ar
Feedback
Bezdat

Bezdat

الذهاب إلى القناة على Telegram

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

إظهار المزيد
5 940
المشتركون
-924 ساعات
+1257 أيام
+51130 أيام
أرشيف المشاركات
Bezdat
5 936
Финальный сезон «Пацанов» ПЕРЕПЛЮНУЛ легендарный фильм
Финальный сезон «Пацанов» ПЕРЕПЛЮНУЛ легендарный фильм

Bezdat
5 936
#TheMatrix | #Матрица

Bezdat
5 936
Солдатик, если бы в его морозильной хуйне был телевизор:

Bezdat
5 936
Я и Алена смотрели «ахуй» моменты последней серии «Пацанов»: Запись на Бусти: https://boosty.to/grandvil/

Bezdat
5 936
Потому что вы - быдло.
+2
Потому что вы - быдло.

Bezdat
5 936
+2
⚡️ Официальные трейлер и постеры фильма «Энола Холмс 3» Премьера — 1 июля.

Bezdat
5 936
Удивительно, что Амазон нашёл бюджет на постеры к 5 сезону
Удивительно, что Амазон нашёл бюджет на постеры к 5 сезону

Bezdat
5 936
Ебать, вот это ахуй момент был с Хоумлендером и Райаном… Удивительно, что Амазон нашел деньги на такую сцену. «Человек из стали» по масштабу соснул хуй. КРИПКЕ ГЕНИЙ!

Bezdat
5 936
Когда хотел вылететь из комнаты 2 на 2 метра ради эпичной драчки, но тебя хватает Крипке и напоминает, что бюджет сериала - 3
Когда хотел вылететь из комнаты 2 на 2 метра ради эпичной драчки, но тебя хватает Крипке и напоминает, что бюджет сериала - 3 банки Клинского:

Bezdat
5 936
Вот такого финала мы лишились...

Bezdat
5 936
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Зеленый фонарь»!

Bezdat
5 936

Bezdat
5 936
Сегодня в ±19:30 стрим https://www.twitch.tv/bezdat_media/
Сегодня в ±19:30 стрим https://www.twitch.tv/bezdat_media/

Bezdat
5 936
Лучшая сцена финала
Лучшая сцена финала

Bezdat
5 936
«Я тебе напиздел, понимаешь, напиздюнькал, наебал тебя блять, ты понимаешь, я соврал нахуй, я сказал тебе неправду» Эрик Крип
«Я тебе напиздел, понимаешь, напиздюнькал, наебал тебя блять, ты понимаешь, я соврал нахуй, я сказал тебе неправду» Эрик Крипке

Bezdat
5 936
АКТРИСА КРАСИВАЯ ДО ЖУТИ Не ожидал от «Обсессии» таких впечатлений! Суть всего сюжета довольно проста, но она так пиздато обы
+7
АКТРИСА КРАСИВАЯ ДО ЖУТИ Не ожидал от «Обсессии» таких впечатлений! Суть всего сюжета довольно проста, но она так пиздато обыграна, что в некоторых моментах просто разъебываешься. Хорроры сейчас определенно переживают свой золотой век. И хотя я не фанат жанра, в последнее время прям кайфовые выходят проекты, в том числе и этот. Я не помню, когда в последний раз какой-либо фильм ужасов держал меня в таком диком, непрекращающемся напряжении до самых финальных титров. Из запоминающихся - это фильмы «Сквозь горизонт» и «Глазами пса», а также шедевральный сериал «Призрак дома на холме». Локально картина ощущается как ожившая на экране жуткая паста, от которой бегут мурашки по коже. Огромная заслуга в этом принадлежит визуалу и РЕЗКИМ звукам, которые создавали просто мощную атмосферу. Но главная магия фильма - в его безжалостных манипуляциях нашими эмоциями. За одну сцену ты можешь и угарнуть, и поблевать, и обосраться. Конечно, кино не сработало бы так круто без актёров. Исполнительница главной роли выдала настолько завораживающий перфоманс, что весь фильм держится на её харизме. Я искренне надеюсь, что её заметят и дадут хотя бы номинацию на «Оскар» - она это заслужила. У нее просто ебанутое лицо в хорошем смысле. Она и красива, и пиздецки жуткая, я прям ахуевал, как она там отыгрывала, СТРАШНО БЫЛО БЛЯТЬ! Женских персонажей здесь было жальче всего. Никки по сути просто стала заложницей самой себя, но мне лично еще больнее было за Сару. Сцена в машине - это единственная сцена, где я дернулся, хотя я знал, что к ним 100% прибежит Никки. НУ ВОТ КАК ОНИ СМОГЛИ МЕНЯ НАПУГАТЬ? Еще и такая жестокая смерть, что в ахуе просто сидишь. Очень драматичный и жестокий момент был: умереть в шаге от мечты, так и не узнав, что её приняли туда, куда она так сильно хотела… Увидел комментарий, после которого понял, что согласен с ним на 100%. Фильм выглядел как качественный дорогой проект от Netflix в хорошем смысле. Если заменить мистические палочки на какой-нибудь экспериментальный цифровой гаджет, сократить хронометраж до 45 минут и убрать лишнюю кровь - мы получим вылитый, эталонный эпизод «Чёрного зеркала». Хотя в последних сезонах они делали серии с магией, кстати. P.S. Как бы это странно ни звучало, но во время просмотра немного словил вайбы «Универа. 15 лет спустя», АХАХАХАХА. Там просто тоже сюжет был, где Валей была одержима помощница, которая также вела себя жутко (по крайней мере актриса пыталась выдать такие эмоции), постоянно лыбилась, и которая очень-очень отдаленно внешне была похожа на главную героиню из фильма. Но естественно это сравнение скорее шуточное, чем на полном серьезе. Исполнение в российском сериале было максимально ужасным и кринжовым. Если бы фильм вышел раньше съемок сериала, я бы реально мог поверить в то, что они спиздили эту задумку отсюда. Всем смотреть! Общая длительность фильма - 1 час 48 минут 🎥 Рейтинг IMDb: 8.2 из 10 🎥 Рейтинг Кинопоиска: 7.5 из 10 #Obsession | #Обсессия

Bezdat
5 936
Ваша оценка фильму «Человек-паук: Возвращение домой»
Anonymous voting

Bezdat
5 936
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Первый мститель: Другая война»! Ждёте «Мстителей: Доктор Дум»? #CaptainAmericaTheWinterSoldier | #ПервыйМстительДругаяВойна

Bezdat
5 936
Напоминаю, так выглядел постер сезона
Напоминаю, так выглядел постер сезона

Bezdat
5 936
Сейдж буквально
Сейдж буквально