ar
Feedback
[ РОЗЫГРЫШ ] Дом, который построил Олег. 18+

[ РОЗЫГРЫШ ] Дом, который построил Олег. 18+

الذهاب إلى القناة على Telegram

Косплей, мемы, щитпостинг, ну и в целом аналог твиттера. 🔞 Все совпадения не случайны и несут прямую цель задеть вас, наслаждайтесь. Инфопост: https://t.me/ralfwoltw/4734

إظهار المزيد
323
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+27 أيام
+2530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 9 قنوات
مايو '26
+31
في 13 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 8 قنوات
Get PRO
مارس '26
+24
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+37
في 16 قنوات
Get PRO
يناير '26
+59
في 13 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+40
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 12 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+28
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+43
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+6
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+7
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+16
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+34
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+4
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤 когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить
🔤🔤🔤🔤 🍎 🔤🔤🔤🔤
когда-то я уже проводила подобное, когда было около 50-70 подписчиков, и теперь хочется снова повторить эксперимент, поэтому прошу любить и жаловать пиар-тайм 💐
🤪 условия для участия: 🅰️ быть подписанным на мой канал: @lucaonchuk (подписка будет мною проверяться, без нее не будет репоста ваших работ) 🅰️ репост этого поста к себе в канал (так же буду проверять) 🅰️ скинуть в комментариях пост о вас или ссылку на пост, который хотите пропиарить 🅰️ взаимные подписки, реакции и комментарии - очень приветствуется для всех участников тайма
участвовать могут
косплееры, художники, фотографы и другие
, любое творчество прекрасно, и так же от себя я буду подписываться на понравившихся ребяток и время от времени следить за каналами
пиар-тайм продлится до конца месяца, а именно до 21:00 30.06.2026, после этого ваши посты удаляются, но пост с пиаром остается отписки после проведения тайма нежелательны, но никого насильно держать не буду. Давайте будет уважительны друг к другу! 💕

