[ РОЗЫГРЫШ ] Дом, который построил Олег. 18+
الذهاب إلى القناة على Telegram
Косплей, мемы, щитпостинг, ну и в целом аналог твиттера. 🔞 Все совпадения не случайны и несут прямую цель задеть вас, наслаждайтесь. Инфопост: https://t.me/ralfwoltw/4734
إظهار المزيد323
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+2530 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 9 قنوات
مايو '26
+31
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '26
+24
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+37
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '26
+59
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+40
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 12 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+28
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+43
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+34
في 3 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +4 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Repost from lucaon broadcasts 🌻
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤
когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить эксперимент, поэтому прошу любить и жаловать пиар-тайм 💐🤪 условия для участия: 🅰️ быть подписанным на мой канал: @lucaonchuk (подписка будет мною проверяться, без нее не будет репоста ваших работ) 🅰️ репост этого поста к себе в канал (так же буду проверять) 🅰️ скинуть в комментариях пост о вас или ссылку на пост, который хотите пропиарить 🅰️ взаимные подписки, реакции и комментарии - очень приветствуется для всех участников тайма
участвовать могут
косплееры, художники, фотографы и другие
, любое творчество прекрасно, и так же от себя я буду подписываться на понравившихся ребяток и время от времени следить за каналамипиар-тайм продлится до конца месяца, а именно до 21:00 30.06.2026, после этого ваши посты удаляются, но пост с пиаром остается отписки после проведения тайма нежелательны, но никого насильно держать не буду. Давайте будет уважительны друг к другу! 💕
| 2 | Благодарю за реакции и репосты! 🥰 | 37 |
| 3 | Сегодняшний день на работе это трешак полный. Сначала мне на ПВЗ разбили стекло отлетевшим от газонокосилки камнем, потом была куча народа с возвратами. Поставка приехала поздно, ровно в час пик, в 18 вечера и как раз в это время у меня клиентка мерила кучу шмоток и проверяла все аксессуары (суммарно там товаров 30), часть по итогу с браком, часть не тот товар. Она была у меня час, отойти я не мог, а таймер на поставку шёл и шёл. Потом начались проблемы с оплатой из-за того, что у этой женщины кончился лимит по карте и мы все вместе не знали что с этим делать. Благо я дозвонился до коллеги и она прибежала мне помочь. Сижу в мыле, я не ел, ибо не успел, у меня срач в коробке с возвратами, у меня болят спина, ноги и рёбра. Ощущение, что меня поимели как морально, так и физически 🎄 | 85 |
| 4 | 😉🙃🙂🙃 🙂🙂🙂🙂🙃
🤩🤩🙂ы не можете слепо
🤩 верить, что всякую
страшную историю.
ждет счастливый
🙂о н е ц. 🌾⭐️
Никто не ожидал маленького Эрена, а он у меня есть. Порадуйте этого маленького мальчика с большим сердцем и огромной верой в справедливость репостами и реакциями ⚔️
🌾Фотограф 🌾Ретушь
#косплей
#attackontitan | 216 |
| 5 | 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
🩹🩹🩹🤩🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰
🙂🙂🙂🙂🫥🫥🤩🫥🫥
🤩🤩Cosplay by Soly🤩🤩
🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩🤩 Thanks for
repost
〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰🌼 | 81 |
| 6 | 👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑
🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿
Сделал вот такую штучку 🌿
Автор идеи: @wassaabitch | 96 |
| 7 | Доброе всем утро, достопочтенные 🌟
Кошка лениво нежится на кровати, мурча и наслаждаясь солнечным светом. Она желает вам хорошего и продуктивного дня ~ | 96 |
| 8 | Как минимум на ночь делаю канал частным по причине агрессивной накрутки ботов 👍
Почитал, что за накрутку модерация тг может дать бан, рисковать как-то не хочу, да и мёртвые аккаунты мне в подписчиках не нужны. | 96 |
| 9 | Спасибо большое за актив на посте, зайцы, набрали даже больше 50 реактов 🥰
Завтра (технически уже сегодня) новый фотопост ~ | 85 |
| 10 | 👹 •🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠• 👹
🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё »
🍵fd: mdk ps: Wei WuxianА 🍵
🍁photographer 🍁
#косплей@weixngль | 81 |
| 11 | 💌 Анонимное сообщение:
Мне особо нечего сказать,просто обнимаю и желаю сил и нервов
↩️ Свайпни, чтобы ответить | 95 |
| 12 | Спасибо вам за тёплые слова 🥰 | 91 |
| 13 | 💌 Анонимное фото:
ужасно, что люди ради пейринга готовы полить дерьмом — и при этом искренне считать, что защищают каноничность персонажей. у каждого свои вкусы в каких-то фандомах. если вы не согласны с ними — пройдите мимо, обсудите с единомышленниками, но не лезьте с агрессией и травлей чужих интересов. человек, которого вы закидываете грязью, не имеет к этому никакого отношения. так мерзко думать, что в китай фандоме есть такие личности с отсутствием уважения к другим.
↩️ Свайпни, чтобы ответить | 96 |
| 14 | Спасибо вам большое за поддержку 🪷
К сожалению по наблюдениям такие люди всегда были, есть и будут, ну и вариться им в своём болоте.
Я в любом случае решил в дальнейшем подобное в тотальный игнор закидывать, так как мне не нужен лишний негатив в жизни. | 82 |
| 15 | Обновил анонимку на более удобную, старая более не актуальна
Оставляю за собой право фильтровать вопросы и банить то, что мне не по душе, you're welcome 🤩 | 92 |
| 16 | ➖ 🖤 𝒞ℴ𝓈𝓅𝓁𝒶𝓎ℯ𝓇𝓈
➖ 🖤Kirito キリト & Kanda Voight
➖ 🖤#XueYang #XiaoXingchen
➖ 🖤 𝒫𝒽&ℛℯ: Sabrina
#сюэян #xueyang #kiritocosplay
📖 НАВИГАЦИЯ 🌸 | 87 |
| 17 | Завтра фотопост по титосам 🌸 | 77 |
| 18 | ✨ *вздох*
О боже мой. Нервы у меня конечно стальные, но идите-ка вы нахер с оскорблениями моей аудитории через меня, да и в целом. Вас уже и так все услышали, как и ваше обоснование, вот только его никто не просил. Тем не менее я адекватно дал вам ответ, что не понимаю, нахера вы вообще ко мне полезли с этим делом.
Уважайте чужие вкусы и не лезьте к другим людям со своими "учениями",
Идите в своё комфортное пространство, где вас и ваше мнение поддержат, там хоть на час лекцию пишите, почему что-то шипперить глупо, а что-то нет, ей богу 👄
Почему я просто поддержал своих друзей-косплееров, которые получили непрошенную критику пейринга, а по итогу говно продолжает нестись по трубам моего анона, ёбаный рот? Там человек уже извинился, блять, всё, тема закрыта, но нет
Засим я больше не стану отвечать на ваши сообщения, плюйтесь ядом в другом месте, мой тгк - моё комфортное пространство, созданное для меня и людей, которым нравится моё творчество. Крестик в левом верхнем углу, если что | 92 |
| 19 | Ну и предупреждаю, что за дальнейшие отписки после выигрыша вы получите от меня осуждение + бан
Я провожу такую штуку впервые и хотел бы просто сделать приятно своей аудитории, которая действительно ценит моё творчество, а не рандомам, кто подписался тупо ради халявы. 👍 | 94 |
| 20 | Никто не ждал, а я решил устроить такую вот штучку, желаю всем большой удачи от великой силы рандома 🥰 | 104 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
