Bezdat
الذهاب إلى القناة على Telegram
МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+
إظهار المزيد5 940
المشتركون
-924 ساعات
+1257 أيام
+51130 أيام
أرشيف المشاركات
5 937
1 серия 3 сезона «Фишера» (или это не 3 сезон, а отдельный сериал «После Фишера. Инквизитор», я хуй знает, намудрили) пока неплоха. Локации красивые, даже немного пугающие, но вот эта дымка (привет «Рожденному заново») напрягает. Могли бы для третьего сезона, который происходит в современное время, цветовой фильтр сделать поярче, чтобы его как-то отделить от первых двух сезонов, происходивших в прошлом. А то время современное, а помещения обшарпанные и цветовой фильтр всё также напоминают СССР. Я понимаю, конечно, что многое до сих пор с тех времен не ремонтировалось, но всё равно не ощущается особо вайб современности, только вот смартфоны и соцсети у людей появились.
Петров меня никогда не бесил, поэтому и здесь я отношусь к нему нейтрально. После серьезных главных героев из прошлых историй здесь я хотел бы посмотреть на ВЕСЕЛЬЧАКА У, поэтому то, как он тут играл самого себя, будучи следователем, меня не отторгало. Хочется хоть какой-то динамики в разговорах. Потому что вот главная героиня по характеру и шуткам - тупо копия Бокова. Хотя правильнее будет сказать, что она смесь Бокова и главной героини из 2 сезона. Поэтому меня она даже подбешивала тут своей игрой и диалогами. Клишированная «крутая» следачка на пафосе, которая курит в кабинете и выебывается на всех. Но зато будет вдвойне интереснее посмотреть на конфликт главных героев, основанный не только на соперничестве в раскрытии дела, но и на личной неприязни и неоднозначной предыстории. Но шутка про минет кринж была от Петрова.
Полина Гухман (маугли) приятная, пока интересно, к чему приведет ее история. Мощно она так вырубила полицая, который к ней приставал. Сразу «Декстера» вспомнил.
История вроде будет основана на Барнаульском маньяке, которого недавно только посадили спустя десятилетия после убийств...
#Фишер
5 937
А ведь у вас есть отличная возможность залутать 500 рублей и заодно поддержать нас без вложений, просто оформив карту желтого или красного банка по моей реферальной ссылке…
А если сразу оба, так вообще 1000…
5 937
Новоприбывшие, тыкаем по материалам, листаем посты вверх и читаем про то, как Николас Кейдж в своё время чуть не сыграл Супермена!
5 937
Напоминаю, что в закрепе розыгрыш двух кастомных фигурок LEGO по «Неуязвимому» и «Миротворцу».
Участвуйте!
5 937
Вот гои спрашивают, почему не было Солдатика в 8 серии. Да потому что Эклз ахуел бы от такого
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