2
Благодарю за реакции и репосты! 🥰
37
3
Сегодняшний день на работе это трешак полный. Сначала мне на ПВЗ разбили стекло отлетевшим от газонокосилки камнем, потом была куча народа с возвратами. Поставка приехала поздно, ровно в час пик, в 18 вечера и как раз в это время у меня клиентка мерила кучу шмоток и проверяла все аксессуары (суммарно там товаров 30), часть по итогу с браком, часть не тот товар. Она была у меня час, отойти я не мог, а таймер на поставку шёл и шёл. Потом начались проблемы с оплатой из-за того, что у этой женщины кончился лимит по карте и мы все вместе не знали что с этим делать. Благо я дозвонился до коллеги и она прибежала мне помочь. Сижу в мыле, я не ел, ибо не успел, у меня срач в коробке с возвратами, у меня болят спина, ноги и рёбра. Ощущение, что меня поимели как морально, так и физически 🎄
85
4
😉🙃🙂🙃 🙂🙂🙂🙂🙃 🤩🤩🙂ы не можете слепо 🤩 верить, что всякую страшную историю. ждет счастливый 🙂о н е ц. 🌾⭐️ Никто не+1
😉🙃🙂🙃  🙂🙂🙂🙂🙃 🤩🤩🙂ы не можете слепо 🤩  верить, что всякую      страшную историю.    ждет счастливый             🙂о н е ц.    🌾⭐️ Никто не ожидал маленького Эрена, а он у меня есть. Порадуйте этого маленького мальчика с большим сердцем и огромной верой в справедливость репостами и реакциями ⚔️    🌾Фотограф   🌾Ретушь #косплей #attackontitan
216
5
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🩹🩹🩹🤩🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 🙂🙂🙂🙂🫥🫥🤩🫥🫥 🤩🤩Cosplay by So+1
🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 🩹🩹🩹🤩🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹🩹 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰 🙂🙂🙂🙂🫥🫥🤩🫥🫥 🤩🤩Cosplay by Soly🤩🤩 🤩🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩🤩 Thanks for repost 〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰🌼
81
6
👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑 🌿🌿🌿🌿 🌿🌿🌿🌿 Сделал вот такую штучку 🌿 Автор идеи: @wassaabitch+1
👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑 🌿🌿🌿🌿        🌿🌿🌿🌿 Сделал вот такую штучку 🌿 Автор идеи: @wassaabitch
96
7
Доброе всем утро, достопочтенные 🌟 Кошка лениво нежится на кровати, мурча и наслаждаясь солнечным светом. Она желает вам хор
Доброе всем утро, достопочтенные 🌟 Кошка лениво нежится на кровати, мурча и наслаждаясь солнечным светом. Она желает вам хорошего и продуктивного дня ~
96
8
Как минимум на ночь делаю канал частным по причине агрессивной накрутки ботов 👍 Почитал, что за накрутку модерация тг может
Как минимум на ночь делаю канал частным по причине агрессивной накрутки ботов 👍 Почитал, что за накрутку модерация тг может дать бан, рисковать как-то не хочу, да и мёртвые аккаунты мне в подписчиках не нужны.
96
9
Спасибо большое за актив на посте, зайцы, набрали даже больше 50 реактов 🥰 Завтра (технически уже сегодня) новый фотопост ~
85
10
👹 •🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠• 👹 🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё » 🍵fd: mdk ps: Wei WuxianА 🍵 🍁photographer
👹 •🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠• 👹 🌿– « что хочет он, это его дело, а что делаю я – моё »   🍵fd: mdk  ps: Wei WuxianА 🍵               🍁photographer 🍁                #косплей@weixngль
81
11
💌 Анонимное сообщение: Мне особо нечего сказать,просто обнимаю и желаю сил и нервов ↩️ Свайпни, чтобы ответить
95
12
Спасибо вам за тёплые слова 🥰
91
13
💌 Анонимное фото: ужасно, что люди ради пейринга готовы полить дерьмом — и при этом искренне считать, что защищают канонично
💌 Анонимное фото: ужасно, что люди ради пейринга готовы полить дерьмом — и при этом искренне считать, что защищают каноничность персонажей. у каждого свои вкусы в каких-то фандомах. если вы не согласны с ними — пройдите мимо, обсудите с единомышленниками, но не лезьте с агрессией и травлей чужих интересов. человек, которого вы закидываете грязью, не имеет к этому никакого отношения. так мерзко думать, что в китай фандоме есть такие личности с отсутствием уважения к другим. ↩️ Свайпни, чтобы ответить
96
14
Спасибо вам большое за поддержку 🪷 К сожалению по наблюдениям такие люди всегда были, есть и будут, ну и вариться им в своём болоте. Я в любом случае решил в дальнейшем подобное в тотальный игнор закидывать, так как мне не нужен лишний негатив в жизни.
82
15
Обновил анонимку на более удобную, старая более не актуальна Оставляю за собой право фильтровать вопросы и банить то, что мне не по душе, you're welcome 🤩
92
16
➖ 🖤 𝒞ℴ𝓈𝓅𝓁𝒶𝓎ℯ𝓇𝓈 ➖ 🖤Kirito キリト & Kanda Voight ➖ 🖤#XueYang #XiaoXingchen ➖ 🖤 𝒫𝒽&ℛℯ: Sabrina #сюэян #xueyang #kirit+7
➖ 🖤     𝒞ℴ𝓈𝓅𝓁𝒶𝓎ℯ𝓇𝓈 ➖ 🖤Kirito キリト & Kanda Voight ➖ 🖤#XueYang      #XiaoXingchen ➖ 🖤       𝒫𝒽&ℛℯ: Sabrina #сюэян #xueyang #kiritocosplay              📖 НАВИГАЦИЯ 🌸
87
17
Завтра фотопост по титосам 🌸
77
18
✨ *вздох* О боже мой. Нервы у меня конечно стальные, но идите-ка вы нахер с оскорблениями моей аудитории через меня, да и в ц+1
✨ *вздох* О боже мой. Нервы у меня конечно стальные, но идите-ка вы нахер с оскорблениями моей аудитории через меня, да и в целом. Вас уже и так все услышали, как и ваше обоснование, вот только его никто не просил. Тем не менее я адекватно дал вам ответ, что не понимаю, нахера вы вообще ко мне полезли с этим делом. Уважайте чужие вкусы и не лезьте к другим людям со своими "учениями", Идите в своё комфортное пространство, где вас и ваше мнение поддержат, там хоть на час лекцию пишите, почему что-то шипперить глупо, а что-то нет, ей богу 👄 Почему я просто поддержал своих друзей-косплееров, которые получили непрошенную критику пейринга, а по итогу говно продолжает нестись по трубам моего анона, ёбаный рот? Там человек уже извинился, блять, всё, тема закрыта, но нет Засим я больше не стану отвечать на ваши сообщения, плюйтесь ядом в другом месте, мой тгк - моё комфортное пространство, созданное для меня и людей, которым нравится моё творчество. Крестик в левом верхнем углу, если что
92
19
Ну и предупреждаю, что за дальнейшие отписки после выигрыша вы получите от меня осуждение + бан Я провожу такую штуку впервые и хотел бы просто сделать приятно своей аудитории, которая действительно ценит моё творчество, а не рандомам, кто подписался тупо ради халявы. 👍
94
20
Никто не ждал, а я решил устроить такую вот штучку, желаю всем большой удачи от великой силы рандома 🥰
104