Nircell
الذهاب إلى القناة على Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
إظهار المزيد1 574
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
+3430 أيام
أرشيف المشاركات
1 574
+4
1 574
+4
Напоминаю, что подписка на меня не обязательна, но буду рад, если останетесь. Я тут рисую по своему ориджу :)Подборка моих свежих работ, остальные можно найти в закрепах. Кто ещё не поучаствовал — самое время, кто уже — ждите подборки завтра с самого утра и до вечера 🐦
1 574
Ребята, я если что в числе организаторов! Не стесняйтесь присылать свои замечательные работы. Подборки будут завтра 🐦
1 574
👀❤️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❤️
4k+ аудитории
❤️Условия:
❎ Репост в тгк, который пиарите. ❎Обязательная подписка на: ❤️ @praenomer 🍒 @chb_ulka ❤️ @awwwwwscar 🎉 @koshinorievna ❎ По желанию подписка на: 👀 🟥@Nircell 🐦 💭Пресс качат, амжуманя.💭❤️ 3-5 работ в комментарии со ссылкой на ваш ТГК. ❤️ Анкеты присылать всем организаторам, но только один раз. ❤️ Можно искать мью и знакомиться.
1 574
Repost from nyas1men
😤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤😠
аудитория 24,2к+
🤍🤍🤍🤍
🗡🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🗡
👼 подписка на организаторов:
🦋 @shzhivinci @nyasimen 🦋 🦋 @rrrigby @serzak7🦋 по желанию: 🦋 @stuuur_na 🦋👼 репост поста в тгк, который собираетесь пиарить. 👼 скинуть 3-4 работы с пруфом, и ссылку на тгк (через "@") 👼 анкету отправлять только 1 раз.(можно кидать каждому оргу) 👏набор работ будет длиться до 26.05.26 15:00
1 574
Галеаф — один из древнейших варуллов. Он родился (и умер) ещё в те времена, когда Грантерра была заселена многочисленными племенами, которые то зарождались, то вымирали. Его душа с тех пор просуществовала не одну сотню лет, но образы идолов прошлого остались в воспоминаниях. Именно их он и использовал, чтобы внушить смертным страх и уважение, когда от самих племен Грантерры уже не осталось и следа.🤩🤩 #Галеаф это не редизайн, лишь вариация формы.
1 574
Repost from Guten Abend, Lil 🔥
+5
🔥С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ!🔥
Сегодня мне исполняется 24 года! Всё начиналось с каракуль на стене в прихожей, а продолжается тем, что я уже 8 лет занимаюсь творчеством не как "хобби", а как "работой".
Этот год для меня особенный, ведь мы начали выпускать КОМИКС, который является смыслом моего существования и целью моей жизни. Наконец-то дорос, до его публикации.Поэтому по традиции РЕПОСТ, но лучшим подарком для меня сегодня будет, если вы почитаете КОМИКС! 🔥🔥🔥
А ещё лучше, ахах, если подпишитесь на БУСТИ. Там и страницы выходят раньше и поддержку мне окажите.БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вы до сих пор со мной и что всегда поддерживаете меня! Я обещаю не бросать комикс, рисовать много-много и вдохновлять вас творить! Полыхайте, ради искусства!
1 574
Repost from 𝔦𝔫𝔰𝔬𝔪𝔫𝔦𝔞
🤍 🌹🌹🌹🌹
🪦 🪦
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🪦для готических художников
🌸От
Derekkkaii
QwtOOtt
Insomnia
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🪦 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Подписка на организаторов по желанию Обязательный репост в тгк, который собираетесь пиарить 1 любимую работу в комментарии с юзом вашего ТГК.
1 574
Repost from Guten Abend, Lil 🔥
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤍Аудитория 7,5к🤍
📝УСЛОВИЯ:
⫸ Подписка на организаторов;
🤩🤩🤩
● @Lilskridt ● @myrrrZ1k (по желанию) ● @kiorin29 ● @DaKi_MooN⫸ Репост на канал который пиарите; ⫸ Ваши работы и ЮЗ в коменты; ❖ Анкеты присылайте ВСЕМ четырём организаторам; ❖ Вставляйте ЮЗ, а не ссылку; ❖ Можно искать мью и тп; ❖ Одна анкета! НЕ СПАМЬТЕ ей!
НАБОР: 21 мая, до 23:59 по МСК.
ПОДБОРКИ 22 МАЯ.
1 574
Глупый скетч с Беорном и Бульбой Бэггинсом. Пока не уверен, войдёт ли в финальный проект, в виде иллюстрации, но вам показать хотелось. Они смешныи.
#lotr
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
