560
المشتركون
+224 ساعات
+77 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
560
чето хотел написать такое не про тату совсем и вообще не про творчество, про жизнь в целом, про сожаления там о прошлом, но его реально не поменять уже 🤯 это неприятно так и сложно местами и шрамы типа это шрамы, от них тоже не избавиться, но если хотим жить, то что мы можем кроме как идти дальше в поиске новых?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
