рядом, приблизиться, коснуться локтем, спросить ерунду, просто побыть поближе. Я делал то же самое и чувствовал: это не вежливость. В воздухе между нами натянулась невидимая струна. Мы тут же списались в ВК, она стала заходить ко мне в комнату. А когда я увидел её на море в купальнике, у меня буквально глаза полезли на лоб. В воде мы дурачились, трогали друг друга за плечи, за талию. Она дарила мне внимание — открыто, щедро, и остальные уже понимали, что между нами что-то творится. Вожатая моего отряда, молодая девчонка лет девятнадцати, хорошо общалась с К и регулярно подкидывала мне намёки и словечки про нас.
Перелом случился, когда у К возникли какие-то проблемы — то ли семейные, точно уже не помню. Вечером, перед самым отбоем, она пришла ко мне. Мы долго и крепко обнимались. Молча. Так, как будто слова были не нужны.
В середине смены я признался ей в переписке. Она ответила сердечком. Сразу после мы почему-то разругались и не разговаривали дня два, но быстро отошли — помирились, и всё встало на свои места.
Дискотека. Жаркий летний вечер, пахнущий морем, хвоей и духами. Я специально приоделся. Дискотека проходила на открытом пространстве со сценой — мы готовили выступления, плясали, дурачились, а потом начались танцы. Я сидел на трибуне с пацанами, но все мои мысли были только о ней. Я искал её глазами в толпе. Когда объявили первый медленный танец, я не думал ни секунды — просто встал и пошёл к ней. Она ждала. Она смотрела на меня. Положила руки мне на шею и доверчиво прижалась. Многие танцевали этот танец, но у нас он получился по-настоящему тёплым, почти интимным. После она предложила пройтись. Мы ушли недалеко, сели на лавочку, спрятанную от чужих глаз, и долго целовались
Repost from Поднебесный Смерть
60% женщин одобряют избиение мужей, 35% при этом регулярно сами их избивают, 8% избивают до травм: синяки, порезы, переломы костей.
Ничего им за это, естественно, не бывает, они же женщины
Мужчина шлепнул женшину - абьюзер, тиран, насильник, преступник. Женщина избила мужчину до крови и переломов - бедная жертва патриархата, защищала свои права!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
